Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мозги! самый главный ограничивающий фактор, но такое впечатление, что их забыли прихватить при переезде((
Мозги ограничивают конкретного индивида, но групповой поведение может затянуть и "мозговитых". Это заразная хрень.
 
Само собой, какой шопоголик не втянет в покупку коллегу )))))
У меня сейчас худшая разновидность шопоголического кризиса, вроде какой-то бюджет есть, а придумать, чего бы мне хотелось не могу совершенно. Ну то есть чтобы не потратить деньги чтобы потратить (ну его нафиг такое), а чтобы в радость.
Точнее мне нужен рашпиль и нож, но это скучная покупка.
 
Мозги ограничивают конкретного индивида, но групповой поведение может затянуть и "мозговитых". Это заразная хрень.

Да, это очень похоже на влияние толпы. Хочешь, не хочешь, а начинаешь повторять.

Да ну, легко. Два раза бросала!

Но при этом возвращаешься, значит зависимость остаётся.
 
У меня сейчас худшая разновидность шопоголического кризиса, вроде какой-то бюджет есть, а придумать, чего бы мне хотелось не могу совершенно. Ну то есть чтобы не потратить деньги чтобы потратить (ну его нафиг такое), а чтобы в радость.

Единомышленница ! Понимаю, как никто
 
Я бы назвала Певец в телеге социальным экспериментом о том, как на вид умные, воспитанные, образованные люди оказываются просто алкоголиками, наркоманами и вульгарными особами :(
Ммм...а можно никами проиллюстрировать? а то непонятно, как это, что человек виделся умным и образованным, а оказался вульгарным наркоманом :rolleyes:

Т.е. вот ты сейчас хочешь сказать, что всё что там происходит - это норма :confused:?
Я, лично, тоже в шоке слегка.
Ну, если Береника в шоке, то дело реально серьёзное o_O

Блииииин, хоть бери и телегу открывай, чтобы глянуть, чем вы там занимаетесь :)))
По моим наблюдениям, Телеграмм в последнее время чаще виснет, чем работает. Не знаю, как в Канаде, канеш :)

Не знаю, что там в телеграмме, но вообще практически любой группе людей нужны ограничивающие факторы, иначе все скатывается к более ээээ природной манере поведения и вылазят не самые приятные черты. Вспомним вон Новый Орлеан, или этот знаменитый эксперимент с тюрьмой.
А что за эксперимент с тюрьмой?
 
Ну допустим. А фильтры слетают как шелуха по какой причине? Или их и не было толком? Я не доктор, диагнозы ставить не возьмусь, но такая распущенность слегка паталогична, не ?
Да нет, она как раз естественна. У многих фильтры срывает в определенных условиях (у каждого в своих), но хорошо, что срывает в форме обсуждения всяких неприличностей, а не обливания говном всех и вся. Это более патологично.
 
А что за эксперимент с тюрьмой?
Стэнфордский эксперимент. Если кратко, то набрали людей по объявлению в газете, отобрав тех, кто казался наиболее вменяемым, разделили на "надзирателей" и "заключенных". Но люди так вжились в свои роли, надзиратели начали реально издеваться над заключенными. Эксперимент пришлось прервать раньше времени.
 
Ммм...а можно никами проиллюстрировать? а то непонятно, как это, что человек виделся умным и образованным, а оказался вульгарным наркоманом

Не могу, мы там все постарались, если честно...

а не обливания говном всех и вся

Это было в самом начале, просто всех уже облили и дальше обливать некого.
 
но хорошо, что срывает в форме обсуждения всяких неприличностей, а не обливания говном всех и вся. Это более патологично.

Знаешь, я тебе так скажу, да, от часовенок люди безусловно устают и напрягаются. Но некая работа мысли при этом там присутствует. А вот безудержное членометание - это дно, как по мне, и диалог по схеме "кто многоэтажнее завернет" похож на диалог сбежавших покурить за школу среднекласников.
 
Да нет, она как раз естественна. У многих фильтры срывает в определенных условиях (у каждого в своих), но хорошо, что срывает в форме обсуждения всяких неприличностей, а не обливания говном всех и вся. Это более патологично.
Всех говном полить то проще.
 
Ну я лично надеюсь что мозги пересилят эйфорию вседозволенности и дело пойдет на конструктивный лад.
Даже сейчас можно круто расширить кругозор и узнать о необычных вещах и способностях.
 
Стэнфордский эксперимент. Если кратко, то набрали людей по объявлению в газете, отобрав тех, кто казался наиболее вменяемым, разделили на "надзирателей" и "заключенных". Но люди так вжились в свои роли, надзиратели начали реально издеваться над заключенными. Эксперимент пришлось прервать раньше времени.
Кажется, припоминаю о чём речь. Была статья на эту тему
Ещё читала про исследования на тему возникновения национал-социализма в таком, казалось бы, цивилизованном государстве как Германия. Аналогичные результаты..(

Не могу, мы там все постарались, если честно...
Это было в самом начале, просто всех уже облили и дальше обливать некого.
Ну ладно, пусть останется загадкой. Так даже лучше, наверное)
 
Ну я лично надеюсь что мозги пересилят эйфорию вседозволенности и дело пойдет на конструктивный лад.
Даже сейчас можно круто расширить кругозор и узнать о необычных вещах и способностях.
Вот люто плюсую, там реально много нового.
 
Сверху