Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
особенно ценила своего стафа На отдельный выстрел он мог оглянуться. а вот на канонады вообще внимания не обращал Не наоглядываешься)
 
а у нас кавказ боялся до одури. прятался под ванной, из парадной для пописать вытаскивали на буксире.
ну и пузерфинг каждый год в честь первой петарды.
 
мы щенка причём домой привезли 30 декабря. я ещё подумала что мы полные кретины. Оторвали от матери сестёр братьев и так стресс. а завтра палить будут со всех щелей. Фиг вам Щен даже ухом не повёл Впрочем по родным тоже не скучал)
 
даешь больше котов)
DSC_9476.jpg
 
Мой дворик салютов не боится, но очень рвется узнать откуда идет звук :D
А в лесу недавно облаяла салют. Ибо нечего шуметь, когда собака гуляет :p:cool:
 
Я вчера вечером обрадовалась, снег есть. Ага, ща. Привела коня на плац, а он покатился по льду который под толстым слоем снега. Чудом вывели его обратно не переломанного. Так мне всю ночь снилось как моя лошадь по льду катится.
 
Таня (корона).Мебель в цвет кошки - это сильно! Супер! Говорят, что по цвету одежды человека можно определить масть его кошки..А теперь еще дальше можно этот принцип распространить!
 
Таня (корона).Мебель в цвет кошки - это сильно! Супер! Говорят, что по цвету одежды человека можно определить масть его кошки..А теперь еще дальше можно этот принцип распространить!
Кошка новой мебели неделю боялась: шипела на нее и обходила стороной. А потом полюбила.
Прдлокотники сделаны специально для кошки. А серая накидка - близкая подруга: мы ее лижем, топчем и впадаем в транс.



 
Вот кстати - да. моя иногда вдруг настораживается и на что-то смотрит пристально. Я пытаюсь проверить. увидеть. Рееедко это оказывается муха, комар или моль, порхающие..но чаще всего там не оказывается никого. Поневоле вспоминаешь, что говорят, что кошки это полумистические существа, живущие сразу в нескольких мирах.Не зря же говорят, что у кошки 9 (или 7?) жизней
 
Господи, если уж Зюлейку г-н Альфред достал, это надо суметь... Надо написать в МИД Монголии и спросить, почему они никак гражданство-то человеку не дадут. Вроде не "гейропа", а туда же...упорствуют. А ведь там...и мел тебе, и яйца, и жены дешевые....гуляй. Все, хватит уже троллей кормить
 
Насосом дели мистики никакой :) Так делают только кошки "домашние", те которые не ходят на улицу и не получают нужный моцион. Кошки охотники и если они не могут воплотить в жизнь потребность охоты/погони/движения, то периодически они лишнюю энергию выплескиваю просто носить по квартире. По сути это как лошадь застоявшаяся в деннике, ну или скучающая. У нас щенок тоже таким страдает. Но нам ему надо ограничивать активность, суставы бережем.
 
Насосом дели мистики никакой :) Так делают только кошки "домашние", те которые не ходят на улицу и не получают нужный моцион. Кошки охотники и если они не могут воплотить в жизнь потребность охоты/погони/движения, то периодически они лишнюю энергию выплескиваю просто носить по квартире. По сути это как лошадь застоявшаяся в деннике, ну или скучающая. У нас щенок тоже таким страдает. Но нам ему надо ограничивать активность, суставы бережем.
Не соглашусь, на моей практике так делали и деревенские кошки, у которых свободы было хоть отбавляй. Кошки - это кошки, они точно не мы, не лошади и не собаки))
 
Сверху