Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
С наследством оговорка явная. Бабуся при жизни переписала квартиру на внучку.
А я вот думаю, пламенный автор просто не знает, что такое наследство и в каких случаях его получают. Другие перлы текста меня в этой мысли укрепляют.
 
А отказаться ни от чего нельзя?
От работы или фриланса
Неа. Зп на испытательном сроке мне покрывает съем квартиры и постой, ну и бонусом там остается еще, но на жизнь маловато)) так что до окончания испыталки на офисе фриланс мое все, иначе б конечно кинула уже
 
Зашла сегодня в книжный... поворачиваюсь, а там оно...
Почему я не удивляюсь..
Как сильно он постарел.

Кстати, певец - реально как мини-копия нашего общества. Социологам, психологам, юристам, сотрудникам органов думаю весьма интересно тут с профессиональной точки зрения :cool:
Оооо, дааааа! :D
У сноба есть репутация? :D:D:D:D
Вот прямо даже ещё и словами лайкну. Дюже мерзкая штука.
Вот с этим я согласна, правда постоянно отдирающаяся наклейка меня бесит, а стоить она стала у нас после ввода штрафа 40-50 рублей.
Там наклейте с внутренней стороны стекла.
Но вот его тушка, прилетевшая в меня в случае чего, мне совершенно точно нахрен не упала! :D
Как в том анекдоте про самолет, помните?
Я с точно таким же мотивом запрещаю сумки пихать в машину. Только в багажник. А кота пристёгиваю.
 
Неа. Зп на испытательном сроке мне покрывает съем квартиры и постой, ну и бонусом там остается еще, но на жизнь маловато)) так что до окончания испыталки на офисе фриланс мое все, иначе б конечно кинула уже
А тогда фенотропил. Но не знаю, есть ли он в Белоруссии (Беларуси?).
 
Так хожу когда время позволяет. Но так-то да, в ущерб сну получается реально) и помогает в таком режиме мало


А с питанием что?
Полноценно ем два раза в день) Ну как полноценно. Ну терпимо)


Смена погоды, давления, жара.
Может кстати быть, погода реально меняется. Но блин, жить-то надо
 
Полноценно ем два раза в день) Ну как полноценно. Ну терпимо)
А терпимо это как?
И, извиняюсь, что с алкоголем? Его лучше вообще исключить целиком и полностью до нормализации состояния.
И анализы посдавать бы. Хотя бы элементарные.
 
Неа. Зп на испытательном сроке мне покрывает съем квартиры и постой, ну и бонусом там остается еще, но на жизнь маловато)) так что до окончания испыталки на офисе фриланс мое все, иначе б конечно кинула уже

Я до сих пор расхлебываю свой режим со сном в 5 часов (
Я тогда пила фенотропил, рыбий жир, куча витаминов и кофеин в таблах( Очень не советую, честно говоря.
Но работала я тогда очень результативно...
 
так что до окончания испыталки на офисе фриланс мое все, иначе б конечно кинула уже
Стиснуть зубы и держаться. И да пребудет с вами сила ПроКоней :)
Собакин вырастить, испытательный срок скоро кончится, впереди лето :)
 
У нас льготники не сдали первую сессию. Никто (6 человек)
Ну так видите, мировая справедливость все расставила на свои места. Сразу 6 мест освободилось для трудолюбивых рвущих когти платников. Вряд ли там столько народу нарожало за первый семестр :D
 
А терпимо это как?
И, извиняюсь, что с алкоголем? Его лучше вообще исключить целиком и полностью до нормализации состояния.
И анализы посдавать бы. Хотя бы элементарные.
Ну терпимо это типа как сегодня -- утром на работе каша с яйцами, вечером мясо и салат. с хлебом) ну шоколад какой еще
А с алкоголем ну на уровне там бокал вина за ужином переодически.
А анализы кстати сдавала недавно, т.к. болела, все там было ок, ну кроме того, что воспалительный процесс был, но то было во время болезни
Я думаю что это банальное весеннее -- нагрузка большая, а после зимы организм сдает
Но осознание этого факта мне прийти в состояние стояния не помогает))


А тогда фенотропил. Но не знаю, есть ли он в Белоруссии (Беларуси?).
а это чего такое?
 
Сверху