Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Индюк птица интересная. Мой подрос и возмужал. Начал ногами громко топать! :eek:
Видео стырено.
 
Я хз как в России, но защититься у нас - это 3 штуки баксов одномоментно. У меня есть кучка знакомых, у кого за время аспирантуры обстоятельства поменялись и в эту фигню выкладываться передумали.
Я просчитала затраты и передумала еще до поступления)))
У нас, как я понимаю зависит от специальности .Например, защитится по специальность "Организация здравоохранения" у нас в любом случае стоит от 1,5 млн.руб. При условии, что ты сам все пишешь. А вот мне защита обощлдась в 100 т.р. - это обязательные траты, которые никто не компенсирует, затраты на дорогу к оппонентам, необязательные, но принятые подарки, канцтовары, печать авторефератов, перелет 6 экземпляров диссертации, рассылка авторефератов. Это хорошо, что в моем диссовете считается дурным тоном дарить подарки всем членам диссовета.

Знакомая защищалась в Саратове, так у нее на защиту по специальности "Патанатомия" ушло 300 т.р.
 
Как говорится о вкусах не спорят.
Вот такие полюбойи белые мне очень понравились. Бабочки.
8ad0c02684a1b3b29734226dd4e8cd52.jpg


Калифорнийцы так себе. И ими рынок перенасыщен.
394fac2530878c07d83de8b839ee66fa.jpg

А вот такие вообще не нравятся. Белый великан
25.jpg
Зато вот именно такая как последняя рожала по 10-12 крольчат. Плюс белые шкурки легко красятся в любой цвет и тд. А потом тут фото просто такая, а так они очень даже ми ми ми.
 
Зато вот именно такая как последняя рожала по 10-12 крольчат. Плюс белые шкурки легко красятся в любой цвет и тд. А потом тут фото просто такая, а так они очень даже ми ми ми.
Еще они по весу мясом большие. но не мое) И эти красные глазки, брр:oops:
 
пока не нашла, да :D только про младенцев, помните, обсуждали уже
вот может у барковой что-то встретится на эту тему, откуда оно вообще пошло
Вспомнилось с одной лекции, рассказывают как едут по Монголии, перевал, говорят что там живут духи но по имени называть нельзя, обещают рассказать позже, тогда когда переедут в другую область ))) не с гор спустятся а в другую область, духи административные границы соблюдают ))))) Так что мифология она такая и не до всех истоков можно докапаться.
 
А на самом деле смотря для чего, для себя пять кур несушек может вполне хватать, не так много от них и грязи особо если посадить на подстилку подушку.
У подруги куры носятся по всей территории конюшни, как борзые собаки. Грязь от них особо незаметна, или я не присматривалась, яйца обнаруживаются в неожиданных местах. Она их, кажется, и не кормит специально - впрочем, могу ошибаться.
 
Красные глазки самое ми ми ми )))
Какие у нас разные вкусы))
А так бабочки конечно интересные, а декоративные ещё интереснее бывают :p
Дикарашки да.
А я вот таких еще хочу. но дорогие они. Французкий баран.
i-112.jpg

А это вообще огонь:rolleyes: И цена:mad:
Черно-огненный кролик.
363510-6.jpg
 
У подруги куры носятся по всей территории конюшни, как борзые собаки. Грязь от них особо незаметна, или я не присматривалась, яйца обнаруживаются в неожиданных местах. Она их, кажется, и не кормит специально - впрочем, могу ошибаться.
Конюшенным курам навоза обычно за глаза, если кони цельный овес едят.
 
Вспомнилось с одной лекции, рассказывают как едут по Монголии, перевал, говорят что там живут духи но по имени называть нельзя, обещают рассказать позже, тогда когда переедут в другую область ))) не с гор спустятся а в другую область, духи административные границы соблюдают ))))) Так что мифология она такая и не до всех истоков можно докапаться.
Про мифы и жизнь, навеяло: я помню, какой я кайф поймала, когда, зная о кавказской легенде об Адиюх (там был замок на скале и она руки в окно высовывала, чтоб возлюбленный нашел путь домой) как раз из лекции Барковой (которая про символизм рук рассказывала в т.ч. и на этом примере), попала на Кавказ в Черкесск и вживую эту скалу увидела, про которую легенда. Причем вообще неожиданно, мы ехали с местными куда-то по делам и водитель такой, о, а видите эту скалу? Про нее есть легенда. И начинает рассказывать) И я говорю о, так я ее знаю) И продолжаю за него)
Мой авторитет в их глазах, по-моему, тогда прилично подрос))) А меня от восторга плющило еще сутки, я ж даже не знала где эта скала находится)
 
Как же кот его не ел?

Кот получит вкусненькое и скорее есть. Попугай подбегает дергает кота за хвост. Кот бросить еду не хочет и торопится скорее проглотить, чтобы добраться до попугая. Как только проглатывает, попугай улетает.
 
...Дикарашки да.
Как прелестно звучит... :p:D

У подруги куры носятся по всей территории конюшни, как борзые собаки. Грязь от них особо незаметна, или я не присматривалась, яйца обнаруживаются в неожиданных местах. Она их, кажется, и не кормит специально - впрочем, могу ошибаться.
Только если вы хотите и рыбку съесть кур, и газон, то выпускать на травку не рекомендую... ибо в этом случае фиг вам, а не газон. Куры вытаптывают-выклевывают травку почище стада слонов. Если только отдельный вольер...
 
Долго пыталась понять зачем им летать, потом дошло.
Ну вобщем все примерно одинаково (

Вся наука за свой счет и никакой материальной выгоды.
Блин, переПлет, конечно. Представила себе диссертации, косяком улетающие на юг. Или на север, у кого как.:D
Ну у тех, кто "Организация здравоохранения" она есть. У нас должность главврача стоит 5-7 млн.руб. Если они такие деньги за должность отдают, то, наверное, есть там где погреть руки.
 
Только если вы хотите и рыбку съесть кур, и газон, то выпускать на травку не рекомендую... ибо в этом случае фиг вам, а не газон. Куры вытаптывают-выклевывают травку почище стада слонов. Если только отдельный вольер...
С газонами там и без кур не очень). А так куры, павлины дикие и два индюка - Thanksgiving и Christmas)))). Только эти праздничные, кажется, который год уже живы-здоровы)))). Ну ещё плюс собаки и котики, как обычно). На каком-то этапе появился утёнок, который очень смешно бегал за одной из берейторов, но потом пропал, к сожалению(
 
Какие у нас разные вкусы))

Дикарашки да.
А я вот таких еще хочу. но дорогие они. Французкий баран.
i-112.jpg

А это вообще огонь:rolleyes: И цена:mad:
Черно-огненный кролик.
363510-6.jpg
С кроликами у нас была ещё фееричная история, помоему как раз с теми кто изиз 42 решили оставить двух самок на следующий год но уже не у бабушке на болконе, а у папы в гараже ))) оставили двух самок ))) Главное что это случилось когда мы дружно семьёй пришли в гараж, ехать куда то собирались ))) Отец подходит к клетке, прокормить, открывает крышку, заглядывает внутрь и такой возглас )))) - Кто? Кто это сюда положил ?
Это прямо у нас живучая фраза с тех пор ))) одна из самок оказалась самцом ))) гнездо и крольчата )))
По-моему вот после того мы с кроликами завязали. А вообще их надо или прививать или строгий карантин и т.д. и т.п. На даче у нас многие держали, а потом как миксоматоз по ним пришёлся. Потом опять начали но уже прививали.
А бараны конечно симпотные но на мясо их точно не выгодно, а так не знаю какой там рынок. Одно знаю кролики в принципе не плохо живут дома и они прикольные ))
 
Сверху