Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мне важно как это все до детей будут доносить. Чтобы вел учитель, которому я доверяю. А то есть такие "учителя", я им и улитку бы не доверила...И могут так напреподавать- вообще всю охоту сексом заниматься отобьют.
По статистике современная молодежь занимается сексом меньше, чем старшие поколения!! Меньше!! Вы поняли?!! Им и это не интересно(((
Может, у них здоровья нет? ):
Им и встать в 7 проблематично, и на работу регулярно ходить, и многое другое.

Я уж представляю, как будут доносить. Я вообще и сама не очень доверяла школе, а современные дети -тем более, они специально отслеживают противоречия, делятся информацией в соцсетях и проверяют на достоверность. По крайней мере, моя если меня о чем-то спрашивает, то, как правило, "почему же нам говорят делать так, если лучше..." Если поймают на лжи, потом вообще таких не слушают. А как просекут про выборы, привилегированность и мажорность (моя в 3-м еще не понимает этого), то вообще перестают верить, даже не заморачиваются выслушать.
Социальные проблемы им вообще сложно понять, сейчас многие и после института сидят на шее, ну, подумают, что с ребенком посидят на шее вместе.
 
По статистике современная молодежь занимается сексом меньше, чем старшие поколения!! Меньше!! Вы поняли?!! Им и это не интересно(((
Может, у них здоровья нет? ):
Всё у них есть. )))
Интереса нет.
Интересно то, что недоступно. Прикрыто. Запретный плод. А когда с детства вокруг сиськи и письки, что ещё может интересовать?

"уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась"
 
Интересно то, что недоступно. Прикрыто. Запретный плод. А когда с детства вокруг сиськи и письки, что ещё может интересовать?
Это ближе к пенсии )) Мне вот например, чтобы искуситься, обертку для буйства фантазии подавай. А когда играй гормон - там оболочка без разницы
 
обертку для буйства фантазии подавай.
Но ведь кусочек туфельки, выглядывающий из-под юбки, Вас не искусит? Как в 19 веке. Так что соглашусь
Интересно то, что недоступно. Прикрыто. Запретный плод. А когда с детства вокруг сиськи и письки, что ещё может интересовать?
 
А что интересней: ноги, не прикрытые мини юбкой или шортами или лодыжка в разрезе юбки? ?
(мне на работе скучно ? )
 
А что интересней: ноги, не прикрытые мини юбкой или шортами или лодыжка в разрезе юбки? ?
(мне на работе скучно ? )
Интересны шотландцы, у которых под юбкой ничего не надето.
 
Это хорошо, если современные дети не доверяют ни школе, ни СМИ и всё перепроверяют.
Но такое впечатление, что в результате перепроверок всё равно сотворяют себе кумира. Или делают вид, что вот он, кумир, и мы ему верим!
 
Это хорошо, если современные дети не доверяют ни школе, ни СМИ и всё перепроверяют.
Но такое впечатление, что в результате перепроверок всё равно сотворяют себе кумира. Или делают вид, что вот он, кумир, и мы ему верим!
Это нормальный процесс, мне кажется. Личность должна пройти все этапы. Еще не известно, какими они будут в 50.
 
Да, но на стадии "Кумир - наше всё!" и "Будем делать, как он!" они раздражают.
Кто же были наши кумиры? Не помню. По-моему, у нас их не было. Возможно, потому что в школе слишком настойчиво внедряли "образцы для подражания".
 
Да, но на стадии "Кумир - наше всё!" и "Будем делать, как он!" они раздражают.
Кто же были наши кумиры? Не помню. По-моему, у нас их не было. Возможно, потому что в школе слишком настойчиво внедряли "образцы для подражания".
У нас в школе ничего, вроде, не внедряли, я не помню такого. Кому надо было подражать у вас?
Я была фанатом многого. Не скажу, что прямо кумиры были, как личности, но многое было тогда важно. Футбол тот же.
 
Пионеры-герои, один из них - Яша Гордиенко, наш, одессит.
"Молодогвардейцы".
Зоя Космодемьянская.
Парень, имени и фамилии которого я не помню (увы, но найти можно), который спасал от огня колхозное поле, обгорел и скончался.

Отторжения по отношению к ним не было, но вот вдалбливание, что "Надо брать пример" не нравилось.
 
Чьему плану? ? Можно прям конкретно, с именами? Вариант жидо-масонов не предлагать
7349991_original.png

icon_mrgreen.gif
 
Как то у неё получились передние и задние лапы разной длины. Или подразумевается, что передние она подогнула?
 
Сверху