Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее

О, как щас помню, именно этим руководствовался печально известный педодед, правда в его случае в целях оправдания многоженства и для создания православного гарема :confused:
 
И-и, милая, мало вы знаете о разврате. Но поверьте старой блуднице, что эта доктрина порочна не только с точки зрения идеализма, но и с точки самых что ни на есть шкурных интересов. Зря что-ли я по вашему стараюсь из церкви не вылезать?

Ваще не поняла, о чем вы ))
 
А никогда. Упомянутые Ирой героини Пушкина и т.д. на самом деле совсем ни при чем.
Вот оно:

Второзаконие, 22

28 Если кто-нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их,
29 то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят сиклей серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею.
Только, у мусульман Второзаконие не катит. Три раза талак при свидетелях и свободна, что на себе унесешь, все твое. Зря что ли раньше мониста вплетали?
 
Дааа :D, меня тут сын давече просветил на этот счет.

Вот, кстати, родители у меня ни в жисть о таких вещах не рассказывали бы, так что хорошо, что хотя б в школе было (интернет тогда не был так широко распространен, что б если что быстро загуглить)
 
О, как щас помню, именно этим руководствовался печально известный педодед, правда в его случае в целях оправдания многоженства и для создания православного гарема :confused:
Не, ну а че - удобно.
Правда, христианство подобных вариантов категорически не приемлет и продажу изнасилованных женщин не поддерживает. Как, впрочем, и современный иудаизм, насколько знаю.
 
Вот, кстати, родители у меня ни в жисть о таких вещах не рассказывали бы, так что хорошо, что хотя б в школе было (интернет тогда не был так широко распространен, что б если что быстро загуглить)
Я лучше сама расскажу, мы с сыном иногда беседуем на некоторые темы, в которых я могу дать пояснения, за всеми чисто мужскими вопросами отправляю к папе.
 
Только, у мусульман Второзаконие не катит.
Да я не про мусульман. А про то, что мировоззрение Эгоистки очень мало имеет общего с русской классической литературой, зато очень много - с законами племен, существовавших задолго до нашей эры.
 
Я лучше сама расскажу, мы с сыном иногда беседуем на некоторые темы, в которых я могу дать пояснения, за всеми чисто мужскими вопросами отправляю к папе.
Вот это, кстати, сложный момент. А куда послать сына, если папы нет?
 
Второзаконие, 22

28 Если кто-нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их,
29 то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят сиклей серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею.
Увы, но по ветхому завету вроде бы не русские люди должны жить? Ветхий завет на этот счёт вообще прекрасен (((
Я если что скорее за новый, он современнее ;)
 
Надеюсь, что и не поймете, но только в случае, если смените доктрину вседозволенности.

А кто сказал, что мне нужна вседозволенность? Есть люди, которым очень хорошо от быстрого (не в том смысле быстрого бгг) ни к чему не обязывающего секса. Есть те, кому нужен единственный мужчина-муж, которых прет именно от ощущения глубокой эмоциональной близости
Я не отношусь ни к тем, ни к другим)
Но чем больше вокруг меня будет счастливых людей. тем лучше мне будет жить. Даже если я с ними не знакома и не буду.
 
Увы, но по ветхому завету вроде бы не русские люди должны жить? Ветхий завет на этот счёт вообще прекрасен (((
Я если что скорее за новый, он современнее ;)
Аня, цитирую саму себя:
про то, что мировоззрение Эгоистки очень мало имеет общего с русской классической литературой, зато очень много - с законами племен, существовавших задолго до нашей эры.
 
О, как щас помню, именно этим руководствовался печально известный педодед, правда в его случае в целях оправдания многоженства и для создания православного гарема :confused:
Кстати там же в ветхом вроде есть где никакой выкуп не приняли, а просто типа согласились, а потом ззамочили горе жениха и всю его родню на свадьбе и тоже вроде прокатило.
 
А куда послать сына, если папы нет?
к дедушке, дяде. другу семьи

у моих знакомых сын как то пришёл к матери и заявил
- слушай, а папа то нам получается совсем чужой
- оу оу оу, ответила мать, с чего ты так решил, кровиночка моя?
- ну как же. Ты нас родила. а он то тут причём
Мать поняла что вопрос секс просвещения встал во весь рост и отправила его к отцу. пусть отец объясняет каким образом он тут причём
Отец пошёл по пути меньшего сопротивления Купил мальчику детскую книжку на тему откуда берутся дети
больше всех пострадала в этой ситуации бабушка
Потому что именно ей все свои новые знания и вывалил мальчик
 
Сверху