Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
"При взрыве фейерверка пытался выпутаться из шлейки и убежать": у вас там что - полярная новогодняя ночь?
Фейерверки с 8-ми вечера запускают?
Или у собак ежедневный режим выгуливания включает вечернюю прогулку в 12 ночи?
Трудно это сообразить 1-го января...
 
У собак регулярного режима нет, я уже писала об этом раньше. Потому что его нет у нас (людей). Но и диапазон обычного времени выгула довольно сильно сдвинут на вечер: из-за специфики моей работы и учёбы я часто прихожу домой за полночь, а встаю в 10.

31 мы вышли с собаками около 23 часов. А взрывать свои фейерверки после полуночи брали с собой только спаниелей. Они рабочие. Взрывов петард боятся не больше чем выстрелов из ружья. Мелкая собака в это время сидела дома под кроватью в обнимку с котом, с которым ещё утром откровенно враждовала.

ЗЫ: и кстати, в 8 вечера вполне уже темнеет. :)
 
У меня первая собака боялась фейерверков до усрачки просто. Но это из-за нашей ошибки, когда мы взяли её на городской салют щенком.
С нынешним псом подобных ошибок не совершали и вообще никаким образом не потворствовали пуганиям. Поэтому при бахаханье и свисте за окном он выглядит вот так.
image.jpg


Котик же салют любит и обычно идёт на окно смотреть. Но в эту ночь предпочёл плющить морду в соседней комнате по примеру собаки.
 
а у нас всю ночь лупили, и вот даже час назад кто-то остатки лупанул. кому может понадобиться запускать салют в 12 дня? :)))
 
ой, тут что-то заволновалась, не уже ли таки будут сильные морозы? обещают у вас (Москва) аж -37 ночами, нам чуть меньше -31 :D..как не охота!
 
А у кого какая новогодняя погода?
У меня вот ливень за окном по подоконнику стучит. Классический Новый год аля Северо-Западное дермище.
У кого снежок, мороз и солнце, делитесь счастьем!
 
В самом деле это классическая вАша погода? а я часто думала, что наша)))). но в этом году у нас здорово, повезло в общем: -9, и белая сказка на дворе, иней повсюду и легкое такое "тихое" солнышко и ни ветринки.

делюсь! - мороз, солнце легкое, все белым-бело ;)
 
У нас тоже всю ночь взрывали. :) Только в 23:45 всё затихло на полчаса, а после полуночи с новой силой. Но, правда, с рассветом перестали. А погода — около нуля. Грязная жидкая субстанция на дорогах. Но зато и мокрый снег, который хорошо лепится.
 
У нас лепота: -5. Солнца нет, с утра серость. Свинка даже долго гуляла. Муж в связи с выходным кидает куриное говно. Подстилочное сено засирают за два дня.
1Yd9bl455Z0.jpg
Авгиевы конюшни уже образовались. :confused:
 
Мои собаки вели себя вполне себе обычно. Старшая боялась, мелкая не могла понять -чего бояться и на всякий случай примолкла и не лаяла.
Лошади как всегда. Нервничали.
но не до истерики. Специально зашла проверить в самый момент кульминации взрывов. Кто то жрал сено , кто то в углу вздрагивал. Все как обычно.

Кошки пришли в комнату где мы отмечали и по ним было не понятно, боялись или нет. Гипнотизировали еду на столе.

Ну и всех с наступившим! Надеюсь что более удачным 2017 годом!
noviy-god-2010.jpg
 
Погода у нас просто потрясающая: мороз и солнце. Снега, правда нет, но сухо, тихо и солнечно. На улицах было пусто, только самые первые выползли с мешками подбирать за собой ночной мусор.

А мы не бабахали, нам подбирать нечего.

Сейчас поели и гулять пойдем.
Отпуск кончился, завтра на работу.
 
Поздравления С наступившем Новым годом всем форумчанам! Чтоб у всех всё было, и главное - здоровья вам и вашим четвероногим!
clip_image235_thumb1.jpg
 
Я до полтретьего ) Хотела встать в 4, чтобы посмотреть игру наших со словаками, но в итоге встала в 12 )
 
Слабаки! Я легла в 5, встала в 10 и айда управляться.
tTf8efJYHnY.jpg
Животина хочет есть даже в праздник.
 
Кто там удивлялся про полярную ночь в Москве в 8 вечера? Сейчас вот специально обратила внимание: в 16 часов начало темнеть, к 17 этот процесс благополучно завершился. :D

Сейчас 17:30 и недалеко от окон кто-то пустил первый вяленький салют.
 
Сверху