Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
кстати, кмк, такими штучками как раз больше выездюки грешат

Так на стенке сегодня выездюки и сталкивались, а не конкуристы) Реплика про за...ли со стенкой была правда от конкуристов :oops:

А ещё у выездюков прикол есть, не редко встречающийся - Ой, не подъезжайте ко мне близко o_O От конкуристов ни разу не слышала такой просьбы.
 
Была у нас одна дама, ради которой тренер аж весь плац закрывала. Жаль, она на соревнования не ездила - я б посмотрела)
в одном большом московском комплексе была спонсор у которой были свои часы пользования манежем) Но дама была пожилая. прыгать прыгала, а вот если бы в неё кто нибудь впилился могли бы остаться без спонсора. Делала она для комплекса очень много На мой взгляд ситуация была адекватной
 
У нас точно не спонсор был). Плюс плац огромный и максимум с ней там была б ещё пара человек. Если б это был пожилой человек и к ней ломилась бы на тренировку толпа, никого б это не удивило. У нас обычное явление на уроки с теми же новичками закрывать небольшой плац, например.
 
Уйду в певца с птичками
Вот чего попалось
View: https://www.youtube.com/watch?v=OEgPuhTX0d4

Видео было бы забавным, особенно там, где он говорит "я же к тебе не лезу!", если бы не тот факт, что, скорее всего, он был когда-то домашним, а потом его выкинули (
 
Жалко ворона(. Знакомая своего попугайчика даже в туалет ходить по команде научила. Не знаю, что за порода, правда - среднего размера, желто-красно-оранжевый, яркий такой. Милейшая птичка.
 
Да даже у волнистого такие мозги, что любую клетку приходится заново проволокой обматывать - он все открывает, а там, где не открывается, ломает.
Он у меня выломал палочку с пола, там сетка, чтобы отходы высыпались и ее легко было чистить. Он эту палку выломал, вылезал в подпол и выталкивал подпол вместе с собой, когда просек, как она выдвигается. Свободу попугаям, в общем ))

Вот тут схему видно ))
dddb3c084a130b2f6feed18db538f545.jpg
 
Моя мама волнистиков разводила какое-то время.
Они ужасно смешные когда подростки)

9XUbwOCeMbM.jpg
 
Уйду в певца с птичками
Вот чего попалось
View: https://www.youtube.com/watch?v=OEgPuhTX0d4

Видео было бы забавным, особенно там, где он говорит "я же к тебе не лезу!", если бы не тот факт, что, скорее всего, он был когда-то домашним, а потом его выкинули (
В зоопарке был ворон в выездной группе. Одно время сидел так, что люди могли подойти вплотную к клетке. Он типа просил почесать, сворачивал голову набок и прижимался к сетке. Но его цель была, что бы мальчик в клетку засунули, добившись этого он фирмено долбил клювом ))) А у нас они спецом на жимолость прилетают ))) птица крупная и красивая, понимаю скандинавов ))
 
Последнее редактирование:
Сверху