Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я вот зашла о высоком почитать..о живописи там например, (певец же славен последнее время одухотворенными разговорами об искусстве?)..И..такой большой "упс"...эххх :(
в настоящем певце обсуждали композицию фото с примерами)))
А тут резервация для любителей запаха)
 
Как-то я на "Лошадёнке" в негативном контексте упомянула "дам-юристок" (или "дам-юристов"?).
Что было, что было!
За честь мундира меня разве что на капусту не порубали...
А тут на юриста (Шведа) нападать можно?
А где остальные дамы-ю?
Кроме zara никто на помощь не подтянулся.
А где честь?
А где мундиры?
Где солидарность?
"Где, спрашиваю вас, Второе общество взаимного кредита?!" (ой, занесло... это из "Золотого телёнка", привычка к цитированию подвела, права была ещё одна дама-юристка).
 
Я вот зашла о высоком почитать..о живописи там например, (певец же славен последнее время одухотворенными разговорами об искусстве?)..И..такой большой "упс"...эххх :(

1ece83f7b8a55ccb180c856887dc6843.jpg


Так люблю этот мультик, а почему вдруг вспомнила - не знаю. Загадочный Певец посылает символы.....
 
Слушайте, народ, какая бешеная муха це-це вас покусала? Не знаю, кто на что слетается, а я захожу в певца фотки посмотреть, какие-нибудь забавные факты-видео, почитать дебаты на какую-нибудь тему, а сейчас тут третий (или уже четвертый?) день один только негатив и мусор. Хоть бери и устраивай котико-флэшмоб :)
 
А я с Вами вообще боюсь в разговор вступать. Вдруг начну понимать, над чем Вы смеётесь?

Вам ли не знать, на что слетаются. На запах, уважаемая marovi. На запах ))))
Ключевое слово найдено. Ты молодец, Юля. Да, он, запах

Как-то я на "Лошадёнке" в негативном контексте упомянула "дам-юристок" (или "дам-юристов"?).
Что было, что было!
За честь мундира меня разве что на капусту не порубали...
А тут на юриста (Шведа) нападать можно?
А где остальные дамы-ю?
Кроме zara никто на помощь не подтянулся.
А где честь?
А где мундиры?
Где солидарность?
"Где, спрашиваю вас, Второе общество взаимного кредита?!" (ой, занесло... это из "Золотого телёнка", привычка к цитированию подвела, права была ещё одна дама-юристка).
Что вы, Светлан, разве это нападение?;) Смехота
 
Непонятно, чья честь и чьи мундиры?
Один знакомый рассказывал мне о каком-то фильме, где герой на всякие вопросы любил отвечать словом "Где"?
Спрашиваете: "Чья честь?"
- Где???
 
А все происходящее (де-факто разрушение интересного и разноформатного сообщества) - это результат странных предпочтений при модерации. Если бы банили за реальные оскорбления и наезды, а не за однократно потёртые сообщения, тормозили бы часовенки в начале пути, все было бы ништяк, никто бы никого не посылал и продолжали бы интересные дискуссии и задорные, но не выходящие за рамки, срачи. Счастливо оставаться! Ваша трусливая и лицемерная Маша ;)))
 
Как-то я на "Лошадёнке" в негативном контексте упомянула "дам-юристок" (или "дам-юристов"?).
Что было, что было!
За честь мундира меня разве что на капусту не порубали...
А тут на юриста (Шведа) нападать можно?
А где остальные дамы-ю?
Кроме zara никто на помощь не подтянулся.
А где честь?
А где мундиры?
Где солидарность?
"Где, спрашиваю вас, Второе общество взаимного кредита?!" (ой, занесло... это из "Золотого телёнка", привычка к цитированию подвела, права была ещё одна дама-юристка).
Ну почему, ? Мы мысленно всегда с вами :) тобишь с юристами :) Кудаж без нас. Кто в мундире, кто просто юрист :)
 
Слушайте, народ, какая бешеная муха це-це вас покусала? Не знаю, кто на что слетается, а я захожу в певца фотки посмотреть, какие-нибудь забавные факты-видео, почитать дебаты на какую-нибудь тему, а сейчас тут третий (или уже четвертый?) день один только негатив и мусор. Хоть бери и устраивай котико-флэшмоб :)
Аня, давай, конечно. Мне есть что предъявить на котико-флешмоб

Непонятно, чья честь и чьи мундиры?
Один знакомый рассказывал мне о каком-то фильме, где герой на всякие вопросы любил отвечать словом "Где"?
Спрашиваете: "Чья честь?"
- Где???
Один мой друг всё время переспрашивает «Кого?». Бесит ужасно

А все происходящее (де-факто разрушение интересного и разноформатного сообщества) - это результат странных предпочтений при модерации. Если бы банили за реальные оскорбления и наезды, а не за однократно потёртые сообщения, тормозили бы часовенки в начале пути, все было бы ништяк, никто бы никого не посылал и продолжали бы интересные дискуссии и задорные, но не выходящие за рамки, срачи. Счастливо оставаться! Ваша трусливая и лицемерная Маша ;)))
Так это Катя виновата в недержании Жеки? Слабый кишечник:(
 
Мне - очевиден да.(я об этом и написала) а Вы чего испугались? Думаете вам "а-та-та" старшие сделают)))

Старшие - это вы что ли ? Рояль из кустов? Который выкатывается в момент, когда основные игроки с поля разошлись и не страшно побренчать клавишами?
 
Сверху