Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
(А можно я тут о своем? Певец все заховает, я в него верю!))
вот сижу и что-то все Райкина вспоминаю "дура-дура-дура ты, дура ты проклятая, у меня четыре дуры - а ты дура пятая".
Не, сразу разочарую всех крутых с чувством ТДО - я ни про кого, только про себя. (Подробности опущу, пожалуй). Но если кому надо - берите, конечно, обижайтесь, можно и мне нахамить в обратку - а че. Мне можно, я прощу. Безопасно, главное.
Но я вообще-то не о том.
Пожелайте мне удачи.
Примерно... ну такой, чтобы где-то в четверг-пятницу я имела возможность прочесть и все хорошее, и все не очень, и вообще чтобы это... ну читала еще))) А то мало ли - вдруг там читать разучусь)))
Хочу удачи. Большой.
 
Да, сегодня я осознала мудрость моего брата, которая вообще-то во время оно была.. ээээ... воспринята явно не мудростью.
Лет в 19 ребенок, бросив первый курс прекрасного ВУЗа, мне сказал: а что мне там делать???
К 24-м он был гендиректором успешной фирмы. К 30-ти получил офигительных два образования (одно из них - в Англии) и MBA (как промежуточное ПТУ) без отрыва от работы (сам, паразит... и даже скрывал)))
Я вот к чему. А на днях мне преподаватель Плешки, рассказывающий про всякие там инновации, инвестиции, и т.д. и т.п. ноет про маленький доход, задолбавшее руководство, невозможность выстроить семейную жизнь (женщины хотят успешных... (хотя лично я подозреваю, что женщины не хотят нытиков сильнее, чем хотят успешных).
И вот тут у меня когнитивный диссонанс.
Не, ну если я пойду преподавать ОРД - я точно буду знать, о чем говорю. И вполне своими успехами могу прихвастнуть (нескромно, но правда).
А вот голодранец, преподающий бизнесменам - это насколько оправданно??

Оленька, спасибо!! Я очень хочу, чтобы... Ну я вообще много чего хочу, но еще - чтобы если у нас нет возможности в Городке предотвратить беду, то сделать все, чтобы она не осталась безнаказанной.
 
Последнее редактирование:
(бормочет под нос) одну букву в произвольном порядке... одну букву в произвольном порядке...
Ну наконец!!! Вспомнила. Хотя, может, что-то и еще осталось недовспомненное. Я пол-вечера промучилась - ну с чем же у меня эта фраза ассоциируется... Вот - нежно любимое, да.Как всегда, песня лучше клипа. Но клипа для меня по ней не сняли.
 
Хочу удачи. Большой.
IMG_7191.JPG

Удачи тебе, Катюш.
 
У меня просто на полках кроме книг ещё много всякого разного. Со стеклом было б не очень, ИМХО
Наверно, вообще всегда надо ещё по интерьеру смотреть. У нас всегда жили частично за стеклом, частично без, за стеклом пыли значительно меньше.))
 
Всем нуждающимся в удаче, удачи ))) пусть сбудится.
Обязательно))
От меня вообще непросто отделаться;)
А еще адын мууудрый азер мне гаварыл: " пока тебя ждут - всэгда вэрнешься, киз. Кис-кис, старлей Кошка, не вешай нос - вешай врагов" (Мудрый азер прекрасно говорил по-русски и был одним из моих первых наставников).
Вот чего это я, правда?
Просто слишком большой перерыв в организации общевойсковых мероприятий. Нервничаю, что ли? Я то же самое втрое меньшими силами делала на ура, вообще-то. Психичка.
За стволом прогуляла закрепиться. Самадура.
 
Наверно, вообще всегда надо ещё по интерьеру смотреть. )
У меня по интерьеру никак - полки разного размера встроенные от пола до потолка, стекло там не вписывается при всем желании. У мамы много застекленных, пыли там не вопрос на порядок меньше.
 
Наверно, вообще всегда надо ещё по интерьеру смотреть. У нас всегда жили частично за стеклом, частично без, за стеклом пыли значительно меньше.))
Напомни потом - сфотаю так и этак (у меня в городе с раздвижным стеклом, за городом открытые). Если верить домработнице и состоянию книг - лучше за стеклом. У бабушки за 40 лет за стеклом - как были 40 лет назад.
А вообще если делать библиотеку по уму, то... даже писать не буду, что))) Лень)) У меня такого нет. Ну как минимум - контроль влажности, температурного режима, минимизации света (желательно полного отсутствия)...
В городе застекленные стеллажи от пола до потолка.
 
А у меня тома стоят такие, полки гнутся. А фантастику перевела в электронку. Но убрать тома дедушкиных книг - рука не поднимается. Без стекла стоят, пыльные, как бутылки со старым вином.
 
Вот вам прекрасное, кстати.
Пытался тут ко мне товарищ клеиться. Ну я посмотрела - и тихо умерла от инфаркта. Там такие патлы до пояса выкрашенные... Татухи... в общем, красота. Странно, что еще заплетенная бороденка не прилагается - ну может, расти нечему. А то неполная картина красоты получилась. Жаль, кстати, что контакты удалила - а то, может, кому приглянулся бы.
Ну, я упустила халявный поход в цирк - он там где-то в группе помощников Запашного. (во дура-то! Теперь за всю жизнь не накоплю))
На мой аккуратный комментарий на тему " меня не привлекают мужчины с нестандартным типом внешности" было сказано: я свободен, так самовыражаюсь и тем отличаюсь от быдла.
(Поэтому, товарищи, не стройте себе иллюзий, если увидите что-нибудь этакое. Но это был самый честный комментарий. Потому что на самом деле люди, которым больше нечем себя выразить, так и думают).
А если вы до сих пор похожи на нормального человека, не раскрашены, не проколоты, вообще узнаваемы по сравнению с первой фотографией в паспорте ( а если и со второй - то вообще ужас) - то вы быдло, а не говорят вам этого просто из вежливости. )))
(Скорость бега товарища при возвращении с чаем моего приятеля-быдла я уточнять не буду, это неважно. Художника всякий может обидеть, как известно))
 
Последнее редактирование:
Сверху