Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ухтыжблин! Мне тоже подумалось, что скокая на табуретке можно неслабо приложиться темечком куда-нибудь ненароком. Но там вот говорят ни одного падения проката за 10 лет - я под впечатлением. Хотя, если вдуматься, то тогда лучше на кресле-качалке тренироваться.
 
во дают люди. еще и ноги на перекладинки поставить. и руками ни за что не держаться, да?
Помню-помню, я с сотрясением в больницу на уколы ходила, потому что с жеребцом навернулась, а молодая женщина там лежала, потому что на кухне с табуретки грохнулась.
 
Сенди (otverbluda), просите в аптеке не капельницы, а системы для переливания крови. Они именно так и называются. Там идет в комплекте игла с красной канюлей - большого диаметра и удобная для лошади)
 
Тут что ли на жизнь пожаловаться. Жизнь заставила ставить капельницы своей лошади. Вчера под чутким руководством одного хорошего человека ловила вену. Сегодня поймала с первого раза, дело пошло и...... блин, игла которая идет с системой затромбовалась. Помог один хороший человек, принес другую иглу, бОльшего сечения, поймал вену и дело пошло. Вчера мой знакомый обходил аптеки, сегодня я их обходила, игл в аптеках нет. Ну нету. И времени искать на этой неделе нету. Потому что каждый день с утра я еду к лошади, к обеду занимаюсь капельницей, а после приглядываю за лошадью все ли с ней в порядке часа два. Потом еду обратно и понятное дело искать не успеваю. Может кто даст наводку, где купить иглы?
Красные иглы есть в каждой вет аптеке . Просто спросить красную иглу для вен.
Вот что что, а этого добра у нас хватает.
И , Сенди, извини что не к месту.
Просто когда шел разговор о том что надо учиться всему, что касается здоровья лошади, вы ответили- не мое это дело. Вызову специалистов. И мол только специалисты смогут сделать все правильно. ( не дословно, но смысл тот)
И вам пришлось быть "специалистом".
Здоровья Гоше. Я так поняла что у него проблема?
 
У нас тоже фиг купишь в простой аптеке иглы толстые.. Только в ветеринарных отделах...
 
В Интернете сейчас можно посмотреть наличие в аптеках, не только по Москве. Не знаю, Сэнди, из какого вы города, а то дала бы прямую ссылку на соответствующий сайт. Просто введите в поисковик "наличие в аптеках" и название населенного пункта. По столицам и областным центрам вполне можно найти.
 
Как, как у них ни разу прокат не упал за 10 лет? Они вообще на лошадь залезали?
ну блин, меня опередили с ответом. Ты что, не читала? люди на табуретках раскачивались, какие лошади. Лошадь - это первая помеха посадке и выездке. Гуры так ездить не учат! (хотя не знаю, конечно, что там на самом деле, может и правда крутой прокат и крутые прокатчики)
 
ну блин, меня опередили с ответом. Ты что, не читала? люди на табуретках раскачивались, какие лошади. Лошадь - это первая помеха посадке и выездке. Гуры так ездить не учат! (хотя не знаю, конечно, что там на самом деле, может и правда крутой прокат и крутые прокатчики)
Зато в сад посылают: "Честно говоря, не помню, чтобы я Вас приглашал к обсуждению "табуретного" метода, а по сему - Вы влезли в мой разговор с ТС без приглашения. Если Вы соседка по подъезду, то это не означает, что Вы можете входить ко мне домой без стука..." Чудненько, как раз хотела в сад заглянуть, природой полюбоваться:)
 
игла с красной канюлей - большого диаметра и удобная для лошади
Красная канюля - 0,3 и короткая - где-то сантиметр.
Желтая - 0,9
Или есть какие-то специальные ветеринарные иглы сейчас и они отличаются от медицинских?
 
А почему не вшить катетер и не прокапать спокойно? Удобно, лошади по фиг, она спокойна. Ветеринар один раз на вшить, вытащить самим. Время на процедуру сокращается в разы.

Тема с табуретками - прелестно! :)
 
post-14683-1188501743.gif
2100
post-14683-1188501743.gif
 
появился гуру, оспаривающий лавры остальных гур)))) Учит на лошади ездить посредством раскачивания на табуретке...
Ничего вы не поняли. :) Человек зарабатывает рекламой мебельной фабрики. :D Повышает им продажи. :p
 
Человек зарабатывает рекламой мебельной фабрики. :D Повышает им продажи
а попутно помогает заполнять койки травмы, я полагаю. тоже вполне себе заработок - подгоняет им приличных обеспеченных клиентов.:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху