Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Прямо на трассе сразу после первого поворота на Подольск. ТЦ Хамелеон, а продуктовый там Мираторг http://trk.hameleon.ru/tk.html. На втором этаже, кстати, офигенный магазин, типа хозяйственного, но там все есть - одежда, садовая техника, обои, растения. Очень странный ассортимент, но там обязательно найдёшь то, что очень пригодится.
О, знаю это место! точно, название Мираторг вроде там мелькало. Спасиб)

Тут нашла фото такой черепашки )))) не могу удержаться что бы не поделиться
imgmarusia5.jpg
imgmarusia6.jpg
imgmarusia9.jpg
Раскрасавица :) Трехцветные это моя слабость

Ну я в том смысле, что холивар часто разводят как спор ради спора. А в той теме этого бы очень не хотелось.
Нет, холивар от Holy war, священная война.

Чтоб никто не говорил, что мы от него утаили очередной холивар на форуме... http://www.prokoni.ru/forum/threads...o-ischut-sotrudnikov-budte-ostorozhny.196672/
Ай спасиба :D
 
Ну я в том смысле, что холивар часто разводят как спор ради спора. А в той теме этого бы очень не хотелось.
Холивар там будет. @hip там уже зачем-то конный спорт приплела. Я не знаю, как объяснить даме, что если я завтра открою школу балета и буду показывать ученикам определенные телодвижения, это таки никаким балетом не будет. Хотя я при этом могу быть уверена, что именно это и есть настоящий балет.
 
нормально быть. я была владельцем машины не имея прав.
Совершенно верно. Как наглядный пример, машину можно получить в наследство, также не имея прав. Да что там, младенец может быть собственником.
 
Ну да, заметно) При этом она же активна была в теме почему наши породы не катят.) Катить-то они должны там же, в этом исчадии зла, пропагандирующем жестокость к животным среди детей) и вот эта вот конюшня, Золотая Лошадь, яркий тому пример)))))))))))) Логика на пять)
 
На тему далеко ушедшей темы кулинарии и кабачков))
Будущие рагу из кабачков)) На мой взгляд не вкусно. хотя на чей то взгляд и полезно))

И предыдущий ужин. На мой взгляд очень вкусно :) . хоть на чей то и не полезно))

И пошла я дальше дела делать, а вечером надо успеть наверстать Певца))
 
А я больше люблю баклажаны во всех видах: и на костре, и рулеты, и в духовке, и маринованные, и тушеные.
 
На тему далеко ушедшей темы кулинарии и кабачков))
Будущие рагу из кабачков)) На мой взгляд не вкусно. хотя на чей то взгляд и полезно))

И предыдущий ужин. На мой взгляд очень вкусно :) . хоть на чей то и не полезно))

И пошла я дальше дела делать, а вечером надо успеть наверстать Певца))
Какая прелесть :)

Кстати, холивара в той теме нет. Наверное, потому что главный злодей не конник и не присутствует на форуме. Но в перспективе может начаться.
Вообще, жесть. Думаю, сделать ничего нельзя, пока не начнётся падёж лошадей
 
Блин, уже не помню.. помню Рита нас всех туда послала.. а в связи с чему уже забыла)
то ли в связи с реконструкторами. то ли ещё почему)
уж остала от вас.. эти кабачки, будь он неладны :D. так что не знаю, что там у вас с поездкой! :D все вернулись отдохнувшими и уставшими? услала в связи с рекомендациями на счет реконструкторства)) или что там оно было такое, не помню дословно..

на повестке дня соус ткемали - это из алычи. не вареный, чтоб побольше витаминов. а кабачки? они как и все на этой земле - нЕ вечны! :D:D кончились
 
Последнее редактирование:
а курить конечно же нельзя?
У меня можно))) Чехлы и я позволяют)) и есть можно, только мусор не разбрасывать и за собой выбрасывать)
Про реконструкторов и реконструкцию, одни другим рознь( ваш Кеп)). Одному реконструктору я спокойно давала свою лошадь, правда просто ездить, но и на реконструкцию бы дала спокойно. Т.к человек с детства с лошадьми и к каждой находил подход и ничего плохого точно бы никогда не сделал, а на против спокойно мог исправить косяки)) И очень мне за один раз помог с данной кобылой))
3253213.jpg

И немного в тему собак. Дворняги и аборигены;). А я пошла читать дальше.
6e276ad216f8.jpg


6c56ee3bb4cb.jpg


7e621b0691c8.jpg

Прелестно)
b0d4a73ab723.jpg

Как то так и развлекаются)
9d9d66f7f059.jpg

И аборигены между собой)
374f401bcbf3.jpg

Мерина бранятся, только тешатся)
1606808bb958.jpg

И дальше ноздря в ноздрю))
41bb287afc8e.jpg
 
Ох как одна дворянка у аборигена на хвосте повисла! Надеюсь, знает, что делает?:D
Вот у моей кобылы хвост и так далек от идеала, так конюшенный пес его еще пообдирал, так вот за него дергая. а она его и не пинает за это:mad:, хотя по идее должна :(
 
Совершенно верно. Как наглядный пример, машину можно получить в наследство, также не имея прав. Да что там, младенец может быть собственником.
А я разве с этим спорила? У машины собственник и кататься вещи разные. Без прав номера не дают. Идея @Zheka здравая, о ней я не додумалась. Пошла к гайцам своим говорю, а вот так вы практикуете? Сказали, что нет.
Но допускаю, что соврали, так сказать от греха подальше, а то эта ненормальная (я то бишь) просто ж так не интересуется. :D
 
Сверху