Как бы вороная история! старты!фото стр32

Re: Как бы вороная история!

И еще!
 

Вложения

  • 177464161.jpeg
    177464161.jpeg
    38,7 KB · Просмотры: 667
  • 177464172.jpeg
    177464172.jpeg
    80,9 KB · Просмотры: 682
  • 177464155.jpeg
    177464155.jpeg
    58,2 KB · Просмотры: 662
Re: Как бы вороная история!

Галоп!
 

Вложения

  • 177464184.jpeg
    177464184.jpeg
    78 KB · Просмотры: 664
  • 177464178.jpeg
    177464178.jpeg
    77,7 KB · Просмотры: 651
  • 177464183.jpeg
    177464183.jpeg
    89,1 KB · Просмотры: 692
Re: Как бы вороная история!

Еще галоп
 

Вложения

  • 177464177.jpeg
    177464177.jpeg
    92,4 KB · Просмотры: 675
  • 177464185.jpeg
    177464185.jpeg
    72,4 KB · Просмотры: 644
  • 177464187.jpeg
    177464187.jpeg
    71,5 KB · Просмотры: 681
Re: Как бы вороная история!

Выходные прошли хорошо! В субботу ездили верхом ближе к 8 вечера, так как было очень жарко, ну и естественно летучие гады, чтоб их!
За день успели помытся новым шампунем "для лошадей темной масти", уж не знаю насколько он помогает, но пишут что помогает меньше выгорать! Для нас это особенно актуально. Кобылка моя уже изрядно выгорела и покрылась светлыми яблоками. Грива наша стриженная отросла, и к моему удивлению ей идет! Теперь раздумываю стричь этого ежика или подождать чуть чуть?
Мы почти освоили плац, достаточно спокойно рысим и шагаем, ну галоп как обычно... пока на скоростях высоких и с левой ноги! Зато в бочке, на корде хорошо бегает в обе стороны. Сейчас на корде учим переходы галоп-рысь и обратно! Я пришла к выводу что сначала нужно ей самой разобраться как это делать а уже потом с моей тушкой сверху. Поэтому под седлом стараюсь только подъемы делать.
Теперь вновь мне нужно ездить на Султане(не буду вдаваться в подробности), но ничего он парень хороший, ездить на нем одно удовольствие. Тут даже подумываем на любительскую езду на нем съездить! Но нужно еще многое подправлять!
В воскресенье верхом не ездили, прыгали в шпринте Султана и Варну. Ставили 2 кавалетти и один чухонец. Варна начала с 60, закончила на 90, а Султик на 1.05. Варна пока не очень разобралась и как обычно летит, поэтому ей выше ставить не стали, сбила бы точно. Султан умница сокращается а потом только прыгает.
Еще теперь привязываем Нику с моей звездой, к леваде, обратной стороны за корду и они у нас там пасутся а конюха вечером забирают, все таки очень полезное умение, на привязи пастись! Вот только надо маску от гадов и солнца прикупить бы..
Сегодня у нас прививка -дерматомикоз, так что работа отменилась, все халявят! Поедем теперь только в четверг!
 
Re: Как бы вороная история!

Фото красивые, Варна старается)) Фото с брызгами на галопе красиво
получилось!
sestra написал(а):
За день успели помытся новым шампунем "для лошадей темной масти", уж не знаю насколько он помогает,
У нас тоже шампунька для вороных, один раз пока мылись. Вот только
не знаю как часто можно мыться и нужно, чтоб не выгорал?!
sestra написал(а):
Грива наша стриженная отросла, и к моему удивлению ей идет! Теперь раздумываю стричь этого ежика или подождать чуть чуть
Как знакомо! Я тоже долго думала, решила оставить, сейчас растим.
Правда активно продергивая, иначе у нас получается густая лохматая
швабра\щетка вместо гривы
sestra написал(а):
Тут даже подумываем на любительскую езду на нем съездить!
Молодцы!

ps написала в личку, посмотри ..
 
Re: Как бы вороная история!

Поздравляю с удачным началом :D !Молодцы!!!
Особенно радуюсь за Варну!(прям подтверждение поговорки-"Терпение и труд-всё перетрут!"...Если и дальше так пойдёт,то скоро мы увидим и первые "Золотые медали" и грамоты!!! :wink:
В Султане я не сомневалась,он настоящий мужчина 8) !
Ну и ...Ленок :D ,мы тобой гордимся!!!Ты огромный труженник и очень хочешь учиться!Я верю,что следующий твой Старт принесёт тебе 1место и уже на Варне! :D
 
Re: Как бы вороная история!

Лен опять пропала, рассказывай, как у вас дела, что нового?
Кстати как старты, Вы уже ездили или только собираетесь?
 
Re: Как бы вороная история!

Вот и Я! Надь, не пропала а готовилась к стартам! :)
В первую очередь хочу поблагодарить девченок, которые поддерживали и помогали в течении всего этого дня! Олю с маленькой Машей, Нину и Вику! Они как оказалось переживали больше чем Я!
И конечно своего тренера- Маша, без тебя не получилось бы вообще ничего! За 10месяцев наших тренировок и постоя в Авроре я получила такое огромное количество знаний, которое даже не сравнится с предыдущими годами моих тренировок и коневладения в целом ! Жалею только о том, что не попала в Аврору раньше! Спасибо за теплые слова! :D
А теперь о стартах!
Ездили мы в кск Визави, а точнее -ходили, идти не далеко, около часа шагом, заодно и в поля прогулялись! Лошарики наши подумали что идут в поле скОкать, а оказалось что надо шагать, да еще и на старты! Выехали около 10 утра, решили заранее, чтобы кони к месту попривыкли и подуспокоились. Пришли, Султана и Варну поставили не в соседние денники, а как положено жеребцам с кобылами, через один. Султан сказал что он не намерен стоять так далеко от своей женщины, и начал крушить летник, а заодно и мерина соседнего решил убить! Пришлось ставить их рядом с Варной! Отстоятся у них время было, так как стартовали сначала Варна в 16.54, а потом Султан аж в 18.30 :shock: .
Варна.
Она еще выходя из Авроры была с таким серъезным видом, как будто знала что едет на соревновульки. Но если честно я была удивленна ее поведению -Варна не испугалась не банеров, ни кучи людей, ни судейских будок! Спокойно себе шагала, рысила, иногда звала Султана ржанием.. а он отвечал ей, и в это время разбирал летник, и орал без остановки, пришлось привязывать! Единственное, что по настоящему беспокоило Варну - это мухи и всякие насекомые которые ее атаковали! В какой то момент ей надоело и она начала трясти головой, сопротивляясь поводу! За что нам и поснижали оценки :( конечно не скажу что я ехала без ошибок, но все же свои 61 мы наехали! Считаю что это прорыв и огромный результат для нас с Варной!
Султан!
Когда мы вышли на разминку Султан привлек внимание всей публики своим ржанием, высоким природным сбором и исполнением пиаффе, и это все вместо того чтобы спокойно дойти до места моей посадки в седло! К сожалению, пошагать нам не удалось пришлось сразу рысью бегать, так как он отказался стоять и шагать, но мин через 15 активной разминки все пришло в норму! Проехали почти все ровно, только в одном месте сбился на рысь, вместо галопа, если бы не это было бы бы как минимум 2 место, а так 3 и 65.3
Обратно ехали быстрей галопом и рысью-махом!
Теперь знаю все недочеты и ошибки! Будем дальше трудится!
Фотки и видео позже, когда Вика все обработает!
 
Re: Как бы вороная история! старты!

Ох, Лен, так ты еще и на обоих лошадях выступала?? Ну ты гигант просто!!!
 
Re: Как бы вороная история! старты!

Ленка ну вы с Варной круты!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Как бы вороная история! старты!

Какие Вы молодцы! Поздравляю!!
 
Re: Как бы вороная история! старты!

Всем большая пасиба! Да Кать, на двух конях сразу 8) ! А фоток все еще нет... :(
 
Re: Как бы вороная история! старты!

ну это я поняла!но считаю что то, что вы с Варной такого достигли это круто!и это чисто твоя заслуга!вот и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!а фотки очень хочется посмотреть! :)
 
Re: Как бы вороная история! старты!

Это конечно и моя заслуга тоже, но без тренера ничего бы не вышло! А фотки я сама еще даже не видела :roll:
 
Re: Как бы вороная история! старты!

Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так держать!
 
Сверху