К нам приехали очень хорошие седла Знак! Всего 14 тыс

А конкурка сейчас есть в наличии? Если нет, то когда приедет, по какой цене? Можно ли к ней у вас купить еще стремена, подпругу и путлища?
 
Есть ли у вас сейчас выездка?очень боюсь прогадать,вроде по отзывам грят хорошие седла,14 тыс. это полностью в сборе?От меня вопрос:Подойдет ли мне этот размер,если я сама ношу 40-42 то есть комплекция очень миниатюрная,вешу 45)Есть ли возможность выслать в Нск?ответьте пожалуйста в ЛС.
 
Подскажите, есть ли универсалки? Хотелось бы рыжую, может коричневую, размер 17. на низкую холку, среднюю спину
 
универсалок сейчас нет, можно сделать под заказ

MaRisha ответила вам в личку
 
А сколько сейчас стоят универсалки? И возможна ли будет пересылка?
 
Здравствуйте. Интересует конкур рыжая или темно-коричневая, р-р 17, на среднюю-высокую холку. Есть ли в наличие? Можно ли заказать?
 
4еловек написал(а):
Здравствуйте. Интересует конкур рыжая или темно-коричневая, р-р 17, на среднюю-высокую холку. Есть ли в наличие? Можно ли заказать?
ответила в личку
 
А какие сейчас у Вас цены на выездковый Знак (диамант) и есть ли в наличии, какие размеры? В Спб. доставка есть? Можно в личку.
Спасибо.
 
да, такие седла есть, вы может приехать в наш магазин на универе и посмотреть. :wink:
 
Здравствуйте! Можно узнать сколько теперь стоят седла Знак? И если есть фото конкурки и выездки на [email protected]! :) Есть ли в продаже 16,5 разм.? (Седла будут на Эквиросе?)
 
Седла знак обязательно будут на эквиросе и выездка и конкур :)
конкурка стоит 19500, размеры у нас 17,5
 
купили конкур ЗНАК на эквиросе пока что довольны,осталось примерить на лошадь :D
 
Сверху