Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ох, нет!
Это было про тёщ
Чот не подумал, что тут большинство либо будущих, либо уже состоявшихся тёщ :oops:. Извинити.
 
Последнее редактирование:
Вернусь на неск страниц назад, про тесты... Ну, Жопа - это читается сразу конечно )))
но, есть же вот такой текст )) )видимо люди, которые "читают быстро" и легко могут прочитать этот текст ( да-да, я когда читала, только в конце поняла что там что то не так :D) тому и жо** прочитается легко.

а вот 10 раз по 100 грамм, у меня сразу выдался нетривиальный, похоже, ответ... тысяча! Я вообще не связала это ни с литрами ни с граммами... :rolleyes:
 
Да, правда я читая смысл быстро, еще и неправильный порядок вижу сразу и от несовпадения голова кружиться начинает:D
Мне понравилось как он аккуратно пронёс дверь мимо лошади на развязках )))
Прикрыли видео, а обидно хороший был видеоурок. Но, видимо, решили не позорить крутой комплекс.
Мне правда ребенок успел его перегнать на компьютер:cool:
 
Ага. Серый прям умничка!
Первое видео как он дверь отрывает вообще улет;)
Стоял стоял. И главное народу никого. Лошадь то вышла в проход конюшни. Должен же был кто-то кинуться. И почему к двери то подошел- не понятно.
 
Вернусь на неск страниц назад, про тесты... Ну, Жопа - это читается сразу конечно )))
но, есть же вот такой текст )) )видимо люди, которые "читают быстро" и легко могут прочитать этот текст ( да-да, я когда читала, только в конце поняла что там что то не так :D) тому и жо** прочитается легко.
Не-а. тот текст я читаю свободно, потому что - да, скорость чтения у меня очень высокая и я читаю именно словами и фразами. Но тут я изначально вижу текст и осмысляю его именно как текст. Поэтому включается механизм чтения. А на той картинке я видела только 4 геометрических фигуры и долго думала примерно в таком ключе: "звездочка" явно выпадает из ряда, т.к. она единственная, в которой есть "внутренние линии", но как же это связано с испорченностью, да еще и только русских? Не пентаграмму же как кабалистический символ они тут имели в виду?":D:D:D. Горе от ума, короче:D. А первая ассоциация вообще была с детской игрушкой - у моей племяшки такая была: дырки разной формы и в них цветные вставки, дите должно сообразить, какую куда и под каким углом пихать, чтоб пролезла и встала - интересно и полезно. Но никакого текста, никаких букв там не было:p. Вот если бы в этом демотиваторе фигурировало бы где-то слово "прочитать", то возможно я бы догадалась. А так - нет.
 
Лошадь то вышла в проход конюшни
Эээ нет, лошадь стояла, там где её коновод поставила:D вот только коновод не учла, что лошадь об дверь почесаться решитo_O Именно потому, что у нас это достаточно распространенная практика, ставить так лошадей рядом с аммуничником, это видео и надо бы было вывешивать на всех углах, что б люди видели к чему это может привести.
 
что есть - ПНИИГЛ? :oops:
Первый научно-исследовательский институт гурологии и лоховедения. Изучает поведение гур в естественной среде, признаки, отличительные черты, взаимодействие с лохами. Уже появились публикации по одной из гур в области ВЕ и КС.
На очереди серия "Гуры в среде домохозяек".
 
Читаю быстро очень, но, если текст не заинтересовал чем-то, то вообще не запоминаю. Беда с этим была в школе и универе - вроде, прочитала, а содержания не помню(( приходилось садиться дома (метро и улица не прокатывали) и читать медленно и вдумчиво.
Но ж*** с литром возникли в голове мгновенно)
 
Жопа - да, но по-детски кг, а не литр. Или просто потому что это старая шутка, которую все знают.
 
Офигеть, что случилось с телевизионщиками, конный спорт показывают. На телеканале Матч показали фильм о Елене Калининой. Красивые съемки.
Легкая атлетика накрылась, теперь наверное будут конный спорт хоть пиарить)
 
Вот чего все лайкуют и никто не отвечает?
Давайте сплетничать тогда. Все равно все показали и рассказали и Елену саму показали.
Оказывается, Елена Калинина была на 15 месте мирового рейтинга, готовилась к ОИ. Спонсоры послали ее в Германию, а она через пару месяцев заявила, что никакая Олимпиада ей не нужна и она остается в Германии. Вита Козлова до сих пор ей не может простить. Как и Угрюмов. Это то, что показали в кино.
А теперь, внимания, вопрос!
Почему Елена осталась в Германии? Ради чего?
И кто знает - а это стоило того?
 
Давайте сплетничать тогда.
Давайте посплетничаем. Что это люди в разных темах ссорятся? Аргументированную критику не воспринимают от слова совсем, воспринимают за наезд. И т.д. Сижу, смотрю форум и чего то не понимаю.
 
Давайте посплетничаем. Что это люди в разных темах ссорятся? Аргументированную критику не воспринимают от слова совсем, воспринимают за наезд. И т.д. Сижу, смотрю форум и чего то не понимаю.
Это где такое? Почему не в Певце?
 
Да там уже не текинцев обсуждают на что они способны, а их всадников и берейторов) Все равно идеальных нет, А чтобы были нужна своя школа, со всеми дисциплинами, экзаменами, строгими преподавателями. А так каждый на что горазд. Вот и злятся. Все считают себя умней, чем другой. Это интернет-болезнь.
 
Вот чего все лайкуют и никто не отвечает?
Давайте сплетничать тогда. Все равно все показали и рассказали и Елену саму показали.
Оказывается, Елена Калинина была на 15 месте мирового рейтинга, готовилась к ОИ. Спонсоры послали ее в Германию, а она через пару месяцев заявила, что никакая Олимпиада ей не нужна и она остается в Германии. Вита Козлова до сих пор ей не может простить. Как и Угрюмов. Это то, что показали в кино.
А теперь, внимания, вопрос!
Почему Елена осталась в Германии? Ради чего?
И кто знает - а это стоило того?

Она говорила, что влюбилась, потеряла голову, страсть и всё такое прочее... сейчас в России уже, я только не совсем поняла: где она сейчас работает.
 
Сверху