Я жду ребенка. Бросать занятия совсем?

Trof написал(а):
boglik, а ничего, что тема, поднятая тобой уже ТРЕХ-летней давности? :roll:
хм...не знал, не знал...но ведь там не было написано когда создавалась тема, было бы написано я бы может и не написал.
 
boglik написал(а):
Trof написал(а):
boglik, а ничего, что тема, поднятая тобой уже ТРЕХ-летней давности? :roll:
хм...не знал, не знал...но ведь там не было написано когда создавалась тема, было бы написано я бы может и не написал.

Отчего же не написано? А над первым сообщением автора вот этот текст:

Добавлено: Вт Май 20, 2003 4:21 am Заголовок сообщения: Я жду ребенка. Бросать занятия совсем?

Все написано - 20 мая 2003 года.
 
АААА!!!!! все! понятно!!! народ! спасибо!! внимательным дальше буду, просто я на это внимание не обратил, да ладно сам виноват...может кому нибудь другому пригодится :D :D :D
 
Вот вам ответ моего гинеколога.
Нельзя заниматься во время беременности тем, чем до нее не занимался. Не скакал по полям - и сейчас не надо. Не плавал, не бегал - и не надо.
По ее словам, тело (если его слушать) не допустит проблемы.
Кстати, подруга намедни рассказала. Вроде всю жизнь машину водила, а тут села за руль - страшно стало. Да и у меня в таком же положении страх упасть с лошади был паническим. (Кстати, так и узнала, что залетела... ) А сейчас ничего, раасекаю :)
 
чето я не поняла. то поиск. то трех летняя давность?
те получается что пользуйся поиском, но там не пиши?
и темы схожие закрывают. ни че не понятно!
 
Одно дело поднять актуальный вопрос, а другое - дать совет автору.
 
Да еще когда этот совет устарен на много лет ;) :!:
И темы закрывают, только если уже есть такая же. Ты же не покупаешь себе три одинаковые программки на одну неделю? (ну это я образно так, что первое на глаза попалось).
И писать можно, и даже нужно, если оно в тему ;)
 
Сверху