Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вышла с кобелём. Смотрю прихрамывает. ну так чуть чуть Останавливаю. осматриваю лапы. в подушечке одной кнопка... вынула кнопку, перестал прихрамывать))
Стафики и питы очаровательны но кстати моя зимой тоже предпочитала в одежке гулять ))
 
мой может быть тоже предпочитал. если бы у него была одёжка))
а так мы зимой бегали)) во время бега не мёрзнешь)
У моей был свитерок и детский пуховик ))) питы в боевых линиях на самом деле мерзлявые у них кожа тоньше, как ни странно, и жира подкожного практически нет. Так что мерзла. Прямо радовалась когда куртку на неё одевали, а видок у неё в ней был :D. А на снегоходе, в куртке и шарфе намотаном на голову )))
 
Последнее редактирование:
У меня корс, даже в мороз-мороз с трудом в комбез упаковываю. Вид у него при этом великомученика:eek:
 
У меня корс, даже в мороз-мороз с трудом в комбез упаковываю. Вид у него при этом великомученика:eek:
А у меня помесь английского мастифа и САО вообще в будке живёт :p

А тем временем почта в Финляндии ))
https://m.news.yandex.ru/yandsearch...from=rss&lr=2&rpt=story&redircnt=1510487783.2
 
А тем временем почта в Финляндии ))
:D:D:D страшно представить это в реалиях нашей Почты.
Год назад компания, где я работаю, под заказ ПР привозила и поставляла им сувенирную продукцию. ЦО Почты -это ещё ладно, а вот общение с их региональными управлениями - это песня... причём заупокойная:confused: мы с коллегами не знали, плакать или смеяться
 
@AnnaVsp у вас кажется была индукционка? Как она с чугуном себя ведет? А то я капустки тушёной захотела и есть 2 посудины в которых это дело можно сотворить. Одна тефлонка, вторая - чугун. Хотелось бы в чугунной, но помню, что вы писали про то что чугун может кокнуть индукционку... и вот в сомнениях сижу.
 
У них еще с кожей часто бывают проблемы, судя по чужому опыту.
Это если складок очень много. Местные заводчики стараются уменьшить "складчатость"

У меня корс, даже в мороз-мороз с трудом в комбез упаковываю.
Мой канарец ни в дождь с ветром ни в мороз-мороз без попонки не выйдет. Из дома не выпихнуть.
 
@AnnaVsp у вас кажется была индукционка? Как она с чугуном себя ведет? А то я капустки тушёной захотела и есть 2 посудины в которых это дело можно сотворить. Одна тефлонка, вторая - чугун. Хотелось бы в чугунной, но помню, что вы писали про то что чугун может кокнуть индукционку... и вот в сомнениях сижу.
Кокнуть можно если не нежно её на плиту поставить, а так нормально. Отличается тем, что греется намного сильнее чем другие мои сковороды. У тех видимо только сердечник, а тут вся. Получается легко пережарить если с не привычки.
 
Стуки не принимаю, страх перед собаками не считаю интересом и увлечением. Про интересы и увлечения, к которым я нетерпима, так и не поняла. Ну вот курение не люблю. Если это увлечение. Но терплю, когда некуда деваться. Что такое "не коррелирует" с моей картиной мира, даже придумать не могу. Про догхантеров и фашистов уже писала. Террористов тоже не люблю. Не люблю вандалов, уничтожающих произведения искусства. Убийц не люблю. Не, ну сложно придумать что-то из обычных и рядовых занятий, с чем я прямо совсем не могла бы смириться. Фейерверки под Новый год раздражают. Вообще не люблю громкий шум, но нельзя же заставить весь мир замолчать;). В общем, мирюсь.
 
Сверху