Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Напомнило ))))
Да были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя....
)))) время идет а ничего не меняется )))
 
Ну, я уже рассказывала, как мой первый начальник после отлова в одиночку вооруженного бандюка в процессе похода за булочкой в соседний ларек покалечился))) Так что неконники тоже хороши))
ПоДскользнуться, мать их!
Лучше б он руку сломал, перед тем, как набрать "Д".
Допускаются оба варианта написания.
 
Допускается. Так же как допускается кофе среднего рода и еще пачка таких же веселостей
 
да уж домохозяить это ужас как плохо) прямо позор какой то)) а работать в офисе куда как хорошо)) прямо мечта всех под название офисный планктон.
Ну откуда такое пренебрежение к людям, которые в офисах работают?) Или мне показалось? :)
 
точно? у нас на очередном изложении полкласса, получившие на балл меньше, проклинали эту букву Д)))
Допускается. Так же как допускается кофе среднего рода и еще пачка таких же веселостей
Ну, я бы не сказала, что кофе среднего рода равноценный вариант))
"Подскользнуться" - более разговорное. Для официальных текстов не годится, а для художественных или частной переписки сойдет
 
Так кофе среднего рода так же назвали разговорным вариантом и приказали не считать ошибкой
Товарищ Фурсенко постарался
 
Ну откуда такое пренебрежение к людям, которые в офисах работают?) Или мне показалось? :)
Показалось)) как могу проявлять пренебрежение к работникам в офисах когда мой муж там работает и дочь тоже половину времени?))

Ещё фото по просьбе @Корона
V5DV4U233kU.jpg


dWNbnHF3tY4.jpg


6ZnSGEQamZc.jpg


V_x23k6tW4I.jpg


qypbSBOSB6w.jpg



ds9smBVZUMs.jpg


GmIu1ksEMA0.jpg
 
через тему пропагандирует жестокое обращение с животным(а иногда и с детьми) никак не влепят бан.
Из каких стран, приведенные видео думаю понятно? Вот можно смело садиться в самолет и идти "сажать и карать" целые нации(которые подревнее гейропы), за "жестокое" обращение с лошадками. А можете сделать проще: идете в любое место к конкуристам\ипподромникам и начинаете "карать" их за конечно же "не жестокое обращение, а европеский спорт".
0_712f_49b06b42_M.jpg
0b05a20e3371ba72e90c0bee25e6683c.jpg
dikie-zhivotnye-10.jpg
padenie_05.jpg
0_712f_49b06b42_M.jpg
0b05a20e3371ba72e90c0bee25e6683c.jpg
dikie-zhivotnye-10.jpg
padenie_05.jpg


...а тут надо же, лошатку озвиздюлили, раз в неделю нагайкой перетянули... и усе, жестокое обращение.... а эти лошатки на фотках, что, заживают быстрее или у них позвонки вечные?

Единственное , что меня коробит слегка в этой теме, это когда простеньких, неказистых лошадок называют кашлотой (не в шутку) и "пределом мечтаний", а ведь для кого то это действительно гораздо более нужные и ценные лошади, чем дорогие, высококровные лошади)
Меня нисколько не коробит, ибо знаю, что многие живут по-принципу "ну у меня же спорткар, значит я многого добился, и могу учить других"(вот тут есть один крендель, мерседес с уазиком мерял :) ), и никогда не поймут, что любимая, мохнатая кашлатка куда прикольней и полезней для другого круга задач, и кто-то ценит ее дороже навороченной япоской квадры даже в денежном эквиваленте. А уж как моя целуууется.... :) научил... :) уж не говоря о том, что у меня вот такое вот "ужость обращение" а кашлатки апосля труться, целуються, лижуться... значит че-то не то делаю? :) это они мне так мстят? :) зализать до смерти хотят? :)

А вот рацион овес+кашки+яйца для проблемной кобылы - это отнюдь не "нормальный" рацион, а дикая глупость. Потому что с такого рациону самая беспроблемная кобыла вздрючит и отпиздрючит самих хозяев. Мел в таком рационе, видимо, предназначается для религиозного обряду
Я где-то писал что овса в этом рационе должно быть 6-7кг? :) еще и по разному замоченного? :) или опять приписываете то, что недопоняли? :) а мел кашлаткам, из строительного магазина нужен... и витаминки хорошие еще. На таком рационе просто здоровая зверушка будет без сенного брюха.

висеть у нее на боку из-за того, что не получилось нормально толкнуться ногой в движении -- это последнее, что мне хочется, спину лошади жалко. Речь конечно сейчас про посадку с земли
Ну да... здоровенный детина висит на карьере башкой вниз - это ничего, а тут хрупкая барышня на шагу и "ай ай спинку лошатка надорвет" :)

Ни какую-то успокаивающую добавку типа магния или пустырника, а именно мел.
Может тогда еще колес выдать успокаивающих? :) С овса снять, можно и сена не вволю, и отдрючить 2-3 дня... будет ласковая и нежная. А не запирать скотину на городской конюшне и потом удивляться, почему она дуреет.
 
Эх, @karla , теперь, после Ваших фото, уже очень сильно хочу на блыжи! Хоть иди и свои покупай. Надо будет прикупить по весне со скидками!
 
Эх, @karla , теперь, после Ваших фото, уже очень сильно хочу на блыжи! Хоть иди и свои покупай. Надо будет прикупить по весне со скидками!
так надо идти и покупать) а скидки уже должны быть во всю)
я 44 года не ненавидела блыжи. 44. Спасибо родной советской школе)

и вот уже два году на них катаюсь как в попу ужаленная. В этом году вообще какая то феерия) Сама, без мужа. в любой удобный момент цап лыжи и бегом в парк)
 
я в школе терпеть не могла эту фигню. Хуже был только бассейн в старших классах, из-за чего единственная тройка в аттестате по физре среди 5 и 4(((. А потом после института вдруг как понравилось, как понравилось)
 
А вот рацион овес+кашки+яйца для проблемной кобылы - это отнюдь не "нормальный" рацион, а дикая глупость. Потому что с такого рациону самая беспроблемная кобыла вздрючит и отпиздрючит самих хозяев.
Читайте внимательно начало моего поста, весь смысл в нем!)).
Каждый дает советы . как правило исходя из своего опыта и смотря со своей колокольни)
Вопрос в том , что бы Т.С выбрал для себя совет, который подойдет для нее и для ее лошади в данной ситуации.
Далее.
Любой лошади необходим выгул. нормальный рацион, моцион и работа.
Так что мне доказывать ничего не надо;), я давно знаю и понимаю, что к любой лошади нужен индивидуальный подход, кому овса побольше, а кому только нюхнуть), кому витамин Пи прописать, а кому сухарь или сахар в рот положить(если так примитивно). Но всем просто рацион и моцион необходим, а уже Т.С, т.к знает лучше свою кобылу, чем мы). Пусть выберет из всех советов, что мы даем(а советы все вправе давать и порой на чей то взгляд глупый совет, может оказаться самым верным;))- самый подходящий для себя, вот и весь смысл. Пример из своей практики, я привела для наглядности)).
А про кашлаток...Никто тут на них и их хозяев не "наезжает", просто кашлатки и спортивные лошади - это два разных мира.

Меня нисколько не коробит, ибо знаю, что многие живут по-принципу "ну у меня же спорткар, значит я многого добился, и могу учить других"(вот тут есть один крендель, мерседес с уазиком мерял :) ), и никогда не поймут, что любимая, мохнатая кашлатка куда прикольней и полезней для другого круга задач, и кто-то ценит ее дороже навороченной япоской квадры даже в денежном эквиваленте.
Меня , как владельца "кашлаток", это тоже совсем не коробит, я это не принимаю на свой счет, т.к знаю истинную цену своей "кашлоты")).
Я просто про то, как выложили видео монголок- отзывы в их адрес, просто при чем тут лошади?.
Те же монголки, башкирки и другие аборигенные породы, живут тучу лет под солнцем и приносят пользу людям, так же как и текинцы))
 
Сверху