Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это я помню. И где-то именно в этом периоде я перестала в тот дневник заглядывать.
На форум пришли новые люди. Открыли дневник. Ну пошутили. Может для кого-то не остроумно, но уж точно ни для кого не обидно.
К ним пришли лучшие люди современности ... и ТА ДАМММ. Туда стало противно ходить.
Зато в певце, насколько я помню, в то время активно обсуждалась живопись :D
Ну это я так. Просто вспомнила.
 
Со мной може было бы. Третий сезон начался балконной клубники, но я, видимо, недостаточно эксклюзивна для такой темы, контента во мне мало.
Думаю и мне нет смысла рассказывать, как я под неё в прошлые выходные грядку копала :D

Таня @Корона Я искренне не могу понять. Ты-то что потеряла? Ты же зарегистрировалась на Лошадёнке. Кого тебе там, на Лошадёнке не хватает, что там - на Лошадёнке о клубнике не разговаривается? Там вся компания в полном составе. Ну вот нас со Шведом и прокатчицей нет. А мы вам там сильно надо?
 
А посмотрите, кто там "конфликт" разводил. Оцените, соотносится ли происходящее там со словом "травля". И если вдруг окажется что да, найдёте объяснение, чем эти Анты провинились перед цивилизованным сообществом.
Отлистала указанный дневник на год назад, до конца мая 2017го.
Постов никого из "невиннолошадёнкиных" за этот период в дневнике не обнаружила.
Соответственно - если когда-то конфликт имел место быть, то Анты в этом конфликте оказались вполне защищены.
Соответственно - факт травли не имел места быть.
 
Не помню защиты Чудь, например.
За Чудь я бы вписалась :) Просто (не поверите) далеко не всем конфликтам удалось попасть ко мне во внимание.
Единственно, что утешает. Полагаю Чудь не осталась без поддержки и в меньшинстве.

И что я там увижу?) Ни одного оценочного комментария не оставляла.
"двое вставляют петарды между пальцев, остальные гогочут и подначивают".
Не хочу как-то оскорбить Вас лично. И вполне возможно, что эта аналогия в отношении Вас лично не справедлива. Но вот почему-то вспомнилось.
 
Но вот почему-то вспомнилось.
Не думаю, что имею отношение к тому, что у вас с чем ассоциируется.

Занимательно, но факт: чем больше обращений "Вы" стало на проконях вместо "ты", тем более кусачими стали сообщения. К чему бы это? *задумчивый смайлик*
 
Отлистала указанный дневник на год назад, до конца мая 2017го.
Постов никого из "невиннолошадёнкиных" за этот период в дневнике не обнаружила.
А это наверно после того, как их в том дневнике забанили.
Не с того конца смотрите. Я открыла сначала. Последовательно. ОльгаН, Летучая, МайорКусанаги, Береника... До Карлы не долисталась, но как без неё? )))) Дальше листать не пойду.

Ваше наблюдение доказывает только одно. История очень сильно не вчера началась.
 
Ваше наблюдение доказывает только одно. История очень сильно не вчера началась.
Не будем отходить от темы.
Вы попросили оценить, соотносится ли происходящее там со словом "травля".
По моей оценке - нет, не соотносится.
Не соблюдён основной фактор - "жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок".
Ergo: конфликт - был, и закончился он в пользу Антов. Травли - не было.
 
По моей оценке - нет, не соотносится.
Не соблюдён основной фактор - "жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок".
А. Тоесть рано эту компанию "обезвредили". Надо было подождать, пока они кого-нибудь доведут до ручки.
Впрочем, кто сказал, что таких нет? Сколько людей сунулись было, наткнулись на контент и ушли. Это считается как "не в состоянии защитить себя"?
А это я виновата?
Мне проще лишний раз назвать на Вы того, с кем была на ты. Чем тыкнуть человеку, с которым на ты не переходила. В споре такое "ты" будет воспритяно, как пренебрежительное обращение
 
Сколько людей сунулись было, наткнулись на контент и ушли. Это считается как "не в состоянии защитить себя"?
Нет, не считается.
Уйти от того, что не нравится - вполне годный способ защитить себя.
А ещё тут выше кто-то предлагал способ - ставить в игнор тех пользователей, чьи посты не хочется видеть. Тоже вполне вариант защиты.
 
Не будем отходить от темы.
Вы попросили оценить, соотносится ли происходящее там со словом "травля".
По моей оценке - нет, не соотносится.
Не соблюдён основной фактор - "жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок".
Ergo: конфликт - был, и закончился он в пользу Антов. Травли - не было.
Там много постирали, как и в Певце, и во многих других темах.
 
Нет, не считается.
Уйти от того, что не нравится - вполне годный способ защитить себя.
А ещё тут выше кто-то предлагал способ - ставить в игнор тех пользователей, чьи посты не хочется видеть. Тоже вполне вариант защиты.
Например, модератора.
 
Это вообще не вам было,
очень жаль. А я надеялась развить тему :D

Нет, не считается.
Уйти от того, что не нравится - вполне годный способ защитить себя.
А ещё тут выше кто-то предлагал способ - ставить в игнор тех пользователей, чьи посты не хочется видеть. Тоже вполне вариант защиты.
А Вам откуда знать? Может он(а) с расстройства повесилась, от того на форум и не ходит.
Вы вообще сейчас что пытаетесь доказать? Что деятельность лошадёнковцев не является "травлей"? Хорошо. "Наездами" это можно назвать? Это нормально, наезжать на новичков так, что те защищая себя с форума уходят?
 
Сверху