Как бросить кн?

туда, но почему-то бросит лошадей не может.
Не лошадей бросить, а тренеру сказать, что не хочет ходить)))
Вместо лошадей там можно подставить любое слово-мячик, снаряд, круг надувной, пироженое))
 
Не лошадей бросить, а тренеру сказать, что не хочет ходить)))
Вместо лошадей там можно подставить любое слово-мячик, снаряд, круг надувной, пироженое))
Все мы своего рода спортсмены по преданию пироженок...
 
Я до сих пор в раздумьях, как же это лучше сделать, поэтому, я прошу вашей помощи. Подскажите, какие есть варианты бросить кн, и как это лучше сделать: по телефону, или поговорить лично... (что я делать не хочу)
Так я не поняла, в чем проблема то? Или есть какие то обязательства оформленные на бумаге? Что заключен контракт на определенное время?
Или вы просто в прокат ходите?

Если последнее и не хотите лично - пишите на "мыло" если есть., если нет - пишите смс что мол в данный момент нет возможности посещать занятия. Когда возобновите, не знаете.

Все.

Я не могу просто взять и уйти. Я прошу вариантов. Потому что сама не вижу выхода. К сожалению, просто взять и уйти я не могу

Мой пост был с просьбой о помощи, как сказать это тренеру.

Ведь вы не можете представить какие эмоции внутри меня, и какой у меня трене
Тогда опишите вашу проблему - почему не можете!

А иначе читается как "детский сад штаны на лямках"...
 
Последнее редактирование:
Все как при увольнении: договоритесь с тренером что уходите, закройте все свои обязанности (аренда лошади, абонемент на тренировки и тд), и уходите. Все меняется, интересы тоже. Если на конюшне прям друзья-товарищи, то продолжайте к ним приезжать потусить, а не ездить, работать и тд.

Тренеру скажите что устали, что нет желания/сил/денег/времени заниматься. Что вам нужны силы на учебу, карьеру, семью, себя в конце концов. Тут все как обычно: если лошадь сдохла - слезь. У вас нет мотивации заниматься, это вернуть сложно, и чаще всего возвращается она через переключение на другую деятельность. И точно заставить себя остаться криками или чувством вины «что я что-то должна» не получится.

Посмотрите как пример на Дени Вальдман, конкуристку олимпийского уровня. Она ушла из спорта тк ей надоело (ну плюс терки с руководством). Так и писала - мне надоели все эти старты, рейтинги и цыганская жизнь, поэтому может быть когда-нибудь вернусь, а сейчас пойду тату набью. Продала коней, занимается чем-то другим.
 
Последнее редактирование:
О, первый пост вернулся!
Какая-то насосанная из пальца проблема, если честно.
Звоните/пишете тренеру, говорите, что больше не придёте, всё. Если оплачен абонемент, скорее всего, остаток денег вам за него не вернут. Если платите за каждое занятие - тем легче. В очередной раз не получив оплату тренер и сам всё прекрасно поймёт (если уж совсем желаете минимизировать контакт с ним).
ТС, в любом случае правда всегда будет верным решением. Если хотите всё же поговорить, объясните также, что вам неприятно, не хочется, есть другой вид спорта, который вам ближе. Силой удерживать никто не станет.
 
Всем привет. Я давно думала над тем, чтобы бросить конный спорт. Ходить на конюшню для меня стало хуже чем какая-либо работа или школа. В последнее время я получаю только негативные эмоции, да ещё и из нашего коллектива дружу только с одной девочкой... Хотя раньше у нас были прекрасные отношения со всеми. Но из-за какой-то мелочи всё испортилось. Даже разговоры по душам не помогли, они не хотят слушать и слышать... Сейчас мне намного больше интересен другой спорт, на котором я готова провести хоть весь день, не смотря на то что он более трудозатратный для меня. И отношения с тренером у нас намного лучше, чем с тренером из конюшни. За эти два месяца я пришла на конюшню всего 1 раз, хотя у нас 3 тренировки в неделю. Всё остальное время постоянно придумывала отмазки, и продумывала, как же мне наконец уйти. Я до сих пор в раздумьях, как же это лучше сделать, поэтому, я прошу вашей помощи. Подскажите, какие есть варианты бросить кн, и как это лучше сделать: по телефону, или поговорить лично... (что я делать не хочу)
Всем заранее спасибо за ответы
А в чем, собственно, проблема??? Если вы на две тренировки из трёх смогли не пойти.
 
Я до сих пор в раздумьях, как же это лучше сделать, поэтому, я прошу вашей помощи. Подскажите, какие есть варианты бросить кн, и как это лучше сделать: по телефону, или поговорить лично... (что я делать не хочу)
Всем заранее спасибо за ответы
К сожалению так происходит и я чуток завидую вам. Поскольку мне давно надо бросить лошадей, жизнь мне постоянно ставит в тупик, но я не могу отказаться от них и не смотря на сильные сложности во всех аспектах держусь хотя бы за хвостик. Была бы рада, если тоже бы остыла к ним.
Вообще надо в первую очередь подумать о себе и быть с собой честной. Если от этого спорта вам только плохо и он портит вам все, то лучше от него отказаться открыто и смело. Можно позвонить или лично прийти и сказать, что интересы сменились и в приоритете другой вид спорта, на два разрываться не получается. Ну даже, если огорчится тренер, да и ладно. Главное, что вы были со всеми честны и ушли из зоны не комфорта. Вам нечего бояться и вас не за что осуждать.
 
Я не могу просто взять и уйти. Я прошу вариантов. Потому что сама не вижу выхода. К сожалению, просто взять и уйти я не могу
Напишите в ватсапе. Вы же умеете им пользоваться? Открываете и пишите - Уважаемая/ый Марьпетровна, я решила больше не заниматься КН/бисероплетением/скалолазаньем - нужное подчеркнуть, спасибо вам за все.
Если боитесь дальнейших действий от тренера - заблокируйте контакт.
Детсад.
 
Ну вообще, вежливости нужно учится смолоду. А вежливые люди , если них меняются планы, предупреждают других людей об этом.
Просто не приходит - невежливое быдло 😁
 
Стрекоза, вы делаете странные выводы...если клиент приезжает, он всегда предварительно напомнит, что в этот день , и в этот час он будет, если будут какие-то перемены по приездам, то опять предварительно сообщит... если клиент не напомнил - значит его не будет.. и ничего быдловатого я тут не вижу.. главное- предупредить о приезде
 
Это вы предлагаете странный какой то алгоритм. Предположим, у тренера в день 8 клиентов, или 20, если группами брать и ходят они по своему расписанию. по вашему, каждый из этих 20 должен отписываться что он придет. Устанешь читать. На мой взгляд это бред. А вот если человек не может прийти - он сообщает, таких ситуаций гораздо меньше.
Поэтому главное - предупредить о НЕ приезде, если приезд итак подразумевается по расписанию.
 
Стрекоза, у всех разные клубы и разное обучение, разные условия обучения - а вы сразу кидаетесь на людей
. это очень не красиво, тем более, что вы не знаете условий обучения для тс, нельзя вести себя, как злая цепная собака
 
Стрекоза, у всех разные клубы и разное обучение, разные условия обучения - а вы сразу кидаетесь на людей
. это очень не красиво, тем более, что вы не знаете условий обучения для тс, нельзя вести себя, как злая цепная собака
ну вот по работе у меня визиты расписаны. и если что-то отменяется, то правильным будет позвонить и предупредить..
да и не только у меня. вообще насколько знаю, везде.
за человеком оставляется время, если он вот так просто не приходит, теряется и время и деньги..
 
Это вы предлагаете странный какой то алгоритм. Предположим, у тренера в день 8 клиентов, или 20, если группами брать и ходят они по своему расписанию. по вашему, каждый из этих 20 должен отписываться что он придет. Устанешь читать. На мой взгляд это бред. А вот если человек не может прийти - он сообщает, таких ситуаций гораздо меньше.
Поэтому главное - предупредить о НЕ приезде, если приезд итак подразумевается по расписанию.
Судя по тому, что автор пишет «посещаю одну тренировку в месяц вместо трех в неделю», мы слишком хорошо думаем об авторе.
Или вопрос «предупредил о НЕпосещении» уже решен.
 
Судя по тому, что автор пишет «посещаю одну тренировку в месяц вместо трех в неделю», мы слишком хорошо думаем об авторе.
Или вопрос «предупредил о НЕпосещении» уже решен.
тогда надо автору по-хорошему и донести бы, как вежливо и правильно делать)
 
Сверху