Якутия! Теплая манежная зима.Выступление,много фот 220

Было бы здорово, мы после выступления обсуждали это, но манеж маловат для всех :(
 
всех и не надо:) лошади не все пойдут, т.к. многие боятся (Маря, Омега, Молния, Джек). можно и самим что нибудь сделать:)
 
Классно:)
А кто организатор мероприятия?иппотерапевтическая группа?Или директор ваш? спонсоры охотно принимают участие?
 
Женя кидала,могла бы и предупредить.Молодцы!Хоть что-то новенькое,жалко,что не рекламировали совсем,мне Танька утром позвонила,но я пошла на День Рождения,так как отменять что-то было поздно(.
 
Организатор наш директор, но для министерства показать как у нас иппотерапия развивается, видимо отчитаться перед спонсорами, что Татьяна, которая отучилась справляется и показывает результаты. Соревнования были для деток инвалидов, были даже номинации "самый смелый", "самый целеустремленный" и призы. А еще дошли слухи, что кто-то проспонсировал нам новую аммуницию, но мы ее пока не видели. Вообщем все довольны, а особенно мы - участники. Ведь для нас это было празднично и интересно и чувствовали мы огромную ответственность :)
Тань, вроде туда изначально говорили, что закрытое выступление, а не открытые двери, поэтому и не реклмировалось...ну вроде было так... я сама не знаю :)
 
С Новым годом!
976837bc8013dcd767f200c41e18fef5.gif
 
ООООООЙ, как давно прокони не открывала :) Совсем времени нет с этим дипломом!
Девченки, спасибо, и вас с прошедшим Новым Годом! Лучше поздно, чем никогда, правильно?:)

Подготовка к дипому, практикам идет в полный рост. А еще нужно к Госам готовиться уже :( Когда же все успеть!

На Новый Год мне тетя Вера подарила кофеварку, я теперь довольная кофе пью модное:) Я же вообще кофеманка...

На ипподром хожу регулярно, прыгаем только не часто. Устаю! Сегодня меняли лошадей, ооооой Омега так таскала!

После падения с Малдьа5ара позвоночник не проходит второй месяц. Наверное, пора на рентген сходить!

Поработала у тети Веры в пони секции! Тяжело мне работать с маленькими детьми, все таки мне постарше нужны группы! Ох, трехлетние дети..НЕ МОЁ:)

К Аргысу привязалась уже. Он так вошел в форму, я очень горжусь этим :) Скоро в конце февраля, наверное, прийдут наши заказы аммуниции :)

Ну и фото выложу чтоли...




Катя на Аргысе


 
Сверху