Юность Москвы, Планерная. Сколько можно терпеть?

Так-то да. Но работают частные лошади тренера.
Арендованные базой под школу.

И в любом случае, вас это не должно заботить, даже если манеж вообще пустой, вы в школьные часы в него попасть не можете.
 
так никто и не претендует на школьное время, насколько я понимаю, но и закрывать манеж для всех, допустим на той же Планерной, это к примеру говорю... и кататься там в одиночку?
 
так никто и не претендует на школьное время, насколько я понимаю, но и закрывать манеж для всех, допустим на той же Планерной, это к примеру говорю... и кататься там в одиночку?
Ещё раз повторяю, в школьное время там вообще может не быть никого, но вам туда вход всё равно заказан.

Даже этот диалог наглядно демонстрирует, люди не понимают элементарные бюрократические моменты, но бодро лезут на баррикады. То же самое и родители-активисты.
 
Ещё раз повторяю, в школьное время там вообще может не быть никого, но вам туда вход всё равно заказан.
Повторите для тупых, почему одним частным лошадям вход заказан, а другим таким же частным - свободен?
 
юлия, я не тупая, я старая, но не тупая... я могу различить ШКОЛЬНОЕ время и другое любое время... и поэтому, я как уже написала выше- может, вы не сообразили? или ступили? или еще что? даже этот диалог показывает, что люди - каждый понимает по-своему прочитанное... а было всего лишь предложение из нескольких слов, и его мне попытались разъяснить, то , что уже было разъяснено, пояснено , разжевано и прожевано
 
Повторите для тупых, почему одним частным лошадям вход заказан, а другим таким же частным - свободен?
Ну, если отдельные частники будут давить спортшколу, пугать детей и т
п., то им вход будет заказан, это логично.
Не умеешь себя вести, выходи в частное время по расписанию))
Когда мне приходилось стоять в крупных КСК со спортшколами и расписанием, обычно всегда удавалось договориться поездить в школьное время по необходимости +добровольно ты сам туда не полезешь). Однако некоторые умудрялись настолько испортить отношения, что их гнали см.ми тряпками с матюгами, но это обычно особый талант нужен)) и
 
А тогда эти госшколы вообще не имеют смысла. Можно деньги налогоплательщиков освоить более простыми способами.
 
А тогда эти госшколы вообще не имеют смысла. Можно деньги налогоплательщиков освоить более простыми способами.
Как бэ в упомянутой спортшколе дети и юноши за бесплатно доезжают до КМС)) за это требуется соблюдать некоторые правила, или формально прописанные, но часто негласные, а из сферы этичного обращения (например, со старшими, и , например,, не вые.ываться на фоне своей мнимой талантливости и не рассказывать как надо, когда не спрашивают)) просто попридержать язык свой, независимо от мозга работающий, и нормально общаться.
И пальцы тыкаюшие клаву тоже)) Это сложно?
Кому сложно, тот оплачивает по тарифу.
Третьего не дано))
 
Сову не пустили в манеж в школьное время, поэтому школы не нужны. Л-логика 🤣🤣🤣
Я надеюсь Вы шутите. Такой детский выпад не ожидала от Вас. :rolleyes:
сОва себе манеж всегда найдет

Вот. Мне за державу обидно.

Если в этой конкретной школе есть результативное обучение, то это оправдывает некоторые нюансы.
Я же в этой теме о том же больном, но другой школы.
 
Сверху