Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
девочки, девочки!!! вы ШОООО???? что с вами!? всеми!? куда вас несет!?
такие милые, няшные дамы... и вдруг!! как муха цеце всех покусала!
 
Почувствую себя Карлой. Иди ты на йух
Да кто бы сомневался. Делать подлость приятно, а ждать в обратку честно в лоб - страшно. Маша, я не упрекаю тебя в трусости. Я только не понимаю, зачем трусливому человеку лезть в чужую драку, да еще и на стороне подлецов.
(И от мата я в обморок не падаю, да))
 
Да кто бы сомневался. Делать подлость приятно, а ждать в обратку честно в лоб - страшно. Маша, я не упрекаю тебя в трусости. Я только не понимаю, зачем трусливому человеку лезть в чужую драку, да еще и на стороне подлецов.
(И от мата я в обморок не падаю, да))
Я имела глупость сказать дважды, что нужно опомниться.
В ответ было сделано что сделано. Ложь и подлость.
Считаю себя свободной от моральных норм в отношении поддержавших
 
Вообще не в тему никак)

Я могу пояснить, как я её вижу. Клип о людях, которых объединяло нечто общее, потом разбросало по жизни. Кто-то смог удержаться, устроиться, а кто-то поплыл, куда несёт. Они оказались каждый сам по себе, без поддержки в жизненной ситуации. Но по ходу клипа некоторые узнают бывших товарищей и протягивают им руку помощи, несмотря на то, что от товарищей отворачиваются многие благообразные соотечественники.
А слова песни немного отдельно от клипа, но тоже мне нравятся.

В общем, одно из самых драгоценных, что есть у людей в жизни, это другие люди. ИМХО.

Если что, пальтишко у меня уже давно не белое. Давно.
 
Я могу пояснить, как я её вижу. Клип о людях, которых объединяло нечто общее, потом разбросало по жизни. Кто-то смог удержаться, устроиться, а кто-то поплыл, куда несёт. Они оказались каждый сам по себе, без поддержки в жизненной ситуации. Но по ходу клипа некоторые узнают бывших товарищей и протягивают им руку помощи, несмотря на то, что от товарищей отворачиваются многие благообразные соотечественники.
А слова песни немного отдельно от клипа, но тоже мне нравятся.

В общем, одно из самых драгоценных, что есть у людей в жизни, это другие люди. ИМХО.

Если что, пальтишко у меня уже давно не белое. Давно.
Слова песни не отдельно от клипа. Совсем.
 
Маша, а мне привести пример твоего "объективного" и смелого мнения? Про Донскую охотничью - и разницу твоего прогиба под то, что ты сочла "крутой группой" на форуме - и тем, что, как ты уверяла, является твоим мнением, которое ты боишься озвучивать?
@Strela Лена подтвердит - до того, пока ты не решила встать на сторону подлости окончательно, я ни в виртуале, ни в реале даже не пискнула никому об этом. Для Лены тоже будет сюрприз.

Это я удачно зашла, сто лет не была в певце, а смотрю ту все те же с теми же проблемами.

У Маши может быть какое угодно мнение о донских охотничьих, всех участниках оптом и тд, она ради этих лошадок совершила увеселительную прогулку в две тысячи кэмэ, и с меня не взяла ни копейки денег. И вы серьезно сейчас чем-то пытаетесь ее шантажировать?)

Выходит у вас не очень, не дотягиваете, предлагаю вернуться к вашему привычному - например, о том, как же правильно сварить яйцо(?)

P.S. Про рапорт и угрозы, это просто упасть не встать: "Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".!)
 
Я обещала зайти с фото-паузой, зашла, но не уместно фото вешать видимо и незачем. Впервые за время существования Певца я прочитала все и у меня не возникло совсем ни каких мыслей, только какая то пустота.
 
У Маши может быть какое угодно мнение о донских охотничьих, всех участниках оптом и тд, она ради этих лошадок совершила увеселительную прогулку в две тысячи кэмэ, и с меня не взяла ни копейки денег. И вы серьезно сейчас чем-то пытаетесь ее шантажировать?)
Боже упаси. Это с какой выгодой я должна шантажировать Машу? Я просто знаю, что она лицемерна и труслива. Выгоды из этого знания мне никакой, честное слово))
 
Сверху