Я в шоке от уровня знаний ветеринарных спецов...(((

Я высшую математику сдала, после чего разучилась устно считать. Только с экселом, даже калькулятор не катит. Но со стат. анализом по необходимости справилась.
А Вы предупреждали перед собеседованием о тестировании по анатомии? Человек живой, у него может быть личная драма, у него может подниматься температура, у него может быть основная мысль - у кого бы ещё занять, мало ли чего...
Насчёт коленки человек мог ступить от слова тупость.
Если Вам нужен человек с корочкой, берите, кто идёт и не жалуйтесь, что придётся нянькаться. Молодой специалист в первые три года никакой. Анатомию и в процессе работы можно и подучить. Голову же от хвоста отличает, а лошадь от коровы.
А если честно, то после ВУЗа работа кажется такой "мутотой" и детским садом, такой мерзкой, ограниченной, тупой рутиной, бесперспективной, малооплачиваемой, что только необходимость хоть как-то себя прокормить заставляет работать.
Почему Вам не нравится мысль обучить кого-то из своих работников? С навыками у них уже всё в порядке. И им какая-то перспектива в жизни - не всю же жизнь за болящими лошадками ходить. Надо же посмотреть, как живут и выглядят здоровые.

кто хочет тот работает, кто не хочет- у того безработица
grif, вы ещё очень молоды. Не всё так однозначно.
 
прокатчица написал(а):
А Вы предупреждали перед собеседованием о тестировании по анатомии? Человек живой, у него может быть личная драма, у него может подниматься температура, у него может быть основная мысль - у кого бы ещё занять, мало ли чего...
Насчёт коленки человек мог ступить от слова тупость.
без комментариев...)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
да, наверное Вы правы, не всё так однозначно с безработицей.

но поддерживаю тех кто говорит что с головой не пойдёт, ему скучно будет на таком поголовье.
Самое простое натренировать сотрудника- конюха
 
Алльо:) написал(а):
прокатчица написал(а):
А Вы предупреждали перед собеседованием о тестировании по анатомии? Человек живой, у него может быть личная драма, у него может подниматься температура, у него может быть основная мысль - у кого бы ещё занять, мало ли чего...
Насчёт коленки человек мог ступить от слова тупость.
без комментариев...)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это новый супер анекдот, Света, переноси в тему перлы :lol: , я вот вся на нервах и то улыбнулась!
 
Стелла, тут есть чему улыбаться. Пока болею, очень даже развлекает :lol:

А перлов - море! И анкилоз на глаз - мелочь. Вот пересматриваю:
Припух писюн у коня? Подшить его! http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=27526.0
У моего Тохи, кстати, с писюном тож проблема из-за воспаления в препуции. Представь себе: приезжаешь на конюшню, а там такой спец вместо обработки банальным микроцидом или миромистином взял и подшил бедняге писюна.

Еще откровение - после глистогонки в деннике коню стоять 4 дня http://uahorses.com/Forum/index.php?top ... #msg942559
и никак не меньше!

Ну и это:
http://www.youtube.com/embed/_YuMT_5AH3Y
 
а чего же вы ссылку на кобылу не дали? или выборочно?

ну да, про ушивание манжетки вы не знаете, и ваши лошади после глистогонки опять идут на поле где только что сами же яйца и разбросали.

В этом есть свои плюсы- вы выучили новое слово- анкилоз, вот теперь точно вы мастер.
 

Вложения

  • PZ-1NWmaQVQ.jpg
    PZ-1NWmaQVQ.jpg
    159,9 KB · Просмотры: 792
Алльо:) написал(а):
Стелла, тут есть чему улыбаться. Пока болею, очень даже развлекает :lol:

А перлов - море! И анкилоз на глаз - мелочь. Вот пересматриваю:
Припух писюн у коня? Подшить его! http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=27526.0
У моего Тохи, кстати, с писюном тож проблема из-за воспаления в препуции. Представь себе: приезжаешь на конюшню, а там такой спец вместо обработки банальным микроцидом или миромистином взял и подшил бедняге писюна.

Еще откровение - после глистогонки в деннике коню стоять 4 дня http://uahorses.com/Forum/index.php?top ... #msg942559
и никак не меньше!

Ну и это:
http://www.youtube.com/embed/_YuMT_5AH3Y

Каких перлов?
В ссылке №1 - "как вариант... нужен осмотр".
Ссылка №2 при просмотре наперекосяк тоже логика есть.

я так понимаю, Вам Гриф на хвост перца насыпал?
 
GingerFox, давайте более корректно формулировать вопросы, если таковы имеются и если они не касаются солидарных обид относительно пива-чеснока и перегара.
 
думаю стоит объяснить про глистогонку, дабы поняли мою мысль

У меня есть левада А и левада Б , лошади весну, лето и осень выгуливаются в леваде А, а левада Б пустая всё это время ,осенью их забирают на другую конюшню. Перед этим их глистогоню, и отстаиваю три дня что б вышли гельминты, и они переходят в другую конюшню и чистую леваду.
Смысл в том что б они оставили всё на старом месте и на новом не разбрасывали яйца по леваде.

Это упрощённое разъяснение.
 
о, опять, то что для других не корректно для Вас норма. Но вы почему то на это не обращаете внимание. Тролить продолжаете? надо же, не поленились с другого форума компромат отыскать?

О, алльо, новое слово в ваш запас - компромат, итого уже два новых слова выучите.
 
Алльо:) написал(а):
GingerFox, давайте более корректно формулировать вопросы, если таковы имеются и если они не касаются солидарных обид относительно пива-чеснока и перегара.

Куда еще конкретнее? :shock:

пункт 1. где перлы, на которые Вы так задорно постарались накидать ссылок?
пункт 2. ссылки ведут к одному человеку. вопрос - он Вам на хвост перца насыпал, что Вы не поленились притянуть ссылки с других ресурсов, я так понимаю, в попытке его принизить/перейти на личность, так же как никак не можете оставить в покое пиво с чесноком.

Более подробно разжевывать не буду: до уровня школярочек мне опускаться не с руки.
 
Прошу прощения, что встреваю. Сами мы не местные поможите кто чем может. :shock: что это с животом у лошади??? Или надо куда по ссылке пройти и я пропустила. Но это же какой то кошмарный ужас
 
У кобылы кишки под кожей и пролежень.
Видела несколько вариантов подобного, то такой обширный впервые.
 
А что не так с мальчиком, ветеринарным студентом?
Потратила 4 минуты, а что же там шокирующего?
Носом шморгает? Скорей всего, это нервный тик у него такой. У меня, например, веко дёргается, когда сильно нервничаю. Кого-то волнует?
Меня - нет. Дай Бог, чтобы это были все мои "болячки".
Речь его? Видно, что мальчик из села (ходил с ветеринаром, "свинок кастрировал" - не в городе же?). Что "свинок" - тоже понятно, или оговорился, или мы чаще говорим "собака", а не "сука" или "кобель", так и со "свиньёй".
У меня язык хорошо подвешен, да и письменную мою речь здесь хорошо знают - и словарный запас, и т.д., а что толку? "Свинку" кастрировать не смогу, да и своему коню уколы ни разу не делала.
Так что не в гладкой речи счастье.

Дело происходит в Одессе, так вот девушка, что берёт интервью, немного придуривается, когда спрашивает насчёт бездомных собак: у нас в Одессе давно есть Немецкий приют (создали и содержат немцы, из Германии!) на свои деньги; врачи - наши.
Если у неё есть претензии к тому, что стерилизованные и привитые в приюте собаки выпускаются на улицу (да-да, всё гуманно), то пусть обращается с протестами к немцам и апеллирует к "европейским ценностям", сейчас это модно.
Обтешется ещё парень в городе, но главное, чтобы спец-ть свою знал. Не все, кто хорошо работает руками (те же хирурги) могут гладко говорить.
 
эх алльо , алльо, и с таким отношением себе человека найти хотите? да любой кто хоть как то мыслит зимой босеком сбежит ...

За кобылу интересно, ей был поставлен диагноз грыжа, (другим человеком), потом её осмотрели, мало того, на фото она ещё и жерёбая.

Вот ссылка на её историю,
http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=26426.0
 
Сверху