Как бросить кн?

тогда надо автору по-хорошему и донести бы, как вежливо и правильно делать)
Зачем?
Любой тренер всё давно с этим автором для себя решил.
Ничго автору решать не нужно - он давно уже никакого отношения к спорту не имеет. К конному - тем более.
 
Зачем?
Любой тренер всё давно с этим автором для себя решил.
Ничго автору решать не нужно - он давно уже никакого отношения к спорту не имеет. К конному - тем более.
да речь не столько про спорт, а сколько про вообще правила поведения)
 
да речь не столько про спорт, а сколько про вообще правила поведения)
Если клиент прогуливает тренировки регулярно, значит как-то объясняет свое отсутствие или не считает нужным объяснять.
Поэтому обучать его правилам поведения смысла нет.
 
Автор, мне кажется, Вам нужно понять, что именно Вам не нравится - лошади и конный спорт/верховая езда или отношения в коллективе/тренер?
Я однажды тоже бросала лошадей. А потом вдруг поняла, что надо бросать конный спорт, а не лошадей. Потому что спорт - не моё, а лошади - наоборот.
Если интерес к лошадям и желание быть с ними остаётся, возможно, стоит рассмотреть вариант смены конюшни или тренера. А если совсем поперёк, всегда можно сослаться на семейные обстоятельства/слишком сильную нагрузку в учёбе/здоровье и больше не ходить.
Всё будет хорошо!
(Я так понимаю, Вы ещё очень юны, так что, если есть возможность, можно обратиться за помощью к старшим - попросить родителей или взрослых родственников поговорить с тренером о вашем уходе)
 
Тут еще ведь денежный момент.
Если человек занимается бесплатно (не знаю , есть ли сейчас такое в конном спорте) то не ходя на тренировки он занимает чье то место. С другой стороны , ее бы уже турнули пенделем тогда. А если платит но не приходит....ну, хозяин барин, тренеру только лучше, чаек попить а денежка капает.
 
Ну вообще, вежливости нужно учится смолоду. А вежливые люди , если них меняются планы, предупреждают других людей об этом.
Просто не приходит - невежливое быдло 😁
А мне кажется, что ТС не на занятия приезжал, а дружить с девочками на конюшне, а девочки не хотят больше дружить видимо, а ТС очень хочется)) но не на конюшне, а в жизни. А девочки хотят с лошадками)))
 
Возможно тренер - какой-то родственник или, к примеру, лучший друг папы. Или мамы. Часто в гостях бывает...
Аналогично - говоришь спасибо что научили, давали лошадей, платили за это, но хочу сделать перерыв. Родители же не в рабство отдали (надеюсь) тренеру. С точки зрения родителя дети - это вечные траты, никакого инвестирования. Так что может побуянят и выдохнут что трат на лошадей больше не будет :))
Если все-таки есть конфликт из-за которого не хочется заниматься, то попробовать решить его.
 
Возможно тренер - какой-то родственник или, к примеру, лучший друг папы. Или мамы. Часто в гостях бывает...
Ну и что? У меня одно время подруга занималась. Потом решила, что больше не хочет. Так и сказала обычным русским языком: не хочу больше ездить верхом.
В чем проблема-то?
 
Ну и что? У меня одно время подруга занималась. Потом решила, что больше не хочет. Так и сказала обычным русским языком: не хочу больше ездить верхом.
В чем проблема-то?
Родители разные бывают. Автор молчит, так что в чем корень проблемы - непонятно.
 
В чем проблема-то?
Ну это нам с Вами с высоты прожитых лет проблемы нету :) А подростки часто имеют тенденцию раздувать из мухи слона :)). Это к тому, что в такой ситуации просто взять и не прийти будет не очень эффективно.
 
А подростки часто имеют тенденцию раздувать из мухи слона :)).
С одной стороны - да.
С другой стороны, если подросток реально хочет на что-то "забить" - его ни мама, ни папа, ни марсиане не остановят.

А так-то мы гадаем на кофейной гуще, поскольку автор не счёл нужным что-либо пояснить.
Потому что когда подросток хочет - он прекрасно создаст ситуацию, в которой куча взрослых будут копья ломать, и смоется на более интересную движуху.😉
 
Сверху