Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну а вы нескучная, непредсказуемая и идете против толпы)
толпа - удел глупцов)))) Но я не говорю, что я очень умна))) Скорее у меня на все своя точка зрения и свое мнение, которое я никому не навязываю. Давно уже заметила особенность некоторых людей сразу пытаться начать диалог с оскорблений оппонента, если не согласен с его высказываниями)))
Конечно, проще сразу перевести диалог в негативную форму, опустить человека на свой уровень и там его победить, чем пытаться понять а почему вообще существует другая точка зрения....
Не всем дано знать что некоторые вещи глубже по смыслу, чем кажется на первый взгляд)))))
 
идете против толпы
Мне сразу вспомнился фильм "Полуночный экспресс".

Midnight-Express-03.jpg
 
толпа - удел глупцов))))
дада) Это так приятно) думать, что ты не в толпе=)
Я не оскорбляла вас, что вы) Это вы себе льстите) (вот сейчас это уже яд)
alaena, лично я не ссорюсь)

Не всем дано знать что некоторые вещи глубже по смыслу, чем кажется на первый взгляд)))))
Оооо) классика жанра) мало того, что так приятно ощущать себя типа вне толпы) но ещё и думать, что только ты понимаешь вещи глуюже этой самой толпы) Николь, вы просто архинепредсказемы)
 
C политики на личности переходить просто, а последнее в певце не возбраняется). Дерзайте, девы)
 
За это хотя бы всего певца не прихлопнут.

А вопрос все таки философский: "является ли поход против толпы необходимым и достаточным показателем интеллекта?"
 
Это вы себе льстите)
Да ну что вы))) Я вообще на редкость самокритична, я не могу себе льстить))))

мало того, что так приятно ощущать себя типа вне толпы) но ещё и думать, что только ты понимаешь вещи глуюже этой самой толпы) Николь, вы просто архинепредсказемы)
А так то да))) Приятно осознавать, что я с Вами не в одной лодке))))
А что такое "архинепредказемы" и "глуюже"? :D:D:D

Дерзайте, девы)
Да уже неинтересно)))) Летучая самая умная и начитанная посетительница Проконей, куда мне в лаптях за поровозом-то?)))) Последовала совету, пошла на обед, пожевала, теперь вообще добрая)))) Ну как я теперь смогу на ее яд плюнуть в нее своим)))) Пусть живет с чувством того, что она среди толпы самая самая))))

А вообще меня умиляет наивность и невоспитанность некоторых товарищей)))
Кто-то завел какую-то тему, начался диспут, и вот стоило кому-то высказать точку зрения, несовпадающую с мнением остальных, так сразу "иди пожуй, иногда так лучше". И при этом никто никого не оскорбляет, все прям ангелы небесные))))

Ребят, на самом деле.... смешно)))))

А вопрос все таки философский: "является ли поход против толпы необходимым и достаточным показателем интеллекта?"

Что вы, за такой поход против толпы раньше сжигали и гноили в лагерях, расстреливали, как предателей Родины)))) Ни один человек, обладающий интеллектом не будет подвергать свою жизнь такому риску)))
То ли дело я! Интеллекта ноль, образования тоже ноль))) Пишу что хочу, чем дико бешу Летучую и еще парочку других людей!)))):D:D:D
 
Ну сейчас не сжигают.
А тенденции последнего времени таковы, что идущих против толпы становится так много, что уже начинаешь задумываться, не толпа ли это. Альтернативная, но толпа.

Вспомнился опрос:
Считаете ли вы себя таким как все?
- нет 99
- да -1
 
Отлично, Летучая, теперь я хоть поняла к какой группе быдла вы относитесь))))) Это 5 баллов!!!

Альтернативная, но толпа.
Согласна, но повторю, я ни с кем не спорю, свою точку зрения не навязываю, я просто высказала свое мнение, и высказала его только лишь потому, что меня на ровном месте обвинили в тупости и незнании истории и предложили жевать, вместо того, чтобы говорить. (К слову, вот такие вот эпитеты, даже на форуме воспринимаются мной как такой посыл на три русские буковки, а это я стороной обойти не могу)

И что ж такого плохого, что есть другая точка зрения, другая сторона медали и т.п.? Зачем же сразу кидаться на этого человека со всем своим революционным пылом, бодро потрясая клавиатурой и шипя в монитор - тупица, не знаешь истории, да тебе вообще лучше не писать ничего на данную тему? Смысл какой в этих, простите, высокоинтеллектуальных постах? Заставить человека переменить свой взгляд на некоторые вещи? Так как же он его изменит, когда ему и объяснить ничего не хотят, сразу в кусты, прикрываясь фразой, заезженной до дыр - ой, мне с вами (такой тупой) даже и разговаривать не о чем)))) А зачем начинали-то? Показать какие вы умные и начитанные? Неубедительно показали, опустившись тем самым в моих глазах ниже плинтуса и раскрыв в себе полное неумение общаться и спорить культурно))))
 
Николь, если вы действительно считаете своё мнение про полубезумного президента и стальные яйца мнением/другой стороной медали/другой точкой зрения человека не из толпы, то с вами о чём-то говорить очень затруднительно в принципе.
Если вы желаете более развёрнуто и главное аргументированно представить своё мнение на тему современой политики, то, так как здесь эта тема запрещена, вы можете сделать это на Лошадёнке например. И я даже обещаю, что буду там очень вежлива и корректна в разговоре с вами)

Если же вы не готовы/не хотите метать бисер перед свиньями, то об чём вообще разговор... высказались - ну и ладно...
 
Летучая, позвольте вас прервать. Скажите, пожалуйста, где можно глянуть красивых старотипных орловцев, которым не очень много лет (оптимально лет до 5-7). И есть ли хозяйства, которые продают съезженные пары-тройки?
 
О! У нас есть тройки (в смысле в нашем хозяйстве). Мастер-наездник сам работает. Сейчас вот молодых съезжает.
 
Я скажу по МО и близлежащим областям
Юрий Борисович Лебедев, Егорьевский район МО. Прям в данный момент у него на продаже несколько кобыл, в том числе одна серая в яблоках (ну пока в яблоках).
Мельников Климент Николаевич, Ярославская область, не знаю, что сейчас на продаже, одно время и пары он продавал.
Хозяйство Казакова Александра, там очень яркие орловцы) вечером кину ссыль на группу.

И вот ещё корчагинские
http://www.prokoni.ru/forum/threads/chistoporodnye-orlovskie-rysaki-foto.184716/

Это, что называется, навскидку)
 
Сверху