Юность Москвы, Планерная. Сколько можно терпеть?

Одну из спортсменок, указанных в жалобе, знаю. Непонятно чего пытались добиться неугомонные родители. Девочка очень неплохо выступала на международном уровне. Теперь не выступает...
 
Но в саму историю верю очень. Сама наблюдаю как одна из сильнейших школ России привратилась в ничто. И ничего никому за это не будет. Потому что кому надо, что бы была школа? Кому нужны результаты?
 
с зорплатой 70 тр, дом за 50 милионов не купишь !
Если строить, а не покупать готовый, то он будет стоить не 50 млн, а дешевле. Но даже за 50 млн. можно купить в ипотеку, благо оба супруга работают на официальной работе.
 
А если вспомнить Ярошенко Олега Борисовича, тренера Юности Москвы Планерная, который покалечился на частной лошади Князевой, и у него не было страховки. Князева его выгнала. Он писал в кучу жалоб, и ДОСВИДАНИЯ! Уволили.
 
И чей IQ тут нужно обсуждать?)) Частного тренера, который хоронит собачек на территории спортшколы?

Я уже писала выше, что в курсе ситуации изнутри, и причём с обеих сторон. Моё мнение, что всеми этими жалобами занимаются два вида родителей: 1) которым нечем заняться, 2) дети которых бесперспективны.
 
Вообще тема похожа на какой-то бред..
Планерная всегда была своеобразным местом.. многим там не нравится, но некоторые и приживаются..
Подписанты жалобы вполне себе счастливо купили собственных лошадей и тренируются с частными тренерами. Зачем им вообще было туда лезть, непонятно. Таких домов и пикапов они могут купить себе в количестве)) и изначально заниматься частным образом, а не рассказывать бюджетным школам, как надо жить.
 
з
Если строить, а не покупать готовый, то он будет стоить не 50 млн, а дешевле. Но даже за 50 млн. можно купить в ипотеку, благо оба супруга работают на официальной работ
Да при заплате 70 тысяч рублей х2 им нужно работать 30 лет. А с ипотекой еще больше! Может у них хорошие премии с Фонда?
 
Да при заплате 70 тысяч рублей х2 им нужно работать 30 лет.
Ипотеку как раз на 30 лет и дают.
Может у них хорошие премии с Фонда?
А может им бабушки в наследство пару квартир в центре Москвы оставили?))
 
икакое не имеют!
Тогда зачем это вообще упоминать?
Просто школа вся разваливается,
с домом и. машиной это как связано?
Стройматериалы использованы нецелевым образом или что?
с зорплатой 70 тр, дом за 50 милионов не купишь !
у многих людей, кроме зарплаты, существует дополнительный доход
 
История с Васильевым О.Б через которого «проходили» многие спортсменки тоже можно обсудить? Все помнят скандал прошлого года?
 
История с Васильевым О.Б через которого «проходили» многие спортсменки тоже можно обсудить? Все помнят скандал прошлого года?
Вы лучше своими словами напишите, что лично вас как спортсменку не устраивало. А сплетни с подружками перетирайте, посторонним людям это всё неинтересно.
 
Не переживайте, на Планерной все хорошо, просто, наверно написали очередное заявление на действия Князевой Олеси Юрьевны. Как и раньше от кучи заявлений и жалоб ничего не останется. Близкий друг из Юности решит все вопросы. А на планерной все будет как и прежде. Дети будут калечится, будут брать взятки и собирать деньги в фонд. В раздевалках тренера будут щупать девочек. А Князева будет строить очередной дом за миллион долларов и покупать себе восемнадцатую лошадь.
Вернемся с чего начали, все хождения родителей с заявлениями в отношении нарушений ничем не закончатся! А все участвующие лица с получения денег с Планерной будут всех защищать. Предлагаю закрыть данную тему как не имеющую смысла?
 
Чес говоря, никаких 50 миллионов в доме на фото я не вижу, обычная постройка на небольшом участке впритык к соседям.
Про скандал слышала, но сути не знаю.
С другой стороны они там постоянно скандалят, сколько себя помню, а столько не живут)) оно уже как бы и нормально.
Кому не нравится, нечего туда лезть)) как будто не знали, куда лезете))
Получили по щам-обтекайте))
Ну, а как?
 
Госшкола с весьма скромным бюджетом.
А что значит скромный бюджет в госшколе? Зарплата, да.

"Что она может украсть на рынке?
Это же не магазин, в конце концов.
Что я могу украсть? Весы? Белый халат?
Рынок открывается в семь утра. Она встает в 6. Я встаю в половине пятого. И работаю, как каторжная"(с)
 
Извиняюсь, я просто не в курсе - это госшкола или частный кск?
Ну, это сложно))
Формально речь о госшколе.. которая находится в частном колхозе)) очень своеобразном.. с годами сложившимся коллективом и т.п.
Поэтому сделать с ним ничего нельзя, по крайней мере пока.. может оно и к лучшему
 
Сверху