Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А должно быть сказано? прям вот дословно?
Да. Ведь Вы же сказали:
А чего так все к этой разнузданной шизофрении прицепились? Понятно же, о чем шла речь: о перверсиях разного рода. Ну и о людях, на этой почве поехавших.
 
аж соглашусь

вот у нас есть парк. лошицкий. насыпная дорожка, круто
на такой дорожке не будет черной грязи и колдобин, максимум лужи. и ща там можно норм бегать, и осенью тож долго можно. и фонари стоят!
но этот парк на другом конце города)
caption.jpg
У нас вот в ближнем парке лошади дорожки подразбили, дорожки не такие но отсев на щебёночной подушке. Бегать может не всегда получится, но более чем возможно, зимой вообще дорожки не плохие.
Зал конечно хорошо, но идти туда стоит не за беговой дорожкой, тот же элипс куда полезнее.
 
да, лошицкий красивый) только а толку? мне до этого парка ехать час. если не больше
как-то не тянет на пробежку после работы)
А вот тут роляет машина :D, другой конец города наверно нет, а если минут 10-20, чего бы не съездить в парк?
 
У нас вот в ближнем парке лошади дорожки подразбили, дорожки не такие но отсев на щебёночной подушке. Бегать может не всегда получится, но более чем возможно, зимой вообще дорожки не плохие.
Зал конечно хорошо, но идти туда стоит не за беговой дорожкой, тот же элипс куда полезнее.
а у нас трактора подразбили) обычные земляные дорожки
так я в зале и не бегаю. на дорожке я хожу в быстром темпе с наклоном, самое лучшее кардио для меня)
я просто в пику тому, что мол можно везде бегать круглогодично. да нифига) я ненавижу зал. если б можно было бегать круглогодично я б туда не ходила

А вот тут роляет машина :D, другой конец города наверно нет, а если минут 10-20, чего бы не съездить в парк?
так минут 10-20 это не другой конец города. а в моем случае нужен именно он) "если" тут не работает))
 
Да. Ведь Вы же сказали:

Ну ведь очевидно же, что здесь по классификации, в первую очередь, расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения (F64, F65). Остальные классификации в рамках F60-F69 и F70-F79 (в контексте сексуальных расстройств) так или иначе указывают на начало (как факт) распада психики индивида.
 
а у нас трактора подразбили) обычные земляные дорожки
так я в зале и не бегаю. на дорожке я хожу в быстром темпе с наклоном, самое лучшее кардио для меня)
я просто в пику тому, что мол можно везде бегать круглогодично. да нифига) я ненавижу зал. если б можно было бегать круглогодично я б туда не ходила


так минут 10-20 это не другой конец города. а в моем случае нужен именно он) "если" тут не работает))
У нас с парками в городе все же значительно лучше ))а в моём районе так вообще красота )))
 
Я напомню формулировочку ещё раз:
Безопасный и без признаков разнузданной шизофрении.
Это стартовый пост, который оброс подробностями в виде шизофренического секса. А хотелось бы о признаках разнузданной шизофрении, можно со ссылкой на МКБ, но желательно, чтобы там была та же терминология.
 
Извиняюсь, я наверно опять не в тему, но очень хочется сказать. Футбол не люблю, потому что там мужики сильно кривляются и утрируют свои страдания при травме. Не, я понимаю, что может быть реально очень больно. Но в других видах спорта, где не менее больно, так себя не ведут! Хотя у ЧМ атмосфера заразная. ЧМ могу посмотреть.
 
У нас с парками в городе все же значительно лучше ))а в моём районе так вообще красота )))
так парки-то у нас тоже есть в приличном кол-ве
но там как правило вариант нормальные плиточные дорожки плюс такие вот тупо земляные, которые в непогоду развозит
а чтоб хорошие упругие дорожки насыпные или какие-то другие, которые б не расфигачивало в условиях нашего климата -- это пару парков только

еще есть ньюанс, гг, во все облагороженные парки нельзя с собакой))
 
можно со ссылкой на МКБ, но желательно, чтобы там была та же терминология.

Со ссылкой на МКБ и в той же терминологии не получится,увы. Там все составлял народ сухой, костный. О поэтике слова они не слыхали даже близко.

Но в других видах спорта, где не менее больно, так себя не ведут!
Дык футбол зажрался уже лет 20 как. Там всё вершат только деньги и деньги, вы чего? Остается только уповать, что не все еще матчи договорные, попадаются прям честные. Но на этом сказка и заканчивается.
 
О разнице утренних пробежек в двух картинках. Не смеха ради, но наглядности для.

Давайте так. Для наглядности ни фото из интернета, а свое сегодняшнее. Тогда точно можно сравнивать.

Даша выложила, я выложила, Вера всю зиму выкладывала. Выложите и Вы Ваши пробежки. Сравним.

Не знаю, кто там бегает в любую погоду. Может, кто-то и бегает. Но почему-то крайне редко видишь кого-то на улице в лютый мороз или когда другие неблагоприятные погодные условия

Ну понятие "лютый мороз" у меня, как у сибирячки, начинается от сильно выше 30. Сколько таких дней в году? У нас на Алтае около пары недель максимум.
На это время вполне можно в бассейн сходить.

Бегать по снегу очень даже отлично. Снег упругий, морозец бодрит еще как. Я только когда сама в мороз бегать начала, поняла почему лошадей так прет и колбасит по холоду. Сама с места в карьер трогаюсь. Все, что не холоднее -20 - очень хорошо. Только одежду надо правильную функциональную подбирать, а не по-колхозному в натуральный хлопок и шерсть рядиться. И не бояться одеваться легко, потому что потеть в мороз не стоит.

По грязи тоже бегаю. Я вообще танк. Мне кроссовок не жалко, а самой по любому в душ идти.

Я уже писала, у меня выпадает только гололед, ураган и гроза. На это время можно пойти в бассейн, на зумбу, на конюшню.

У нас бегают зимой, и много бегают, вообще не вижу проблем в беге по снежным дорожкам. Но более того зимой всегда есть шанс встать на лыжи )))) лыжи ещё и колени берегут, короче было бы желание.

Была бы у меня возможность зимой на лыжах регулярно бегать, бегала бы на лыжах. Да, это другой тренинг, да, другие мышцы работают, но тоже тренинг, тоже кардио, и тоже на свежем воздухе.
 
В МКБ 10 под шифром F всё психические расстройства, включая неврозы и детские тики.
Да и вообще МКБ разработана со статистической и управленческой целью и глубокого смысла в отношении происхождения и развития болезней не несёт.
 
так или иначе указывают на начало (как факт) распада психики индивида.

Т.е. любой транссексуал - латентный шизофреник?

F70-F79 (в контексте сексуальных расстройств)

Умственная отсталость в контексте сексуальных расстройств?....Богатая идея.
 
А чего тут особо раскрывать?
Если отец насилует свою двухлетнюю дочь - он, скорее, здоров психичиски или все же намертво болен на всю голову?
Если жена изменяет мужу с каждым встречным, бросив того с тремя детьми, - это от выдающегося склада ума делается?
Если свингеры устраивают свои пати, на которых не разобрать, где голова, а где чья-то ж***па - это потому что так преподавали в ВУЗах?
Если муж за деньги продает свою жену приятелю, а сам, истекая соплями, вожделенно за эти всем делом наблюдает - это потому что он второй Луначарский?
Про скотоложство, копро-некро-педо и прочий трэш даже заикаться не хочу, ибо АДЪ многоэтажный!
И это вот все от того, что с головушкой все в норме, да? тоись, ступайте спокойно домой и пейте корень шалфея, да?
Или вы мне сейчас про мою темноту поведаете и как далеко я отстал от жизни?
 
Оставьте такую диагностику спецам. Допустим психолого-психиатрической экспертизы. Слишком сложная и индивидуальная вещь. Одно и тоже действие может совершать человек как в здравом уме так и не очень. Хотя очень забавно наблюдать за палемикой.
 
Сверху