Я в шоке...

Re: Я в шоке

легионер написал(а):
Все, достали, реагировать не буду.

Вы уже попрощались. Идите с миром, а мы подискутируем и примем мнение каждой из нас.
Всего Вам доброго и успехов Вашим ученикам.
 
Настюша, солнышко, на твой пост не могла не откликнуться. Да,, если ты могла заметить в педыдущих постах, российские конники - полные твари. Но кто может предложить что-то лучше?
И еще - по твоей логике вход в КС запрещен всем!
Возвращаемся к исходному? что лично ты можешь привнести?
Хе...клиника! :lol:
Ну ладно, эту тему покидаю...
Все, достали, реагировать не буду.
Дааа, русского зануду заткнуть сложно.Что и требовалось доказать! :wink:
Блэк Юникорн, подожди, зайка! Разве я подняла тему о чужих ляпах?
Я сразу сказала, что ни на что не претендую. Поэтому мне искренне интересно узнать результаты тех, кто могут и едут!!!
И попробуй поинтерпретировать как-то иначе!
Так и мы сказали, что ни на что не претендует, но ведь мы не тупые и не слепые, правда?у нас есть свое мнение, нам есть с кем сравнивать и почему бы нам его не высказать?только потому что мы не достигли высоких результатов,да? абсурд выйдет.Давайте литературу будут обсуждать только писатели, музыку-музыканты(а если взять еще и по профилям...), живопись-художники(тут тоже можно здорово поделить) и т.д.Ну и что у нас выйдет,а? о чем мы будем говорить? все время о погоде или как? :?
Кстати, зайдите в раздел форума Творчество, прочитайте там хотя бы одно из творений человека, например,(сорри, что перешла на личности) и скажите свое мнение( я так думаю, что нас там всех тоже пошлют и скажут, что оценивать это должен человек уже состоявщийся как писатель, а так мы все дилетанты, которые ничего непонимают в литературе).
 
Даже о погоде говорить не сможем :lol: О ней будут говорить только синоптики :lol:
 
Народ, не ссорьтесь. Профессионалы не трут кости другим профессионалам, потому как на собственном опыте знают, как это бывает "изнутри" (без разницы - сигать конкура, скакать троеборье, ехать езды...). И - что характерно - как только те самые "критиканы" привыкают слышать свою фамилию в фразе "На старт приглашается..." вся критика куда-то уплывает (сама собой). А так, несомненно - все мы лучше знаем, как лечить, учить и танцевать :D
 
lovehorses2005 написал(а):
ЛЕГИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!Я просто не понимаю,почему нам это изначально говорят каждый раз,а они так ездят уже несколько лет и не стремятся исправиться!!!!!Может мы и хотели бы быть МС,но у кого учиться?????У тех,кто за рот лошадей дёргает?Поэтому мы так не возмущаемся!КАК МЫ МОЖЕМ ДОСТИЧЬ КАКИХ-ТО РЕЗУЛЬТАТОВ,ЕСЛИ НАС УЧАТ ЛЮДИ ТАК ЕЗДЯЩИЕ!!!

Ну, ужас!, но ведь не ужас, ужас, ужас (с)

В конном спорте все происходит достаточно медленно. Не может быть что все кошмарно, а на следующий год, бац, и все зашибись как хорошо. Ездить стали лучше, на мой эстэтствующий взгляд, по крайней мере на ЧР уже не тошнило.

Куды пойти учиться? К Самодуровскому или Берестову, если возьмут.
Народ ездит к финикам, в Германию, Англия нынче популярна.
 
я в шоке

Ирен, спасибо.
Еще раз? кто-нибудь, прямо завтра , покажите как вы "проскакиваете" 120? а может быть, 130? выше я не беру, поскольку у нас даже прокатчиков настолько сумасшедших нет...Я уже написала - приеду, деноги заплаччу, посмотрю.
Факты, факты...
Правда, хочу приехать на грамотную тренировку. Кто за деньги пригласит? В Питере, разумеется.
 
Да причины-то понятны, кстати...Действительно - дело медленное...
 
я в шоке

Настя, дорогая, никому не нужны ваши послесловия. Еще раз прошу: Кто пригласит за большие деньги лично меня, чтобы показать ваши шикаррные 140? Я (это не шутка) заплачу 20000 евро, если вы при мне проскачете 140 нулем.
 
Соревнований я не видела, не могу судить. Но вот это:
lovehorses2005 написал(а):
но больше всего меня поразил один мужчина(не буду по именам),который просто уникально останавливал несчастного лошарика:нога вперед на упор в стремена,руки вверх...Всё,чему учат нас,куда это девается???
является так называемой "конкурной остановкой", весьма применяемой на современном этапе развития западного КС наиболее прогрессивными спортсменами-экспериментаторами. Получит ли это течение дальнейшее развитие или окажется тупиковым - не знаю. Знаю, что меня промучили множество тренировок этими остановками с галопа на стременах, и в итоге лошадь действительно подвела зад и смягчила рот. Кроме того, знаю что сейчас я езжу на лошади, полтора года продрюченной по этой технике, и что такой чувствительности в управлении (для моего уровня, кстати, чрезмерной) я даже и издалека не нюхала. Куда девается то, чему нас учили? Увы, как и все - уходит в прошлое, на страницы старых хрестоматий.
 
Еще раз? кто-нибудь, прямо завтра , покажите как вы "проскакиваете" 120? а может быть, 130? выше я не беру, поскольку у нас даже прокатчиков настолько сумасшедших нет...
и
Еще раз прошу: Кто пригласит за большие деньги лично меня, чтобы показать ваши шикаррные 140? Я (это не шутка) заплачу 20000 евро, если вы при мне проскачете 140 нулем.
Легионер, свет моего окна! Даавненько я так не развлекалась, ишшо со времен Великой Мышиной Революции!
Деточка, ты уже определись, с циферками-то? А то врать про категории кажный горазд: "Я тренер у меня квалификация"
И что? Где твои ученики? В больном воображении? :lol: :lol: :lol:
Тож мне, во все дырки затычка какая.. Ну хоть одного назови!
И говоря о Баскове - детка, ты слова "композитор" и "дирижер" слышала? Про то, чем такие люди занимаются, знаешь? А то смори, при твоем подходе их не должно существовать! :p
Ха-арашо прикрываться безличными никами, правда?

Лиза, спасибо.
плз, расскажи поподробнее об этой остановке! Как, почему, принцип... Возможно, то, чему тебя и учили и то, о чем пишет автор - разное.
 
Re: Я в шоке

Эгоистка написал(а):
легионер написал(а):
если не умеешь петь - не критикуй Баскова, не умеешь танцевать - не критикуй Волочкову, не рисуешь - не злорадствуй по поводу Сурикова.
Лихо Вы послали всю армию искусствоведов и критиков :wink:
Эгоистка, это писала Я. И это была ирония! :wink:
 
Re: Я в шоке

Talechka_ написал(а):
Эгоистка написал(а):
легионер написал(а):
если не умеешь петь - не критикуй Баскова, не умеешь танцевать - не критикуй Волочкову, не рисуешь - не злорадствуй по поводу Сурикова.
Лихо Вы послали всю армию искусствоведов и критиков :wink:
Эгоистка, это писала Я. И это была ирония! :wink:
Да понятно, что ирония. Тока наша легионерша процитировала ети слова на полном серьезе! А уже потом их цитировала Эгоистка.
 
Re: Я в шоке

легионер написал(а):
По поводу футбола: а в России разве есть это вид спорта?
Так в России и конного спорта нет :-(

А еще можно работать в следующем направлении: я вот совершенно не умею руководить страной, так что какие у меня есть основания критиковать действия властей? А еще я не умею ловить преступников, так что пусть я не выступаю по поводу того, что убийцы Политковской так и не будут найдены. Также как и реальные убийцы Старовойтовой, Листьева, Холодова и многих других. И я не знаю, что надо сделать, чтобы вырос уровень пенсий в стране. Значит ли это, что я не могу возмущаться уровнем жизни пенсионеров?
Только нельзя по жизни уметь делать все. И это не значит что можно высказывать с вое мнения только в той области, в которой являешься профессионалом.
 
Re: я в шоке

легионер написал(а):
Ирен, спасибо.
Еще раз? кто-нибудь, прямо завтра , покажите как вы "проскакиваете" 120? а может быть, 130? выше я не беру, поскольку у нас даже прокатчиков настолько сумасшедших нет...Я уже написала - приеду, деноги заплаччу, посмотрю.
Факты, факты...
Правда, хочу приехать на грамотную тренировку. Кто за деньги пригласит? В Питере, разумеется.

Утомили. Приезжайте. КСК "Аллюр"
 
Re: я в шоке

Talechka_ написал(а):
Утомили. Приезжайте. КСК "Аллюр"
и денюшку не забудьте!
pom.gif
:lol:

эхх куда пойти, куда податься.. тут детсад всезнаек, там гадюшник;
где ж найти умного человека на пообщаться?
 
Я в шоке

Талечка, с удовольствием. Давайте договоримся, когда. Я давно, кстати, уже хотела к вам в гости приехать, клуб и людей очень хвалят. Давайте в личку.
 
Так и хочется на "великом русском" высказаться в духе "СПАСИБО, ПАРЖАЛ!".

Как я могу определить, что портрет неправильный, если я не художник?
Я вижу, что один глаз выше другого, и рот вертикальный. Это - плохой портрет.

Как я могу определить что помада плохая, если я не пользуюсь помадой?
Я вижу, что эта помада на губах моей соседки потекла через пять минут после нанесения. ТАк быть не должно, это - плохая помада.

Как я могу определить, что наша футбольная команда - плохая команда, если я не футболист?
Я вижу что она не выигрывает соревнований, и не забивает голов.

Как я могу определить, что ..... ?


Аналогия понятна, или продолжать?


Ах, да...


Как я могу определить, что человек профессионал в своей области, если я сама не являюсь знатоком?

Профессионал никогда не кичится перед новичками, и никогда на них не раздражается. Он прекрасно понимает, что эти люди ни черта не смыслят в его профессии. Профессионал объясняет новичку то, что того интересует. Профессионал охотно делится своими знаниями с новичком, потому что он в этом заинтересован.
В среде профессионалов не принято тыкать носом в свои аттестаты/дипломы/сертификаты.
Откуда я это знаю? Очень просто.
Я знаю об этом потому, что сама профессионал в другой области. А этика профи во всех областях одинакова.

И в этой теме я не увидела ни одного человека, который бы следовал этой этике. А вовсе даже наоборот.
Другое дело, что не все называли себя профессионалами.
 
Текила написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
ЛЕГИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!Я просто не понимаю,почему нам это изначально говорят каждый раз,а они так ездят уже несколько лет и не стремятся исправиться!!!!!Может мы и хотели бы быть МС,но у кого учиться?????У тех,кто за рот лошадей дёргает?Поэтому мы так не возмущаемся!КАК МЫ МОЖЕМ ДОСТИЧЬ КАКИХ-ТО РЕЗУЛЬТАТОВ,ЕСЛИ НАС УЧАТ ЛЮДИ ТАК ЕЗДЯЩИЕ!!!

Ну, ужас!, но ведь не ужас, ужас, ужас (с)

В конном спорте все происходит достаточно медленно. Не может быть что все кошмарно, а на следующий год, бац, и все зашибись как хорошо. Ездить стали лучше, на мой эстэтствующий взгляд, по крайней мере на ЧР уже не тошнило.

Куды пойти учиться? К Самодуровскому или Берестову, если возьмут.
Народ ездит к финикам, в Германию, Англия нынче популярна.


По-моему я не спрашивала к кому конкретно пойти учиться!!!

Легионер....мне кажется или Вы ещё вчера 2 раза собирались здесь больше не появляться?Может быть у нас всех ещё что-то со зрением?
+мне очень понравилось...сначала Вам надо посмотреть на человека,прыгающего 120,потом 130,сейчас 140.А можно вопрос:тут что,за время,пока никто не соглашается проценты идут?Завтра будет уже 150?А где же Ваши хвалёные результаты или Ваши ученики???Почему-то у Вас не первый человек это спрашивает,а толку ноль!Вы отвечаете что-то невразумительное и всё...... :!:
 
Сверху