Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Кстати, а если на самом деле кого-то позвать, может стыдно станет продолжать в том же духе?
 
А вот отсутствие элементарной грамотности - это повод стыдиться.
photo-f025c761-eaaa-47c7-a1b3-5f8ba6ac01b4.jpg


этому чату нужен пушкин
меня оч забавляет, когда люди ищут грамотность на форумах и чатах и уж тем более ставят основании этого чуть ли не диагнозы
 
Ответственно заявляю, что в телеге никто не раздевался пока что
Блин(( я прям разочарована..)

*достает чеклист, первый аргумент про попкорн -- чек!
Сори, а чеклист это что?

Тебя туда кто то зовёт))?
Так это цитата из анекдота) Пьяница упал под стол, собака подбежала и начал лизать его в лицо, а он ей: и не уговаривайте, и не целуйте, за стол больше не сяду!
 
Шатать устои покраской головы и шатать их же групповым перебиранием картинок гениталий - это немного разные шатания, не ?
я художник, мне гениталии вообще ничего не шатают
я прямо сейчас каталог перебираю на сайте с референсами мужской натуры. на любой вкус
и меня, кстати, немножко пугает, когда взрослым людям вполне себе художественная обнаженка что-то там шатает
 
ну как минимум якорь. В днище стучать легко и приятно, но стрёмновато.



Ээээм?



скажем так, у меня их столько же и не вижу повода не гордиться. Вероятно в них и кроется тот пресловутый стержень, который не дает гнуться под массовку.
Про.днище и якорь прямо сильно задумалась, что глубже :rolleyes:
 
Всё равно не пойду, и не уговаривайте, и не целуйте (с)) Была охота на фигню всякую время тратить :)
э, кто-то звал?
Художественная обнажонка - это трахающиеся зверолюди? :eek:
Это расширение кругозора
 
Стикеры с членами - это художественная обнаженка? Ну извините, я выращена на классической живописи и художественную обнаженку вижу иначе
А на классической живописи искусство законсервировалось?
Вот это поворот.
Субъективные взгляды, тут, как бы, совершенно не при чем.
А вот теперь повеяло призраком Параскевы, ага))

Художественная обнажонка - это трахающиеся зверолюди? :eek:
Это часть как бы часть современной культуры. Вне зависимости от вашего мнения)))
 
Сверху