Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вообще. я так смотрю, что в московском обществе желание повидаться (безо всякой цели - а повидаться), добрые, теплые, душевные слова имеют место быть лишь между близкими друзьями, но не с лицами в виртуале. и они расцениваются только лишь как желание "наводить мосты".
Вот нинад обобщать. Москва тут вообще ни при чём.
 
Меня накрыло жестким déjà vu
"Это не я, это закос под меня, меня подставили и сами разбирайтесь - кто". И одинаковое поведение под "этим делом" - написать, 200 раз отредактировать, стереть.
Диагноз тому персонажу Мария Кусанаги когда-то точно определила - а тут дубль.
Да только там фефочка безобидная, а тут человек с оружием, с правом применения.
 
Даша @wanderlight , можно уточняющий вопрос к вам, как админу того чата в Телеграмме? чат, скрин из которого вы показали, закрытый? Кто может присоединиться к нему и писать в нём?
 
Все уже было сказано.
Ну на фиг этот бред сумасшедшего, и скрины потерла от греха подальше, не хочу расшатывать, тфу.
Кто прочел -- тот выводы сделал (или нет), все, брр.
 
Диагноз тому персонажу Мария Кусанаги когда-то точно определила - а тут дубль.
А @Major Kusanagi готова подписаться под диагнозом? Или она на правах пациента уже диагнозы раздает?
Диагноз тут один: "насколько согласен с мнением тех, кто уроет несогласных".
Ну, я гопоты и в детстве не боялась, а теперь - так и вовсе незачем.
 
А @Major Kusanagi готова подписаться под диагнозом? Или она на правах пациента уже диагнозы раздает?
Диагноз тут один: "насколько согласен с мнением тех, кто уроет несогласных".
Ну, я гопоты и в детстве не боялась, а теперь - так и вовсе незачем.
Очень печально все это...
 
Все уже было сказано.
Ну на фиг этот бред сумасшедшего, и скрины потерла от греха подальше, не хочу расшатывать, тфу.
Кто прочел -- тот выводы сделал (или нет), все, брр.
Нет, не на фиг. Я требую информации о том, кто так заинтересован моей личностью. Если она не будет предоставлена здесь - завтра уйдет рапорт на имя начальника главка. И я ни разу не шучу.
 
Пятница. Вечер.

Мне пофиг кто там под диагнозом подпишется. Главное, что он верен на 101%. Как по учебничку.
 
И еще печальнее ;(
Угу. Спросите потом у Марины, как ей было весело, когда ее убивать приезжали, и как я ее в городе прятала. Или у моего слегка недоубитого бывшего мужа - такой вот копирующей меня девочкой лет 12 назад. Очень той девочке нравилось меня копировать. Нет, Маша - я не придумала, это было перед опубликованием кусочков "большой" сказки года три назад в дневнике. Ну только без криминальных подробностей. Желющие могут ознакомиться.
Да обхохочешься, в самом деле. (Да, знакомые в реале эти истории знают. Но виртуальные... фантазии круче).
Даешь разгул и беспредел!)))
 
Все уже было сказано.
Ну на фиг этот бред сумасшедшего, и скрины потерла от греха подальше, не хочу расшатывать, тфу.
Кто прочел -- тот выводы сделал (или нет), все, брр.
А вот это непонятное решение...:( Даша, ни в коем случае вас не подозреваю и вообще хорошо к вам отношусь, но... не понимаю
 
Пятница. Вечер.

Мне пофиг кто там под диагнозом подпишется. Главное, что он верен на 101%. Как по учебничку.
Эк Вас болтает...
Я могу ответить, но для начала скажите - а Вы-то насколько осведомлены о сути конфликта?))
Я так понимаю - Вы идейный сторонник запинывания ногами 3-х лиц (не, ни одно из них не я)))
И Вы, видимо, не успели к пинанию, поэтому решили подключиться ко мне.
(У меня продолжает возрастать мания величия. Ну или давйте уже Певца переименуем в... Екатеринбург, что ли)))
 
Ладно. Я так понимаю - и очень хочу в это верить - что просто детки заигрались и создали фейк от моего имени.
Большая просьба - если это так - подтвердить мне это в личку.
И больше никогда так не играться.
Потому что если это вдруг не так... ну, лично мне бы не хотелось.
@Trof @Nudnaya+Zabava Очень прошу взять на контроль.
 
раз там про 101% написано
Плохо видеть того чего нет. У меня не написано фразы "прочла в учебнике про 101%". У меня написано "как по учебничку". И "верно на 101%".
Я все понимаю - пятница. Вечер. Но пить необязательно. Мешает восприятию написанного. Всего доброго.

Catherine1976, мне пофигу на все ваши конфликты с половиной форума. Мне ваше поведение напомнило (да чо уж там - зеркало) одну барышню. С которой мы были в конфликте. Только та лашаткоф мучает. А вы с людьми работаете.
А так - аналогичны в припадках истерики пьяной и поведения после неё.
С вами дальше тоже не интересно - по опыту общения с подобной знаю наперед все что скажете. А парировать еще тогда устала - вас, психов истеричных, не прошибешь. Вы уверены в своей безгрешности и верите только в свою сказочную страну - от всех своих слов будете отказываться и делать вид что не вы это писали. Не интересно.
 
Catherine1976, мне пофигу на все ваши конфликты с половиной форума.
Три человека - это не половина форума.
Ксения сказала, что дословно таких моих сообщений нет - но свои обороты я там вижу (все-таки, себя я знаю лучше чем кто бы то ни было).
Поздравляю себя - у меня завелся маньяк-подражатель.
Офигительно радостная новость.
 
Сверху