Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
С радаром сидит человек, поймал - желает денег. Можно без квитанции.
С камер данные уходят централизованно в обработку. Уладить на месте нет возможности.
 
А у нас с камерами были забавные ситуации. На возможную неисправность камер били, и были случаи, что выигрывали (в суде). С живым штрафом без шансов почти. А денег предлагать в Штатах не стоит - на Западном побережье как минимум)
 
Так, как изначально тема Певец создавалась лся:D, что бы обсуждать за спиной различных индивидуумов конной тусовки, вот хочу обсудить;)
Сцена - не большой конный комплекс в ближнем Подмосковье, по дорожке комплекса, очень не спеша (кому же на тренировку в такую погоду бегом бежать захочется:oops: ) движется пара - спортсменка-любительница с рыжим конкурным конем. Сзади их догоняет авто - средних размеров паркетник мицубиши, спортсменка с конем двигаются как раз через стоянку в сторону плаца и идти им остается, ну не более 10-ти метров и тут, та-да-м,:mad: водитель мицубиши очень недвусмысленно жмет на газ - машина издает рев. Ну, конь то бывалый, он может и повел ухом, но ускориться не посчитал нужным:D спортсменку - любительницу несколько удивило такое поведение водителя машины, на парковке конного комплекса. Самый приятный сюрприз всей сцены это то, что за рулем машины сидела дама, вполне зрелых лет и дама эта ни много, ни мало - судья по выездке, т.е. человек, который на первый взгляд должен как-то повышать культуру поведения окружающих конников, а не показывать как надо хамить. Или у нас как всегда в России две беды, дураки и дороги, и извечно стоит вопрос - а судьи кто?:oops::oops::oops:
 
Ребят, такой вопрос. Есть-ли на форуме добервладельцы? И вообще, чем кормите своих собак: сушка или натуралка?...

У меня у подруги 2. Уже 1.5 года подбирают питание: то не жрут, то желудок расстраивается, то аллергичат.

А у меня все собаки на натуралке.
 
у приятельницы был доберман.
Кормили его натуралкой, от души) был худой как щепка, с аллергией и поносом.
перевела на сушняк три раза в неделю. Да именно три раза в неделю.
отожрался, никаких поносов и аллергий. Стал гладким и красивым)

но думаю тут очень индивидуально всё
 
Может, случайно? Очень не характерное поведение просто.
Мне кажется сложно случайно газануть, если до этого машина двигалась, тогда бы она резко бы ускорилась и просто бы наехала на лошадь, сначала надо было перевести коробку передач на нейтралку или парковку, а потом уже газовать, все эти действия сложно назвать случайными.
 
Перевела на нейтралку, хотела нажать тгрмоз, засмотрелась на красивую пару и нажала на газ.

Хотела бы поругаться или ускорить, побибикала бы.

Не все происходит исключительно по злому умыслу.
 
У меня одна собака такса- жрет все что не приколочено. Мышкует в поле, может кабачек с грядки упереть и сожрать. Кормила я ее сушкой,разной, от эканубы до чаппи. Держит тело отлично, аллергией и поносом не страдает. Сейчас вместе со второй собакой (алабаем) кормлю натуралкой, варю крупу с курятиной и обрезью, туда еще овощи и иногда мясные консервы мешаю, творог. Такса жирновата стала(мы сейчас пузо подтянули,она у меня с конями в полях скачет по два часа, на ровне с соседскими борзыми) а алабай дрищь (( и поносит иногда, не могу понять от чего. Кормлю два раза в день, так как щенок еще 11 месяцев. Увеличить пайку- не проедает(( вот ломаю голову над рационом. Хочу крупу урезать до минимума,а мясную составляющую увеличить.
Содержание охраны моих коней обходится мне дороже по кормам,чем кони)))
 
doc1576864_437723205

Сейчас вместе со второй собакой (алабаем) кормлю натуралкой, варю крупу с курятиной и обрезью, туда еще овощи и иногда мясные консервы мешаю, творог. Такса жирновата стала(мы сейчас пузо подтянули,она у меня с конями в полях скачет по два часа, на ровне с соседскими борзыми) а алабай дрищь (( и поносит иногда, не могу понять от чего. Кормлю два раза в день, так как щенок еще 11 месяцев. Увеличить пайку- не проедает(( вот ломаю голову над рационом. Хочу крупу урезать до минимума,а мясную составляющую увеличить.
вот такая же фигня была и у моей приятельницы с доберманом
 
Сверху