Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тепло будет скоро. Через три месяца отопление включат...
Мы вчера уже включили за городом)) А то кошка ругалась. Белая, само собой. Как всегда, полдня прошлындала на улице, прибежала, по привычке прыг на батарею греться, а батарея... Холодная!!! В общем, на нас с таким выражением лица посмотрели... Пришлось включить))
 
Мы вчера уже включили за городом)) А то кошка ругалась. Белая, само собой. Как всегда, полдня прошлындала на улице, прибежала, по привычке прыг на батарею греться, а батарея... Холодная!!! В общем, на нас с таким выражением лица посмотрели... Пришлось включить))
Ну за городом да, у нас там чугунный камин-печь стоит поэтому от отопления мы не зависим. А в городе, в квартире дубак...
 
Ну за городом да, у нас там чугунный камин-печь стоит поэтому от отопления мы не зависим. А в городе, в квартире дубак...
Я еще и окошки оставила вчера открытыми - утром не знала, что за город уеду, а не в квартиру. Вот там здорово сейчас, наверное...:confused:
 
Прекрасная картинка сравнения лошадиных и человеческих конечностей)
mvUoOjAMkM8.jpg
 
Хи. Я вчера домработнице говорю: надо бы нам зимние вещи подальше убрать, а то что у нас в июне шубы с зимними куртками на парадном месте.
Она на меня смотрит скептически и отвечает: тоже мне, оптимистка нашлась:D
 
Хи. Я вчера домработнице говорю: надо бы нам зимние вещи подальше убрать, а то что у нас в июне шубы с зимними куртками на парадном месте.
Она на меня смотрит скептически и отвечает: тоже мне, оптимистка нашлась:D
Нет, лето конечно же наступит, только судя по всему - осенью:D
 
Чего только не было на этом свете. Даже наводнение из патоки.
При мысли о наводнении вряд ли вы представляете себе гигантские волны мелассы — липкой чёрной патоки, стремительно заполняющие улицы, хотя именно это произошло в 1919 году в бостонском районе Норт-Энд. Переполненный до краёв огромный чугунный резервуар разрушился, не выдержав давления, и двухэтажные волны сахаросодержащей жидкости хлынули вниз на ирландский и итальянский кварталы. Напор было настолько сильный, что с путей сошёл железнодорожный состав. Чёрная патока сметала на своём пути и пешеходов и людей в экипажах, не способных выбраться из вязкого вещества. В результате техногенной катастрофы 21 человек погиб и 150 получили ранения. Кроме того, меласса нанесла значительный ущерб архитектуре города.
 
Ещё прекрасное. Накормили голодных, робингуды)
В 1971 году в иракский порт Басра на юго-востоке страны поступила крупная партия протравленного зерна для посадок, состоящая в основном из американского ячменя и мексиканской пшеницы. Для защиты от вредителей и гниения груз, не предназначенный для употребления в пищу, был обработан метилртутью.



Смертельно опасное для человека зерно было окрашено в яркий оранжево-розовый цвет, а на мешках имелись предупреждающие наклейки на английском и испанском языках. Тем не менее, местные повстанцы похитили мешки из порта и раздали голодающему населению. В результате, по самым скромным подсчётам, ртутью отравились более шести с половиной тысяч человек, а такие тревожные симптомы, как глухота, потеря зрения, нарушение координации движений, наблюдались у многих людей на протяжении длительного времени.
 
Сверху