Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это была гипербола, без персоналий, рассуждение в рамках имеющейся темы
Ага, ага)))

Скорее эмпатическая
Ну вот, сами признаёте, что это вопрос симпатии/антипатии ;) И да, как подметила Света @Зюлейка , антипатия сформировалась много раньше обсуждения в Лерином дневнике
 
Нет, таких примеров сплошь и рядом, когда человек хочет как лучше, но при его появлении все выходят из помещения. Потому что манера несения правды такая, что не то что воспринимать, находиться рядом неприятно.
Сочувствую, если сплошь и рядом. У меня такого не бывает.
 
Что интересно: показывают, что у кого в каком шкафчике-ящике, но вот запасов воды я ни у кого не видела. Также банок с "закрутками".
У нас постоянно отключают электричество, летом сейчас раза 4 в неделю обязательно, а без света не накачаешь воды. Поэтому у меня тоже 10 литров питьевой воды есть в запасе.
Там, где мы живем у друзей в Лондоне, машиной пользуется только жена, дети и после прихода гостей туда убирается вся посуда. Муж чаще моет сам, гораздо быстрее, делает это, пока все еще едят, моет всю посуду, которая освободилась. Машина удобна для вечеринок, а они раз в неделю что-то устраивают
 
Все или лично Вы?
Что все или лично я ? Какие в гиперболе могу быть все или лично кто-то? Это рассуждения на основе жизненных наблюдений
Абсолютно. Я прожил некую жизнь и уверяю вас, что Ржавая Дикая не единственный человек, которого не хочется воспринимать, встреченный мною на жизненном пути.
 
Что все или лично я ? Какие в гиперболе могу быть все или лично кто-то? Это рассуждения на основе жизненных наблюдений

Абсолютно. Я прожил некую жизнь и уверяю вас, что Ржавая Дикая не единственный человек, которого не хочется воспринимать, встреченный мною на жизненном пути.
Кто вам мешает отправить ее в черный список?
 
Какое есть прекрасное народное выражение об антипатии и желании свести счёты при случае: "носить камень за пазухой".
Я говорю: "носить каменюку".

"Кому-то под руку попалась каменюка,
Метнул, (нехороший человек) - и нету Кука" ( с).
Правда, здесь речь не о камне, который носили-носили, носили-носили.
 
Какое есть прекрасное народное выражение об антипатии и желании свести счёты при случае: "носить камень за пазухой".
Я говорю: "носить каменюку".

"Кому-то под руку попалась каменюка,
Метнул, (нехороший человек) - и нету Кука" ( с).
Правда, здесь речь не о камне, который носили-носили, носили-носили.
Светлан, Джек с РЖД постоянно пикируются ;) Но до сих пор Джек выбирал выражения...
 
Но до сих пор Джек выбирал выражения...
Поверьте мне, я и сейчас это очень делаю.
Но дальше эту тему продолжать не буду, коли считаете что все ок и отлично, на том и законсервируем ситуацию. Во всяком случае с моей стороны.
 
Поверьте мне, я и сейчас это очень делаю.
Но дальше эту тему продолжать не буду, коли считаете что все ок и отлично, на том и законсервируем ситуацию. Во всяком случае с моей стороны.
Я не считаю, что всё ок, но вижу ситуацию под другим углом зрения, поскольку знаю о жизни РЖД намного больше и понимаю, почему она пишет то пишет
 
У нас звукоизоляция какая-то анизотропная:
Звукозоляция в домах - это отдельная песня.
Была в гостях, дом-панелька. Пианино было слышно с 7 этажа до 2.
У меня в квартире мобильная связь ловит только в ванной. Учитывая, какая в ваннной слышимость, сама проверяла, страиваю соседям аудио спектакли.
Старую архитектуру я не понимала.Но с каждым годом ее становится все меньше, тает буквально на глазах.
Когда ехали отдыхать во Львов, илье выбирала именно по принципу, что бы было старинное жилье. Там чувствуется энергетика.
 
А у меня чуть ли не до последних лет было предубеждение против старинного жилья: "Снаружи всё это, конечно, красиво, но сколько людей жило и умирало в этих квартирах!".
Когда в художественных книгах читала про старинный какой-нибудь дом, вроде "на этой кровати родилось и умерло столько-то поколений моих предков", то думала: "ну и хорошо, что ты этому рад", "всё это, конечно, очень блаародно" (с), но...
А потом как-то "попустило".
Во Львове не была, но 2 года назад (с 28 февраля по 5 или 6 марта) побывала в Черновцах - восторг! Похоже на Одессу, но улицы узкие-узкие по сравнению с нашими. А сохранность старого фонда какая! У нас обязательно надо подальше от стен домов держаться (спасибо, что тротуары широкие).
 
Ой а можно и я вклинюсь? Чисто из любви к искусству
Многие участники там высказывают мнение, многие делают это жестко, но не вызывают этим отторжения, но то что вы делаете в данный момент - рельно находится за гранью добра и зла на мой взгляд.
Слово "реально" в Вашем высказывании противоречит словам "на мой взгляд". Я бы, - чисто для безупречности формулировки, - вычеркнула бы или одно или другое.;)
 
Ой а можно и я вклинюсь?
Нельзя )
Но дальше эту тему продолжать не буду, коли считаете что все ок и отлично, на том и законсервируем ситуацию. Во всяком случае с моей стороны.
Но если очень хочтся, но без меня тогда
 
Сверху