Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Стандарт доказательной медицины. Берём препарат, берём плацебо, раскидываем рандомно пациентов по группам, засекречиваем распределение от всех участников процесса, включая врача и медсестру. Потом смотрим, что получилось. Желательно это всё в нескольких центрах проделать. Проводим n-ное количество исследований. Подвергаем всё мета-анализу. И вот тогда наличие эффекта точно доказано. Далее – по нисходящей. Низший уровень – мнение экспертов без соответствующих исследований.
P. s. Добавлю, что, разумеется, если лекарство много лет применяется с общепризнанным выраженным эффектом, его эффект тоже считается доказанным. Плюс в ряде случаев плацебо заменяется стандартной терапией.
Да у меня, в принципе, нет цели доказывать. Я просто много лет пользуюсь - от ушибов, от колик, от укусов насекомых. На лошадях и на мне работает, а если кому-то не нравится, личное дело.
 
Да у меня, в принципе, нет цели доказывать. Я просто много лет пользуюсь - от ушибов, от колик, от укусов насекомых. На лошадях и на мне работает, а если кому-то нравится, личное дело.
Гы)))
Если я внесу список того чем некоторые пользуются от ушибов, колик, укусов насекомых и прочем, и им много лет помогает, боюсь случайно заблудившихся фиалок придется откачивать.

Ты написала некорректное сравнение. Я не прошу доказывать, что гомеопатия работает) Я прошу объяснить в чем была некорректность.
 
Объективно в случае колик, например, плацебо и время прекрасно работают?
да)
П.С. колики бывают очень разные, ну ты в курсе. Так вот 90% тяжелых энтералгий, которые выглядят достаточно угрожающее у чуствительных лошадей, с отпотеванием, качанием, ползаньем по стенам и прочим запросто проходят просто после шагания в руках в течение получаса. Потому что то что мешало нормальному продвижению газов сместилось.
П.П.С а некоторые бутылочки подписанные "гомеопатия" на самом деле ни фига не гомеопатия.
 
да)
П.С. колики бывают очень разные, ну ты в курсе. Так вот 90% тяжелых энтералгий, которые выглядят достаточно угрожающее у чуствительных лошадей, с отпотеванием, качанием, ползаньем по стенам и прочим запросто проходят просто после шагания в руках в течение получаса. Потому что то что мешало нормальному продвижению газов сместилось.
П.П.С а некоторые бутылочки подписанные "гомеопатия" на самом деле ни фига не гомеопатия.
Ну тогда уговорила, корректное).
 
4 яблока за 4 часа..
чота я не припомню чтоб мне зож-режим предписывал так часто яблоки жрать!
 
когда чавкает животное смотришь слушаешь и умиляешься)) а когда человек.. пять секунд до того что бы стать убийцей...
Я детям говорю - свиньи чавкают, потому что у них рот так устроен. Но вы-то не свиньи.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Да у меня, в принципе, нет цели доказывать. Я просто много лет пользуюсь - от ушибов, от колик, от укусов насекомых. На лошадях и на мне работает, а если кому-то не нравится, личное дело.
Так вам и не надо. Я описала современный процесс доказательства эффективности средства с точки зрения науки, к тому, что сравнивать с плацебо, с научной точки зрения, как раз корректно.
 
Ааа)))
Меня позвали главным судьёй на сельский конкурс блинов. Ответ на вопрос с чего вы решили что я чего-то понимаю в блинах, просто убил:
-зато никто не скажет, что ты кому-то подсудила!))))
 
ага))
с каким хлюпом и чавком комар поглощает жрачку, это шоу
и ничего, даж глаз ни разу не дернулся))
и вот при выборе мужа/сожителя очень важно как он не чавкает) каким бы он не был вангогом и миллиардером в одном флаконе. если чавкает то это катастрофа))
 
Меня позвали главным судьёй на сельский конкурс блинов. Ответ на вопрос с чего вы решили что я чего-то понимаю в блинах, просто убил:
-зато никто не скажет, что ты кому-то подсудила!))))
ну в конкурсе блинов главное не быть знакомыми с их творцами и в принципе любить блины)
международной судейской категории не требуется) так мне кажется)
 
и вот при выборе мужа/сожителя очень важно как он не чавкает) каким бы он не был вангогом и миллиардером в одном флаконе. если чавкает то это катастрофа))
ооо даааааа
особенно суп.. если с яблоком никуда не денешься, если нет возможности его порезать. то суп! не перестаю удивляться, что мешает _молча_ засунуть ложку в рот. а не сербать с нее...
 
особенно суп.. если с яблоком никуда не денешься, если нет возможности его порезать. то суп! не перестаю удивляться, что мешает _молча_ засунуть ложку в рот. а не сербать с нее...
и не стучать зубами об неё) и не плямкать потом губами)

слава богу я мужа выбирала правильно)
 
Господи, неужели это такая проблема?
Пыталась вспомнить, кто из знакомых чавкает/сербает - не могу))))
 
Пыталась вспомнить, кто из знакомых чавкает/сербает - не могу))))
из знакомых пожалуй у меня никто) не может быть чавкающий индивид быть моим боле мене близким знакомым. Но я эта.. домохозяйка. могу себе позволить выбирать)
 
Сверху