Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Мозги малость тоже нужно включать, а не только на модератора оглядываться.
Вот видите, как есть дура. 8) :mrgreen:

Автор сама себя и модератор её по фамилии называют. :wink: Я не тайный агент, чтобы фамилии запикивать звёздочками, если носитель фамилии сам её не скрывает. :cute:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Просто так много умных тем расплодилось! Певец отдыхает!
Кстати в теме про певца, что то не одного певца пока не было. Кто нибудь помнит такое мероприятие на тушинском поле в 1991 году.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ах!Как это ни одного певца не было? А йя :eek: Мы кстати теперь записываемся с моим лучшим другом. Петь с ним одно удовольствие, такой чувственный парень))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, вам низачет за незнание матчасти. Не можете нищастные 2000 страниц осилить?
Сирин уже выкладывала свое пение.
Кроме того тут и другие пели. Кто-то песни выкладывал, а кто-то пел как замечательно может петь и даже сомневался, чем там Сара Брайтман ноты вытягивает. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Сенди, вам низачет за незнание матчасти. Не можете нищастные 2000 страниц осилить?
Ну вот, думала что я тут что то новенькое привнесла, а получается что кто то уже раньше успел :shock:
Наглый Чайник написал(а):
Сирин уже выкладывала свое пение.
Хде :?: Дайте ссылку.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ух ты. а мне казалось, что это было так давно... а на деле - сотня с небольшим.

Непорядок. Курсы валют растут, тема про НХ растет, "умные" темы процветают, а тут страницы еле-еле ползут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про опасных собак - вааще плагиат в чистом виде. Мы здесь собак обсуждали. Собакам место в певце!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про собак теперь все той же умной теме про семь игр. Только оттуда все умные свалили в тупую тему про ТБ и как правильно ломать кости (ссылка выше)
А в 7 играх осталась Сенди один на один против укротителей львов, собак и РД. Не, вру, РД тоже сбежала.
Краткое содержание предыдущих ста серий:

Точка зрения номер 1: в разведение берутся собаки адекватные, неагрессивные и смелые. Они воспитываются терпиливыми к человеку и ребенка не тронут, чтобы он ни вытворял. Я точно знаю, я берейтор кинолог

Точка зрения номер 2:
Собаки бывают разные. Если хорошо достать, сожрут и не подавятся. Я точно знаю, я была счастливым обладателем такой собаки.

Как-то так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, какой замечательный пересказ предыдущих серий. Прям от души смеялась.
Корона написал(а):
тему про ТБ и как правильно ломать кости
Они там учатся кости ломать? Ржу, не могу. А можно я ничего ломать не буду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, благодарю, с собаками все понятно.
Восхищаюсь людьми, которые на 100% уверены в поведении животного. Я в своем поведении не могу сказать, что уверена. Ситуации такие разные случаются. Могу плечами пожать, а могу и в сад отправить.
А тут за собаку зуб дать. Или еще лучше за лошадь. ага. которые, как известно пугаются только двух вещей: тех, что двигаются и тех, что вообще не шевелятся ))))
 
Сверху