Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А с моей точки зрения, как агностика, так человек должен быть счастливым. И, если его сексуальность требует распущенности, то и бог с ним, лишь бы все происходило добровольно между взрослыми людьми
В психологии сексуальности не все так линейно, как вам представляется. Если сексуальность требует распущенности, это уже не "просто у него такая сексуальность", это патология. В какой плоскости лежит ее причина у конкретного человека - в психологических проблемах или, например, доброкачественной опухоли половой железы или надпочечника, значения не имеет. Патология и есть патология, ее надо преодолевать, а не потакать ей. Это если совсем вкратце.
Есть люди, которым очень хорошо от быстрого (не в том смысле быстрого бгг) ни к чему не обязывающего секса.
Вся проблема в том, что такое "хорошо" не длится вечно.
 
Правильно, вот и надо очень осторожно относиться - а не разбрасываться огульными фразами вроде "чем бы дитя не тешилось".
 
Э, нет. Не мое дело. И, если людям хорошо, то пусть им будет хорошо. Нечего к другим лезть со своим "орошо", вот и все
А псиохология такое дело... сегодня фрейда на руках носят, завтра опровергают.. нет, не рядовых людей это дело
Никаких исследований на эту тему провести невозможно. А значит. все эти рассуждения - просто рассуждения
 
Слушайте я даже о здоровом образе жизни под это дело забыла и пива с воблой купила для большего удовольствия ))) Куда там здоровый сон, когда такие страсти кипят :D
 
Я читала тему про сожитльство и брак и знакома с вашей точкой зрения. В корне не согласна. Особенно там, где вы начали писать о трех партнерах, после которых идет саморазрушение (откуда цифра? кто вычислил? Для всех одна и та же? даже не промежуток - хоть реалистичнее выглядело бы) и, конечно же, для меня совершенно недопустима пропаганда брака без сексуального опыта, единичные случаи - да, общая практика - нет, т к женщине очень непросто найти человека, с которым ей будет хорошо в постели и духовной близости для этого чаще всего мало.
Так что мы к согласию все равно не придем
И мне пора спать ))
 
Цифра произвольная. Для всех она, скорее всего, будет неодинакова. Но интересно, если для одного человека она составляет 2, а для другого 5 - это в целом что-то существенно меняет? ИМХО, нет.
 
Слушайте я даже о здоровом образе жизни под это дело забыла и пива с воблой купила для большего удовольствия ))) Куда там здоровый сон, когда такие страсти кипят :D
А я вот только проснулась и дочитываю. Прям захотелось пойти себе в кофе чего покрепче плеснуть)))
 
Всем доброе утро!
А я вот только проснулась и дочитываю. Прям захотелось пойти себе в кофе чего покрепче плеснуть)))
Что-то у меня опять нестыковки с твоими часовыми поясами. Мне казалось, что ты позже меня должна просыпаться. Нет? Или у тебя сон как получится?
 
Всем доброе утро!

Что-то у меня опять нестыковки с твоими часовыми поясами. Мне казалось, что ты позже меня должна просыпаться. Нет? Или у тебя сон как получится?
Это я просто легла спать в 9 утра и проснулась в три )))
 
Сверху