Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Nikolle, а что Вы скажете о президенте и депутатах, которые вводят дополнительный налог "на войну" - 1,5% от зарплаты? И налог, на неё же, из пенсии, с суммы, превышающий некоторый минимум? Из этой части пенсии удерживаются не 1,5 %, а 15%.

Астра, нафига сдавать суммы на ремонт школы?! А Вы попробуйте не сдавать, когда все покорно сдают. Ведь на ребёнке отыгрываться будут.
 
Nikolle, а что Вы скажете о президенте и депутатах, которые вводят дополнительный налог "на войну" - 1,5% от зарплаты? И налог, на неё же, из пенсии, с суммы, превышающий некоторый минимум? Из этой части пенсии удерживаются не 1,5 %, а 15%.
Что это политика, а закрытия Певца очень многие не хотели бы.
 
Астра, нафига сдавать суммы на ремонт школы?! А Вы попробуйте не сдавать, когда все покорно сдают. Ведь на ребёнке отыгрываться будут.
Я не пробовала. Я их просто - не сдаю. Я с первого раза очень вежливо прошу показать официальный документ, в котором написано, что я обязана их сдавать. Есть документ? Отлично, давайте копию, я пойду с нею в управление по контролю в образовании. Нет документа? До свиданья. Третий сын в школу ходит, ещё ни разу никто документ не дал, аж обидно. :)
А "все", которые сдают, меня не волнуют, вот честно. Их деньги - пусть как хотят этими деньгами распоряжаются, свободные люди, хоть в школу их несут, хоть прикуривают от них.
 
про войну которая идёт. если кто вдруг не заметил что война уже идёт не первый год.

а про личность и толпу..
водном дружественном колледже отчислили мальчика. Вполне себе совершеннолетнего и уже вполне состоявшегося как нарко дилер За что и отчислили. За наркоту. не за совершеннолетие.

прилетела его мама в колледж Плачет рыдает умоляет
ей внятно объясняют, что отчисление это не воспитательная мера. это как бы развод Мы идём одним путём вы другим. аста лависта.
Мама ещё порыдав собирается духом поджимает губы и сообщает
- ну понятно, у моего мальчика стрежень внутри, ему с вашим стадом не по пути.
На чём и расстались.
 
А его только отчислили? Срок не дали? Странная мама, сидеть бы тише воды и благодарить бога
 
Когда человек индивидуален - он индивидуален сам по себе, а не "против кого-то".
Если большинство считает, что убивать (насиловать, грабить, ходить с голой задницей - нужное подставить - недопустимо и вообще нехорошо как-то, а кто-то считает себя яркой индивидуальностью и имеет на этот счет особое мнение, то быдло в данном случае как раз данный индивид, а не толпа. Не всякое отличие от большинства признак высокого интеллекта или уникальной личности.
 
Это мама из той серии, про которую @anackaja недавно в своём дневнике писала. Про статью мудака.
Что за статья?

Мы как-то четверку скинов задержали. За убой плюс то ли хулиганку, то ли покушение на другой убой - второму потерпевшему повезло не узнать, что там в отношении него планировалось.
Так вот мама самого жестокого участника несколько часов поливала грязью нас, руководство, потерпевшего (который живой), был митинг про продажных ментов, которым лишь бы кого посадить, про невиновного интеллигентного ребенка, про то, что мы палачи и уроды. Ребенок - да, приличный такой на вид тихий мальчик лет 16 росточком с меня.
Одна беда - его сообщник оба преступления на видео снимал. Тогда в определенных кругах это модно было. Запись изъяли с телефона.
Так вот - на предложение просмотреть видео мать злодея ответила категорическим отказом, продолжая дальше дебош на тему "мой ребенок не виноват, вам лишь бы кого схватить для палки".
 
Видимо, у меня матушка как раз из индивидуальностей: сама против меня свидетелей находила :D
 
Видимо, у меня матушка как раз из индивидуальностей: сама против меня свидетелей находила :D
А у нас был случай (не помню, рассказывала тебе и остальным или нет). Отец 17-летнего грабителя сам за шиворот в отдел приволок и сдал нам с рук на руки. С готовым бланшем на пол-морды от отеческой руки и с напутствием "пусть лучше сейчас в 17 получит 2 года, чем через 2 года - 17". Мужик, однако. Уважаю.
 
А у нас был случай (не помню, рассказывала тебе и остальным или нет). Отец 17-летнего грабителя сам за шиворот в отдел приволок и сдал нам с рук на руки. С готовым бланшем на пол-морды от отеческой руки и с напутствием "пусть лучше сейчас в 17 получит 2 года, чем через 2 года - 17". Мужик, однако. Уважаю.
У моих родителей роскошный сад с кучей всего сверхраннего и сверхпозднего. Однажды 15 летний сын участкового, увидел что мама забрала собаку и пошла на речку, взял лестницу, приставил к забору и полез собирать персики, но, к своему огорчению, не знал, что как раз была я дома, вместе с двумя другими собаками, которые ему очень и очень обрадовались.
Отодрала собак, позвала отца, он забрал сына, вызвал скорую. Предлагал написать заявление на кражу...
С тех пор прошло пять лет, сын учиться в милицейской академии, я его встретила в Киеве и он мне сказал - хорошо, что я тогда попался. Мы с отцом много говорили, я посмотрел на вещи с совсем другой стороны, не так как в своей компании - где красть круто. Спросил его - почему ты все это раньше мне не сказал, а он ответил: - Мне казалось, это само собой разумеется..
 
О, опять мое любимое: http://www.prokoni.ru/forum/threads/individualnye-zanjatija-msk.187422/#post-3699436
Человек ищет занятия на юго-востоке, ему тут же советуют запад и - да-да-да!!!!! - Чашниково в 22 км на север. Вообще есть хоть какая-то тема о КСК, где не появляется sevmek с Чашниково? Мне этот милый персонаж в свое время пообещал, что никто меня на постой не поставит, что ни тренера, ни лошади, ни жизни у меня не будет - за то, что я аккуратно намекнула, что подыскивая временно постой рядом со своим КСК в виде спортивного (!) комплекса с манежем (!) - опять же, в нормальном понимании, а не навес между березами, для конкурной (!) лошади в пределах досягаемости для меня и тренера за короткое (!) время - так вот, при всем том меня не очень интересует прокатская конюшня хоть у черта на рогах, хоть посреди Кремля))) Чашниково форевер, млин.
Для уточнения: комплексы нами тогда рассматривались типа Дивного и Отрады)) Проигнорированное для начала - если мне память не изменяет - в теме Чашниково закидывало сообщениями от sevmek в личку. Интонация переходила плавно от агитирующе-упрашивающей к проклинающей и возмущенной)))) Прикольные ребята.
 
Последнее редактирование:
Наверное, стоит порадоваться этому факту.
Да к ним-то я не просилась, знаешь ли))))
Имелось в виду - вваще нихто и нихде))
Удивлялась только долго, потому как не могла понять - чего от меня нужно закуличному полевому прокату.
 
Сверху