Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

милиции "нету"((

ужас, Elena.
фиг его знает, по каким теперь "охранным грамотам шаха-падишаха" и когда?? можно будет ездить в Киев кому бы то ни было и с любым паспортом(((. получается так что ли?

кажись, там есть пунктик, почему товарищ Музычко не будет включен в ряды небесной сотни, упс. http://espreso.tv/new/2014/03/25/%E2%80 ... hka_biloho

п.с. все-таки удачно кто-то в соц.сетях придумал вот эту фразу:
"Вначале была Ложь. И Ложь была у майдана. И майдан был Ложь"..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Helga Cat написал(а):
Про карты: яндекс уже перекрасил Крым.
не совсем.
я бы даже сказала, кому как ;)
на yandex.ua Крым зеленый, украинский. на yandex.ru Крым розовенький, российский...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Carolyne написал(а):
Helga Cat написал(а):
Про карты: яндекс уже перекрасил Крым.
не совсем.
я бы даже сказала, кому как ;)
на yandex.ua Крым зеленый, украинский. на yandex.ru Крым розовенький, российский...
лол, всем угодили :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Bg1JgEcCEAA-xdW.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Carolyne написал(а):
Rovena написал(а):
лол, всем угодили :lol:
ага, но мне что-то картинка с медведем, орущим из кустов вспоминается, да )
Я для проконей формулировку выбирала тщательно :lol: А так да, картинка с медведем - именно то :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Попалось в сети:

Цитата:
Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает начальнику разведки:
- Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так - не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит - это не мы, это он сам?! А этот придурок - Ляшко? А эти кретины из Свободы - Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит - закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино???!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
- Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер:
- Почему Музычко не уберегли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

комментарий в сети к вот этой картинке:

"Крым курильщика и Крым здорового человека" гыыы :lol:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Насчёт ограбления в поезде: "ограбили люди в форме УПА".
Кто её видел, эту форму, и кто её узнАет?
Если бы я пошла грабить, я бы не вырядилась, как на маскарад, а оделась бы неброско, как все.

Ещё пример акции одесситов за Евросоюз: оркестр филармонии исполнил в одном из корпусов "Привоза" (центрального рынка) "Оду к радости" (оказывается, это - гимн Евросоюза, я бы не догадалась, к чему это действо). Очень тонко.
А дирижёр-то у нас - американец! Теперь всё ясно, кто за Евросоюз (шутка).
Вот о дирижёре:
http://vo.od.ua/rubrics/kultura/25883.php

Ну, можно же и протестовать, и агитировать культурно и в рамках закона?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Если бы я пошла грабить, я бы не вырядилась, как на маскарад, а оделась бы неброско, как все.
Зюлейка, то вы. А то майдановцы. Тут надо понимать, что разница большая. Они ж все интеллигенты, вы не забывайте. Вон милиционеры Музычко грохнули, так теперь Правые объявили во всеуслышанье, что отомстят. И всё норм. Тимошенку подслушали, так она тоже про выжженное поле не стала отрицать) И это товарищи, которые к власти рвутся. Что уж про более простых интеллигентов говорить) Молодых да ранних)
У вас там вообще всё чудесатее и чудесатее. Так что, могли в форме грабить русских не просто запросто, а ещё и с гордостью и словами "Героям слава".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Насчёт ограбления в поезде: "ограбили люди в форме УПА".
Кто её видел, эту форму, и кто её узнАет?
Если бы я пошла грабить, я бы не вырядилась, как на маскарад, а оделась бы неброско, как все.
а если бы пошли бить морду директору канала потом стали бы вывешивать это видео на ютуб?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для своих слишком глупое поведение - бить лицо и выкладывать видео. Позорят свою партию. А скоро выборы.
Ой, ну их! Не дай Бог, что-то правильно угадаем... и всё: "Я слишком много знал".
О народной художнице читали? Я ссылку давала, могу повторить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Для своих слишком глупое поведение - бить лицо и выкладывать видео.
А вы считаете, что у вас все только умники? Особенно те, кто сидел или воевал в Чечне на стороне боевиков? Или это всё - агенты Москвы?))))))
С такими рассуждениями что удивляться, что Крым отняли. То ли ещё будет... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У кого прошлое нехорошее, того легче можно завербовать.
Лена, я уже боюсь! Хватит об агентах. Ой, в двери звонят!!!
(шутка).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
кого прошлое нехорошее, того легче можно завербовать.
Тогда почему вы игнорируете Вашингтон?))) Мнится мне, что майдан с майданятами был организован вообще-то оттуда с целью провокации России и заодно смены власти на проамериканскую. Но немного переборщили с интеллигенцией, кмк. Слишком умные они оказались)
 
Сверху