Яна Белик, TIGRENOK_4 _ Как быть в такой ситуации?

Фото выслала в ЛС. От Яны до сих пор жду ответа в контакте. Лапка смотрите личку, думаю, вы меня с кем-то спутали.
 
Знакома с Яной лично. А также шила у нее вещи. И поверте вы единственная кто недоволен качеством ее продукции!
 
Ergera написал(а):
Знакома с Яной лично. А также шила у нее вещи. И поверте вы единственная кто недоволен качеством ее продукции!

Очаровательная логика :lol: :lol: :lol:

Вы можете себе представить безупречного шорника, который никогда не ошибается?

Кстати сторонники версии Яны куда-то пропали.
 
[quote="Лапка"Когда покупаешь что-либо через интернет это обмену и возврату не подлежит. например вы через интернет магазин заказали седло, вам оно пришло, но не понравилось, вам никто не вернет деньги обратно,quote]

Это неправда, или Вы сотрудничали с интернет-магазинами сомнительной репутации.
Я регулярно покупаю товары через инетмагазин Kraemer - они без проблем забируют любую вещь на обмен или возврат...
 
Яну я знаю лично.... ничего хорошего не могу о ней сказать... тяга к шитью без форменной амуниции у нее давно... на сколько я помню, это у нее от родителей... у них небольшой магазинчик при ипподроме в Уфе... в общем советую покупать амуницию для своей любимой лошадки в специализированных магазинах, пусть дороже... но как известно скупой платит дважды! там и с возвратами ни каких проблем и с выбором тоже.
 
Очень интересно узнать , что в итоге напишут люди, которым пришло в личку фото седла. Просветите нас!
 
Сверху