Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
3.jpg
 
Физиология говорит, что есть вещи более значительные, чем любые приобретенные навыки. И доминанту паники голосом не перешибешь. Только пенделем.
Подожди, а как же служебники)? Ну понятно, что из по психике отбирают и натаскивают, но все же?
 
Я считаю, что такие вопросы не в компетенции собаковладельцев. И не Ире, Васе, Тане, Грише решать - чей страх собак оправдан, а чей нет.
Не уводите разговор в сторону. Я спросила считаете ли вы что любой страх оправдан, и что любой источник страха надо устранить.
 
Не уводите разговор в сторону. Я спросила считаете ли вы что любой страх оправдан, и что любой источник страха надо устранить.

Я вам уже ответила. Вопрос оправданности страхов меня интересует только в контексте того, кто их будет определять.
 
Вы про фобии слышали ?
Одной даже страдала. Когда я поняла, что моя фобия мешает другим людям, я обратилась к врачу, который помог мне с ней справиться. Она не до конца ушла, но приняла терпимые масштабы.
неожиданно выбежавшая в мое поле зрения собака без поводка будет нести ту же опасность, что и аааа от соседа
Ааа от соседа - ненормально. Гуляющая собака - нормальная часть жизни.
здесь мирно и дружелюбно обсуждали собак
Вы всё время подставляетесь, делая провокационные заявления.
Я появилась вот с этим постом, в котором поддержала вполне невинную линию разговора о собаках. После этого на меня посыпались нелепые обвинения в нетерпимости. Хотя уж терпеливее меня, по-моему, на этом форуме вообще никого нет. Не перестаю изумляться и постоянно вспоминаю притчу об отравленной воде.
Большинство людей испытывают страх на различных атракционах. Они вобщем то тем и живут, что дают испытать страх. Реальной опасности там нет. Он неразумный?
Зависит от надежности этих аттракционов. Если она высока, то страх не от разума, а от живота, и пусть люди им наслаждаются, коли им это нравится. Ну а если они какие-то левые, то для опасений могут быть вполне разумные причины.
И доминанту паники голосом не перешибешь.
Собака - все-таки не лошадь, чтобы чуть что в панику впадать. Синдром петарды - отдельная проблема, с которой есть свои способы борьбы.
 
Подожди, а как же служебники)? Ну понятно, что из по психике отбирают и натаскивают, но все же?
Вот так же. Во первых отбирают тех, чтобы подольше в панику не впадали, а во-вторых, обучением еще поднимают порог, чтобы поводов паниковать было поменьше.
а так, биологию не обманешь. Где-то было видео, где собаку прорвавшуюся через пулеметчика снять не могут. Вот она доминанта. Там в конце ведро воды тупо на голову надевают...
 
Вот так же. Во первых отбирают тех, чтобы подольше в панику не впадали, а во-вторых, обучением еще поднимают порог, чтобы поводов паниковать было поменьше.
а так, биологию не обманешь. Где-то было видео, где собаку прорвавшуюся через пулеметчика снять не могут. Вот она доминанта. Там в конце ведро воды тупо на голову надевают...
Задала вопрос и потом ещё сама подумала. Мой воспитаннейший овчар, которому можно доверить ребёнка, два раза за свою жизнь бросался на человека без предупреждения. Вот хз что это было, до сих пор гадаю.
 
Нормальная часть жизни - собака на поводке и в наморднике. Это прописано.
Прописано очень много ненормального. Сегодня гулять с собаками запретили, завтра дышать запретят. Нельзя с такими запретами мириться.
 
Прописано очень много ненормального. Сегодня гулять с собаками запретили, завтра дышать запретят. Нельзя с такими запретами мириться.
Равноценные такие два понятия. Вспомнилось из секса в большом городе - "не курить в ресторанах.. дальше-то что, и сексом в ресторанах запретят заниматься?"
 
Это та самая, помесь с САО? Да, хорош.
Вот прямо лайкнула бы, если бы не словесный коммент там же. Кстати, если это Вы рядом с ним, то тоже хорошее фото. По-другому Вас себе представляла.
О, не тот, а та, оказывается.
 
Сверху