Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Опыт у человека большой в данном деле, вон грешки замаливает))))
именно

Да, я заметила и поправила
Да я не про мусульман. А про то, что мировоззрение Эгоистки очень мало имеет общего с русской классической литературой, зато очень много - с законами племен, существовавших задолго до нашей эры.
Ирина не скрывает своего вероисповедания
педодед
 
Вот это, кстати, сложный момент. А куда послать сына, если папы нет?
Никуда, как ни в чем не бывало ответить на его вопросы или вместе посмотреть в интернете (лучше сначала самой без сына). Мой не всегда хочет идти к папе с таким вопросом, приходится мне отдуваться. Стараюсь максимально естественно, иногда с шутками, чтобы не возникло и мысли, что мы обсуждаем что-то запретное или особенное.
 
Кстати там же в ветхом вроде есть где никакой выкуп не приняли, а просто типа согласились, а потом ззамочили горе жениха и всю его родню на свадьбе и тоже вроде прокатило.
А в обществе догосударственной формы развития вообще много чего прокатывало;)
Но вот когда нормы родоплеменного строя другого этноса (хотя вообще хоть бы и своего, но другого еще чуднее) пытаются пропагандировать как подходящие для российского государства 21 века - оно сильно, конечно. А чего бы уж не сразу дубиной по башке, за волосы в пещеру, надоела - сожрал?
 
Последнее редактирование:
А кто сказал, что мне нужна вседозволенность? Есть люди, которым очень хорошо от быстрого (не в том смысле быстрого бгг) ни к чему не обязывающего секса. Есть те, кому нужен единственный мужчина-муж, которых прет именно от ощущения глубокой эмоциональной близости
Я не отношусь ни к тем, ни к другим)
Но чем больше вокруг меня будет счастливых людей. тем лучше мне будет жить. Даже если я с ними не знакома и не буду.
а есть люди, которым хочется трахнуть ребенка, а если удалось уйти от тюрьмы-они счастливы
 
ладно дамы, все спокойной ночи сладких снов)) если вы конечно уснёте)) если понапишете много я не догоню, заранее честно предупреждаю)
 
а есть люди, которым хочется трахнуть ребенка, а если удалось уйти от тюрьмы-они счастливы

Ну да, то, что я написала, работает только при условии, если никто больше от этого не страдает
Насилие, педофилия и все остальное к этому не относится
 
как подходящие для российского государства 21 века - оно сильно, конечно. А чего бы уж не сразу дубиной по башке, за волосу в пещеру, надоела - сожрал?
хоть повеселила, мерси)). а то что-то совсем стухло состояние :)

кстати, раньше, как-то доводилось уж мне ляпнуть, что-де Эгоистка и веру "изучает" по романам (а не по прямым источникам).. что-то такое припомнила.
 
А чего бы уж не сразу дубиной по башке, за волосу в пещеру, надоела - сожрал?
TDaLP5KxB6Q.jpg
 
Так вы не проецируйте свои грехи и желания на весь мир.
Я сама использовала эту доктрину.
Ну да, то, что я написала, работает только при условии, если никто больше от этого не страдает
Насилие, педофилия и все остальное к этому не относится
все приедается, все требует новизны ощущений - не получится, чтобы никто не страдал. Впрочем, постою в сторонке.
 
Ой, да бросьте. Если человек не в состоянии держать себя в руках и обозначить себе границы, то это его проблемы.
Поэтому взрослых людей "развратить" нельзя. Взрослые люди должны брать ответственность за себя сами.
 
Ой, да бросьте. Если человек не в состоянии держать себя в руках и обозначить себе границы, то это его проблемы.
Поэтому взрослых людей "развратить" нельзя. Взрослые люди должны брать ответственность за себя сами.
Это видать от создателя защитников насильников:они сами меня заставили!
 
Сверху