Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я не буду спорить, отвёл он детей (в расчёте выйти, да не выпустили) или пошёл вместе с ними и добровольно разделил их судьбу.
Если он действительно отказался покидать газовую камеру - он герой.
Но это не значит, что он прав. Он таки не имел детей. Да и не мужику учить матерей, как правильно любить ребёнка.

И потом, я не знаю польского. Сравнивать предложенный текст с первоисточником не полезу. Но даже если он переведён верно. Один хрен, этот текст - прекрасная методичка, как внушить матери, что она хреновая мать и любит своего ребёнка неправильно. И как воспитать правильного члена общества потребления.
 
Но это не значит, что он прав. Он таки не имел детей. Да и не мужику учить матерей, как правильно любить ребёнка.
Он фактически создал сегодняшнюю систему борьбы с сиротством и вокруг вас не бегают толпы голодных босых детей в том числе благодаря его трудам.
Он первым сформулировал права детей, которые впоследствии практически без изменений перешли в Конвенцию о правах ребёнка ООН, которая защищает в том числе и вашего ребёнка.
Он был учителем, наставником и духовным покровителем самых выдающихся педагогов 20го века, и не только выдающихся, по его книгам учат и тех учителей, что учат вашего сына.

Но конечно же матери, у которой ребёнок бесконтрольно болтается по дороге, знать лучше как воспитывать детей.
 
Он фактически создал сегодняшнюю систему борьбы с сиротством и вокруг вас не бегают толпы голодных босых детей в том числе благодаря его трудам.
Он первым сформулировал права детей, которые впоследствии практически без изменений перешли в Конвенцию о правах ребёнка ООН, которая защищает в том числе и вашего ребёнка.
Он был учителем, наставником и духовным покровителем самых выдающихся педагогов 20го века, и не только выдающихся, по его книгам учат и тех учителей, что учат вашего сына.

Но конечно же матери, у которой ребёнок бесконтрольно болтается по дороге, знать лучше как воспитывать детей.
У матери, которая под лекарствами выхватила своего ребенка из-под машины болтливой с... На пешеходном переходе.

Права детей уже очень сомнительная доктрина. Впрочем, были и комсомольцы 20-х, были и хунвейбины, ничто не ново под луной.
 
Но конечно же матери, у которой ребёнок бесконтрольно болтается по дороге, знать лучше как воспитывать детей.
))))))))
Да. Мне лучше знать, как мне воспитывать своего ребёнка. Мне не надо рассказывать про то, как я ходила беременной и как мы вместе претерпели боль, когда мой ребёнок перестал во мне нуждаться и начал жить сам. ))))

Мой ребёнок - реально МОЙ ребёнок. Нет. Появившись на свет не стал способным жить самостоятельно и не перестал во мне нуждаться.
И вообще, мне его ещё тридцать лет водить за руку )))))

Он фактически создал сегодняшнюю систему борьбы с сиротством и вокруг вас не бегают толпы голодных босых детей в том числе благодаря его трудам.
Он первым сформулировал права детей, которые впоследствии практически без изменений перешли в Конвенцию о правах ребёнка ООН, которая защищает в том числе и вашего ребёнка.
Он был учителем, наставником и духовным покровителем самых выдающихся педагогов 20го века, и не только выдающихся, по его книгам учат и тех учителей, что учат вашего сына.
Голодные дети перестали бегать толпами благодаря советской власти. А в девяностых, когда нас освободили от самих себя, забегали опять.

К чему приводит "борьба за права..." кого угодно, мы уже знаем. Что касается детей, то в цивилизованных странах их массово забирают из родных семей и передают в приёмные. Для их же пользы, разумеется. Кому и зачем это нужно, не знаю. Но говорят, деньги крутятся огромные.
 
Учитывая, куда он отвёл последнюю партию... сомнительно, что все это нужно воспринимать как истину.
После этого меня забанят, конечно.
Вы что, вообще ох...ли??? Берегов и дна не видите?
Человек, педагог, остался со своими детьми, воспитанниками, пошёл с ними в газовую камеру в концлагере.
Ему неоднократно предлагали оставить всех и уехать, он был признанным учёным и писателем. И у вас хватает мозгов и совести источать из себя что-то наподобие этого?
Вы не то, что постучались в дно снизу, вы хоть бы помолчали, чтобы не демонстрировать свой минусовой уровень человеческой культуры
 
Вроде, когда евреев вели в Бабий Яр, некоторые пытались детей в толпу вытолкнуть, догадывались, что ни на что хорошее не идут. У этих детей был хотя бы минимальный шанс.
 
то это в первую очередь вопрос везения, а уже потом продвинутости родителя.

Как относительно;) (ибо всё в этом мире относительно:D) ответственная мать, вырастившая троих деток, подтверждаю
жизнь гораздо богаче фантазии и бывает, что секундная невнимательность, а ребенок у двоих!!!:eek: родителей, прямо под носом:mad:, оказывается уже на полосе автомобильного движения правительственной трассы:mad::mad::mad:, а дальше уже только по старой, мудрой поговорке, - "мы все под Богом ходим!". У меня лично, за мою жизнь сложилось впечатление, что "везение", это как ни странно, именно тот "спаси и сохрани!" - решаем не мы:rolleyes:. Хотя естественно, ответственность вся ложится на родителей, как юридическая, так и психологическая.
Но, попытки человеческим судом, наказать того, кого судом Свыше и так при жизни наказали дальше некуда, выглядят не милосердно (если помягче:()

10 летний ребенок прыгает по полосам зебры на оживленной трассе в мегаполисе!
Дети они такие разные бывают. Есть послушные и готовые ходить "за руку", а есть такие что их даже наручниками пристегни к матери, а они умудрятся куда-нибудь, да влезть. Из супер послушных и никуда не лезущих по жизни детей, вырастают порой очень занудные взрослые (впрочем совсем не обязательно), из самых жутких неслухов, получаются великие двигатели прогресса.
 
После этого меня забанят, конечно.
Вы что, вообще ох...ли??? Берегов и дна не видите?
Человек, педагог, остался со своими детьми, воспитанниками, пошёл с ними в газовую камеру в концлагере.
Ему неоднократно предлагали оставить всех и уехать, он был признанным учёным и писателем. И у вас хватает мозгов и совести источать из себя что-то наподобие этого?
Вы не то, что постучались в дно снизу, вы хоть бы помолчали, чтобы не демонстрировать свой минусовой уровень человеческой культуры
Гууус фрааааба Гууууус фраааааба (с)

Что же это у Вас в легенды верить человеческой культуры хватает, а понять и поберечь чувства реального человека, на это моральных принципов, гуманизма и культуры не хватает? Как же так-то?
 
К чему приводит "борьба за права..."
Например к тому, что у вас нет хозяина.
Дети они такие разные бывают.
Бывают самые разные. И к каждому нужен индивидуальный подход. Но если люди способны справиться с реально психически больными детьми и ввести их в общество, то почему я должна делать поблажку тем, кто даже не пытается справиться со своими детьми и неадекватно реагирует на миролюбивое предложение книги. Обычной книги.
 
Ой, девочки, извините конечно. Но шли бы вы со своим дном на Лошадёнка. Там у вас будет в полной мере понимание.

А здесь, давайте уж или дискутировать, или разойдёмся. Ну право-слово. Не интересно.

Например к тому, что у вас нет хозяина.
Да ну? Правда что ли? Кто Вам такое сказал?
Ааааааааа! Это Вы мне тычете в нос, что я безработная! :D:D:D

Бывают самые разные. И к каждому нужен индивидуальный подход. Но если люди способны справиться с реально психически больными детьми и ввести их в общество, то почему я должна делать поблажку тем, кто даже не пытается справиться со своими детьми и неадекватно реагирует на миролюбивое предложение книги. Обычной книги.
А это Вы сейчас о ком? Я что-то пропустила?
 
Например к тому, что у вас нет хозяина.

Бывают самые разные. И к каждому нужен индивидуальный подход. Но если люди способны справиться с реально психически больными детьми и ввести их в общество, то почему я должна делать поблажку тем, кто даже не пытается справиться со своими детьми и неадекватно реагирует на миролюбивое предложение книги. Обычной книги.
Тогда давайте ссылки и на Крупскую Н.К., и на Макаренко. Столько желающих повоспитывать.
Некоторых психически больных детей некоторые люди, но это не значит что они делают хорошо как этим выросшим детям, так и окружающим. Конец этих историй ещё не известен.
 
Сверху