Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Оххх я на это могу столько ужасов рассказать...
Да, охотно верю, что тренеров там нет, которые будут заинтересованы и могут научить.
Когда я начинала тренироваться, вся тренировка, казалось, сводилась к тому, что б показать мне, какая я невдалая и заставить чувствовать себя виноватой за свое неумение и за то, что отнимаю время у такого уважаемого человека.
Но я тогда быстро смекнула, что будут деньги - будут хорошие тренера и нормальное отношение. Тут человек хочет то же самое, но без денег. без денег только Церы (
 
Ту цитату которую я привела привела пишет человек из Питера, из Барнаула там более феерично, ей Цера истину рассказала ;). Не в Питере конечно всё плохо, но по каким закалкам надо ходить что бы не знать значение траектории движения в конкуре??? Правда там было упоминание про тренера старой школы :(.
 
Могли просто не_хотеть тренировать. Ну вот не достоин ты и хоть умри. На отчизне сомневались, что я и ездить-то хоть на каком-то уровне могу, про прыжки вообще почти в лицо смеялся тренер, когда я олошадилась и ушла к конкуристу в другом городе. Сейчас мне это очень доставляет)))
 
Питер большой город и года уже не 90, можно в конце концов на стартах посмотреть как кто едет как разминается. Едут по разному но в том числе и грамотно. Опять же литература, видео всё что угодно, а то человек 5 лет конкуром типа занимается и про движение по маршруту не в курсе, ну вот КАК такое возможно?
 
Последнее редактирование:
О, если вы хотите разговоров за тренеров и тренировки в регионах, то их есть у меня :rolleyes: Достаточное количество.
 
Видно, есть морковки с ленточками и дарить на 8 марта лошадок - вариант нормы.
Можно мнение от Капитана Очевидность? Это постановочные видео, неплохо смонтированные, жизнерадостные и праздничные. Сказочные можно сказать. Никакого ужаса в них нет и не надо его там искать.

P.S. морковки с ленточками наверняка были под контролем. Обратите внимание на нарезку видео в этом моменте.

P.P.S.
Попробую другое вбросить - вот
"ачотакова" (с):D
 
Как бы ему так объяснить в ходе осмотра, что идеальная машина в вакууме по идеальной сферической цене, существует только в его больном воображении.
зачем же "посреди двух задач" ставить себе еще и третью? задачи: продать машину и продать машину вот этой девушке. может, все проще? пусть смотрит хоть обсмотрится? (хочется употребить более подходящее словцо, конечно..). потом нужно только с девушкой и ее папой?
 
А мне все покоя не даёт вот это
Автор объяснял смысл этого упражнения на спорт хорзе
Посмотреть вложение 260363
Ну как, расскажите мне, как можно научится двигаться с лошадью отключив все компенсаторные механизмы, правда при этом держась руками?
 
Но, чайники, которые будут смотреть видео, могут сделать весьма опасные выводы.
ну тогда чайникам надо и кино запретить смотреть) или снимать кино исключительно ориентируясь на ТБ)

в кино после бешеного галопа вообще лошадей не отшагивают)
 
ну тогда чайникам надо и кино запретить смотреть)
Ладно, почти уговорили. Главное, чтобы эти чайники потом не поперлись на конюшню угощать лошадок. Или чтоб не дарили возлюбленным, далеким от конного мира, на праздники лошадок.
 
Очень надеюсь на это. Но, чайники, которые будут смотреть видео, могут сделать весьма опасные выводы.
Не слишком ли в последние несколько дней на Проконях некоторые темы окутаны опасением опасности и абы чего не вышло, причем местами на ровном месте :rolleyes:
 
Ладно, почти уговорили. Главное, чтобы эти чайники потом не поперлись на конюшню угощать лошадок. Или чтоб не дарили возлюбленным, далеким от конного мира, на праздники лошадок.
Там в фильме вроде бы я сделала себе !!! Лучший подарок, нет?
 
Главное, чтобы эти чайники потом не поперлись на конюшню угощать лошадок. Или чтоб не дарили возлюбленным, далеким от конного мира, на праздники лошадок.
1. а что плохого пойти на конюшню и с разрешения угостить лошадок?
2. это кем надо быть, чтобы после просмотра маловменяемого ролика собраться дарить возлюбленным далеким от конного мира лошадей?
Ну то есть, на ситуацию ролик никак не повлияет, кмк. Если додумались подарить, то подарят.
 
Сверху