Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Так правилами запрещено же стирать?
Дополню, стирать можно и частично. Очень много старых тем таких, где срачи потом стирались. Так что или скринить, или мотать на ус. Не все конфликты выявляются просто прочтением темы. Но оно там было. И действующие лица запоминаются.
 
Это нормально, наезжать на новичков так, что те защищая себя с форума уходят?
Это ненормально, прийти в чужой монастырь и пытаться жить по своим уставам.
Меня к примеру, не обижали от слова совсем, хоть и приглядывались поначалу, я по времени с Москвой сильно не совпадаю. Когда на форуме самый разгар обсуждений, я либо сплю, либо работаю. Но тем не менее..
Если многие тебе говорят, что ты не застегнул ширинку, может, имеет смысл проверить, а вдруг это так и есть?
 
Не все конфликты выявляются просто прочтением темы. Но оно там было. И действующие лица запоминаются.
И получается либо "то ли у него галоши украли, то ли он украл, но была там неприятная история"
Либо
"ты суслика видишь? Нет? А он там есть "
 
Это ненормально, прийти в чужой монастырь и пытаться жить по своим уставам.
Да кто Вы такая, что бы решать, где чей устав? Наш устав - это "правила форума" и стандартный набор правил приличного поведения в обществе.
Тоже мне. Блюстители монастырей.
Меня к примеру, не обижали от слова совсем,
За Вас можно смело порадоваться.
 
Да кто Вы такая, что бы решать, где чей устав? Наш устав - это "правила форума" и стандартный набор правил приличного поведения в обществе.
А что, иносказания чрезвычайно сложны для понимания?
Или чукча точно не читатель?
 
Это ненормально, прийти в чужой монастырь и пытаться жить по своим уставам.
Меня к примеру, не обижали от слова совсем, хоть и приглядывались поначалу, я по времени с Москвой сильно не совпадаю. Когда на форуме самый разгар обсуждений, я либо сплю, либо работаю. Но тем не менее..
Если многие тебе говорят, что ты не застегнул ширинку, может, имеет смысл проверить, а вдруг это так и есть?
Очень много дневников исчезло. И дело там не в ширинке. Когда с одной стороны хозяин что хочет, то с лошадью и делает, а с другой не там сидишь, не так свистишь. Только хамло типа Альфреда способно нагло продолжать, хотя его предшественникам ни мат, ни хамство не прощались и они быстро улетали с форума в вечный бан. Зеленый дракон навскидку. Новички типа Береники, так, прекрасно ужились здесь, хотя неуважение к другим форумчанам из нее так и прет.
 
И получается либо "то ли у него галоши украли, то ли он украл, но была там неприятная история"
Либо
"ты суслика видишь? Нет? А он там есть "
И еще добавлю. Со временем такие осадочки выкристаллизовываются в сухой остаток о конкретном форумчанине.
 
Зачем это? Я не модератор. Могу быть пристрастной столько, сколько захочу :p
Ну чем бы дитя не тешилось..:rolleyes:
И ты что ли меня на Лошадёнка заманиваешь? :D
Да не пойду я туда. Ладно ещё просто почитать, параллельно проконям. Но сидеть там? Увольте!
Тогда страдай дальше:D[/QUOTE]
 
нет никаких фактов, которые потверждали, что она это писала в принципе
факты для меня это ip, логи с мобилы/компа/ноута (установка/удаление телеграмма), данные о регистрации аккаунта (ip устройство, провайдер)
всего этого нету
посему для меня это все треп и провокация
и людей, которые готовы что то принять на веру, что то не подкрепленное фактами, я не могу понять и не могу принять их мировозрение
людям, которые готовы прнять на веру любой жареный факт, я могу сказать только одно. подумайте, а не будете ли вы следущими, если вдруг и вы станете не милы какой либо компании. я криво изложила свою мысль, но надеюсь вы поняли, что от подобного не застрахован никто и если сейчас не включить голову и не выключить эмоции, то дальше будет только хуже.

а еще я хочу обратить внимание на перецедент, который тут имеет место быть.
группа граждан показала картинки, просто картинки, которые содержали в себе текст.
я могу таких картинок с текстами, которые будут похожи на стиль изложения любого друго человека и сама сделать. и любой может их сделать.
и все. компрамат создан. остается только закинуть его в массы и всегда найдутся те, кто ему поверят, начнуть обсасывать и растаскивать куда ни попадя.

я хочу обрать ваше внимание, что впервые я вижу наэтом сайте не просто группу людей, котоые сидят и общаются между собой, но группу людей, которые целенаправлено пытются не только убрать человека с форума, потому, что он им не нравится, но и активно пытются вмешиваться в работу администрации.
я не знаю, почему администрация в лице Неви занимает ту позицию, которую они занимают, но я знаю форумы, на которых и за меньшее выписывали пожизненные баны.

на этом я прдлагаю данную тему закрыть, тем, что Заровская и так просила не обсуждать тут ничего
действительно, это не для дневника. И продолжать тож не буду. Поясню только момент, что под "всем" подразумевала посты, не раз писавшиеся тут, на Проконях. Чаще по пятницам. И к ночи.
 
нет никаких фактов, которые потверждали, что она это писала в принципе
Я там лайкнула, поскольку в целом согласна. Но тут @Lisovin права.
По мимо спорных сообщений, есть и такие, за которые сама же Катя и извинялась. Причём неоднократно. У Катерины были взрывные, агрессивные посты.
Ну а с чем это связано, тут могут знать те, кто знаком с ней лично. Да и то. Могут знать, а могут и не знать.
Ну а то, что ей был приписан именно алкоголизм?... Ну что же... Видимо народу именно эта версия наиболее близка ))))
 
Наташ, тут получилось как-то так:
Да, признаю, не сдержалась. Есть пределу любому терпению, даже ангельскому. Но я-то точно не ангел

Тра́вля или бу́ллинг (англ. bullying), а также мо́ббинг (англ. mobbing, от mob — толпа) — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны остальных членов коллектива или его части. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны.

Если исходить из определения, то жертвами травли будут выглядеть скорее забаненные, нежели оставшиеся.
Ещё раз повторю, я не применяю термин "травля" к ситуации с Катериной. Я имела в виду совершенно других людей. Не называю их имён, т.к. считаю не вправе вовлекать их в это. Поскольку это кончится обсуждением неприятных для них ситуаций

Мне симпатичны некоторые забаненные, в частности Чудь и Марови.
Но независимый взгляд со стороны: обе стороны виноваты. Уже хотя бы в том, что конфликта легко и просто избежать. Но вместо этого взрослые дамы с маниакальным упорством продолжали разводить хай вай без тормозов (причем обоюдно). Как будто все это действительно так важно? Или форумная справедливость - это какая-то наиважнейшая часть жизни уважаемых дам и нужно до последнего биться, не сдаваться, стирая пальцы в кровь? Во имя чего? У каждой стороны, как я посмотрю, своя правда, бесполезно глотки рвать, если только вас сам процесс не возбуждает. Мир рухнет, если пройти мимо или забить вообще? Непостижимо.
У меня все. Всем пис!
Плюс милльён

Я не о забаненных, а о том, что не отвечают на вопросы, и понятнее для меня вся эта история не становится.
kaktu$, простите, но вам не отвечаю потому, что ответить в двух словах решительно невозможно. А пытаться объяснить всё с самого начал...повеситься проще:D

Тему о погоде снесли.
Тему о цивилизованном разрешении конфликтов снесли.
Видать, здорово торкнуло администрацию. Могу понять...
 
Не могу не хи-хикнуть.
"Мне стало не с кем поговорить о клубнике" вздохнула @Корона
"Ну ещё бы. Мы же на это не годимся" загоревали мы с @прокатчица
"А чего это они сами себя записали в изгои?" удивились на лошадёнке
:D
 
Не могу не хи-хикнуть.
"Мне стало не с кем поговорить о клубнике" вздохнула @Корона
"Ну ещё бы. Мы же на это не годимся" загоревали мы с @прокатчица
"А чего это они сами себя записали в изгои?" удивились на лошадёнке
:D
Да так, иногда почитываем "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых...". Вот не хочу кучковаться с некоторыми дамами. Ники были озвучены.
 
Вы вообще сейчас что пытаетесь доказать? Что деятельность лошадёнковцев не является "травлей"? Хорошо. "Наездами" это можно назвать? Это нормально, наезжать на новичков так, что те защищая себя с форума уходят?
Уходить или оставаться - это личный выбор каждого.
На меня "наезжали" - по форме - грубо, по сути - верно, когда я была новичком.
Я не ушла.
 
Фрум жжёт! интересно, как он проедет Тур де Франс после д'Жиро?? Ёлы, ну неужели здесь нет ни одного любителя шоссейных велогонок?:cool:
 
Сверху