Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
атом оставим - при правильной эксплутации согласна
А вот вода - это катастрофа в процессе постройки. куча диссеров на тему как постройка гэс рушит экосистему)))
о газе и вообще речь не идет - как грамотно его не эксплуатируй, а СО2 все равно летит в атмосферу.
Ну при переработке древесины в бумагу тоже не цветочки в воздух летят.
С ГЭС согласна отчасти. В основном ГЭС имеют водохранилища, которые разрушают сложившуюся экосистему, но создают новую.

Они есть и надеюсь будут у меня, так что имейте ввиду, если что))
Боюсь кот и соседи не заценят :D
установка ТОРа занимает пять минут от силы, и Флибуста, и книжный торрент становятся доступны раз и навсегда.
Народ, вы правда хотите, чтобы Эгоистка открыла для себя ТОР? А ещё меня злой называют.
 
о газе и вообще речь не идет - как грамотно его не эксплуатируй, а СО2 все равно летит в атмосферу.
Метан оказывает в 6 раз более сильный парниковый эффект по сравнению с СО2, и в истории нашей планеты уже была глобальная катастрофа, повлекшая за собой массовое вымирание и полное изменение экосистемы, когда гидрат метана под действием вулканического тепла резко растаял, испарился и попал в атмосферу. Поэтому, кстати, животноводство - это одна из отраслей, оказывающая значительный эффект на возникновение парникового эффекта. Рубец коров, овец выделяет метан, грубо говоря, коровы его выдыхают, навоз выделяет метан. Уж лучше его собрать в биореакторы, а потом полученный газ сжечь, да, СО2 выделится, но окажет значительно меньший вред по сравнению с обычным перегниванием навоза.
ЗЫ. За электронные книги всеми руками за )).
 
Метан оказывает в 6 раз более сильный парниковый эффект по сравнению с СО2, и
Если вспомнить, что такое фотосинтез, то придется признать, что без со2 жизнь на нашей планете невозможна: именно из со2 зеленые рвстения делают всю органику и кислород в качестве отходов производства.

СО2 все равно летит в атмосферу.

Мы дышим и со2 летит в атмосферу. И пусть летит, будет лесам чем заняться.


Электронную книгу я одну купила и десять лет читаю.

А бумагу производят и производят. Правда больше по моему личному впечатлению, больше рекламы, чем книг.
 
Метан оказывает в 6 раз более сильный парниковый эффект по сравнению с СО2, и
Если вспомнить, что такое фотосинтез, то придется признать, что без со2 жизнь на нашей планете невозможна: именно из со2 зеленые рвстения делают всю органику и кислород в качестве отходов производства.

СО2 все равно летит в атмосферу.

Мы дышим и со2 летит в атмосферу. И пусть летит, будет лесам чем заняться.


Электронную книгу я одну купила и десять лет читаю.

А бумагу производят и производят. Правда больше по моему личному впечатлению, больше рекламы, чем книг.
 
Если вспомнить, что такое фотосинтез, то придется признать, что без со2 жизнь на нашей планете невозможна: именно из со2 зеленые рвстения делают всю органику и кислород в качестве отходов производства.
Это я уже не стала писать :rolleyes:, хотела добавить, что СО2 хоть перерабатывается быстрее. Были даже такие предложения - выхлоп от ТЭЦ в парники направлять.
 
Ребята, не прививайте Эгоистке комплекс неполноценности.))) Либрусеку я заглушку адблоком сковырнула, у меня он и в белом тырнете бесплатный. Но я книжки не скачиваю, так читаю.
 
вот чота у меня тоже есть ощущение, что экономия лесов это не про книги, а про кучу другой всякой бумажной херни
слушайте, а туалетная?) это переработанная макулатура ж вроде в основном? или она тоже омыта слезами белочек?

*отвлеченно, напевает
мама, роди меня обратно, раскадровки-раскадровки, 14 страниц вместо 8, головааа на погоду трещит, надо спааать
 
Сверху