Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Пока такие ездоки работают тренерами и судьями, наша выездка не сдвинется никуда, даже с помощью Макнами
Какой большой вес вы придаете всаднику, не являющемуся мастером спорта, и не имеющего даже ВК в судействе. Я понимаю ваше желание задеть Кирилла, но выпад с упоминанием Ирины Макнами более чем странный.
 
Видимо, человек, который засунул благополучие лошади себе же в ж... и дергающий ее мундштуком, трясущий пузом по буковкам ради своего самолюбия - знает о выездке куда больше. Аделиде Корнелиссен нервно курит в сторонке.
Так что восхищаться его видео в этой теме более чем странно. Слова с делом расходятся как-то.
 
Пока такие ездоки работают тренерами и судьями, наша выездка не сдвинется никуда, даже с помощью Макнами
Вы так внимательны к моим стартам, благодарю. Мне езда так же не понравилась...
Другой вопрос что при всем прочем, не понимаю причем кусок езды на 60% в теме об завышенном результате?

Я как то не заявляю претензию на ОИ и даже на всероссийские старты, тихо еду на молодом коне в меру сил по серебряному туру. Увы, в данной езед конь из-за 30 минутной разминке был перенапряжен, а возможно сказался первый старт в огромном манеже Максимы. Так бывает, это спорт к которому вы не имеете отношения никоим образом, потому и не можете понять что не все езды удачные у всадников. Ошибки я свои вполне вижу, с тренером мы их обсуждаем, конь на мой взгляд очень перспективный и классный но пока увы найти правильный контакт не просо на езде. Как вам мягко намекнули, я не имел основания выиграть с подобной ездой данные старты. Была задача получить опыт на крупном трунире в большом манеже, и разобраться что может получится в режиме цейт нота. В это день стартовали еще 4 моих ученика, последняя за 30 минут до моего старта так что разминка была чуть меньеш запланированного времени. Из 4х учеников трое в течении 2х стартовых дней входили в число призеров, что на мой взгляд неплохо для тернера. Одна всадница дебютировала по сложной для нее схеме КПЮ, одна дебютировала на очень не простом коне в 12 лет впервые на стартах по выездке, так что мен есть чем гордится.
Так что если вы пытались как то меня задеть, это крайне глупо с вашей стороны, моя езда может не нравится, ее можно обсуждать и обсасывать, как кому хочется, это официальный старт с видеозаписью и эфиром. Право зрителей говорить свое нра и нра. Это открытые старты.
Но есть разница, мою езду можно обсуждать и оценивать, что невозможно сказать об вашей.
И работаю на очень не простом коне на которого вы просто не смогли бы сесть безопасно для своего здоровья, он такой несколько строговат...
Мне лестно ваше внимание, но не понимаю к чему оное в данной теме, идите в ВПШ и прочие помойки вам там будут рады.
Клуб моих "фанатов" как правило собирается там...
 
А есть остальная часть?
Я бы показал, но не знаю как из вотсап сюда добавлять, и не вижу особого смысла в данной теме видео на 60% вставлять. Галоп был чуть получше, он у него лучший аллюр, но все равно напряжение коня велико хватало сил вести его в правильном направлении и не сбивать бортики. Ничего криминального я не вижу, езды бывают разные, на мой взгляд судьи даже немного щедрее поставили баллы за данную езду, я бы оценил ниже. Обязуюсь для "фанатов" в следующий раз вставить целую езду, конь никуда не денется будет работать далее. Думаю в новом году по МП поедет. Только лучше создать персональную тему, моего имени, дабы было как то поскромнее в теме начатой про результат 76% в КЮРе...
 
Да группа одна ВКонтакте. Там "фанаты" всех собираются. И соревнуются, кто больше помоев выльет 🤣
 
Я бы показал, но не знаю как из вотсап сюда добавлять, и не вижу особого смысла в данной теме видео на 60% вставлять. Галоп был чуть получше, он у него лучший аллюр, но все равно напряжение коня велико хватало сил вести его в правильном направлении и не сбивать бортики. Ничего криминального я не вижу, езды бывают разные, на мой взгляд судьи даже немного щедрее поставили баллы за данную езду, я бы оценил ниже. Обязуюсь для "фанатов" в следующий раз вставить целую езду, конь никуда не денется будет работать далее. Думаю в новом году по МП поедет. Только лучше создать персональную тему, моего имени, дабы было как то поскромнее в теме начатой про результат 76% в КЮРе...
Ну, кстати, я особо негатива не высказывала))
По мне так это не сказать, чтобы совсем ужасно. Есть и определенные плюсы в подготовке, это видно.
Однако, конечно, вопрос посадки стоит очень остро. Поэтому имеет смысл либо сажать учеников, либо серьезно заняться своей посадкой и физической формой. Это, конечно, сложно, но выбор стоит именно так. Причем в приоритете ученики))
Вопрос демонстрации и впечатления тоже очень важный.
Я даже думаю, что 60 это мало, хотя надо видеть, что же было дальше.
Но много за такое тоже не будет, это факт.
Тут также с интересного ракурса предстаёт вопрос о руках))
 
Все как есть так и есть. Это худшая езда за сезон. Видимо мы оба несколько утомились. Это нормально. Сидеть на напряженном окне крайне некомфортно, сопротивление от неустойчивости и невозможности продвинуть его вперед колоссально неприятно. Тем более когда знаешь как он может работать без упора. но это такая же часть спорта как и победы и медальки. Без нее никуда.
Своей формой заняться дело хорошее, но для этого нужен стимул и возможности, а их пока нет. Вот будет манеж и возможность регулярных тренировок тогда и поглядим. С учениками просто, пока они детско-юниорского возраста, тем более есть тернер по ОФП и вольтижу. С тренером в основном над посадкой и работаем, жаль не так часто как хотелось получается. Вот 6 недель выпали почти полностью то тренер в отпуске, то грунта нет ,то заниматься делами спорт школы надо срочно и безотлагательно, то стройка на втором объекте встала. Это жизнь, она такая не однозначная.
Демонстрацию к сожалению данного коня пока никому доверить не могу, он учеников обманывает похлеще чем меня, хитер тракененская тварь. Попытки были окончились хреново. Будем работать, пока есть силы и время, и опять таки манеж рулит в межсезонье. но постоянный а не на день стартов...
 
"Работа" над посадкой из года в год видна невооружённым глазом) И во всём лошадь виновата. И соревновательная обстановка. Спортсмен всея Руси)
 
ВСП, пожалуйста, пусть мироздание перестанет на меня всякое г... сыпать.(( Можно уже, чтобы всё хорошо было??? Сил уже не осталось...
 
Я бы показал, но не знаю как из вотсап сюда добавлять, и не вижу особого смысла в данной теме видео на 60% вставлять. Галоп был чуть получше, он у него лучший аллюр, но все равно напряжение коня велико хватало сил вести его в правильном направлении и не сбивать бортики. Ничего криминального я не вижу, езды бывают разные, на мой взгляд судьи даже немного щедрее поставили баллы за данную езду, я бы оценил ниже. Обязуюсь для "фанатов" в следующий раз вставить целую езду, конь никуда не денется будет работать далее. Думаю в новом году по МП поедет. Только лучше создать персональную тему, моего имени, дабы было как то поскромнее в теме начатой про результат 76% в КЮРе...
Было бы интересно посмотреть езду целиком, если к ней будут приложены протоколы. Это было бы что то вроде учебного пособия, полезного многим. Те, кто стартует (а такая возможность есть не у всех) могут просматривать свои езды с протоколами, но не могут - других всадников. А жаль, было бы полезно.
 
Сверху