Как часто вы меняете аватарки\ники?

Заметила,что некоторые(включая меня) частенько меняют аватарки,а некоторые-даже ники.Хочется спросить,
1)Как часто это происходит?
2)С чем это обычно связано?
:D
 
1) Очень редко. Всего у меня было 2 ника (до смены фамилии и после) и две аватарки.
2) Когда я сменила аватару в UJ, то это событие озвучила следующим образом: "Сижу и думаю, чтобы такого сделать, если делать ничего не хочется... Взяла и сменила картинку. Ибо нефиг" :)

Вообще мне не очень нравится, когда виртуальный собеседник или форумчанин часто меняет свой "облик". Привыкаешь к человеку, узнаешь его по картинке, какие-то свои ассоциации рождаются. А тут был, был Вася и вдруг стал Федя...
 
А клоны сменами ника считаются???
У меня их мноооого!!!!:)))))
Ну не на этом форуме, тут скучновато...
 
Кутуева написал(а):
Вообще мне не очень нравится, когда виртуальный собеседник или форумчанин часто меняет свой "облик". Привыкаешь к человеку, узнаешь его по картинке, какие-то свои ассоциации рождаются. А тут был, был Вася и вдруг стал Федя...

Полностью согласна. Мне тоже не нравится, когда собеседник часто меняет имя… И аватарку. Самая аватары раньше меняла, но теперь не буду. Мне моя подходит. А раньше всё не могла СВОЮ найти.
:)


Strela написал(а):
Ну не на этом форуме, тут скучновато...

Тогда чего ты тут до сих пор делаешь? Тебе скучно? Мы тебя не задерживаем… :roll:
 
За всё время ни разу не меняла ни ник ни аватарку, хотя поменять последнюю соблазн был... да и в других форумах я тоже Aime, но аватарки там другие.
 
В форуме своего родного города я более 3-х лет Даянка. Сменила на 2 недели этот ник по поводу смены настроения, но потом быстро поправилась - взяла старый ник, потому что по-другому меня мало кто воспринимает, для всех я давно Даянка.
Здесь я раньше была Мадемуазель, несколько раз меняла аватарки. Потом стала Ночкой (так было надо), а аватарка так и осталась - бегущая галопом вороная красавица. Думаю, менять ничего не стоит, я привыкла к нику, а аватарка - вылитая моя Ночь :wink:
 
мне очень не нравится смена ников... хоть бы подписи оставляли - кто вы были до этого, а то ж не разобраться :not:
 
Homak написал(а):
мне очень не нравится смена ников... хоть бы подписи оставляли - кто вы были до этого, а то ж не разобраться :not:

Согласна… если человек меняет, и ник и аватарку, его не узнать. Путаница. :?
 
Ник не менял не разу (Но на некоторых форумах я ATT)
Аватарки раньше менял, пока я это чудо себе не сделал :) :sun:
Теперь менять не собираюсь :) Мне на многих форумах говорят что суперская аватарка :)
 
Да, мне твоя аватарка очень нравится. :) И статус надо поставить - хезешка. ;)

А я аватарки меняю довольно часто. Ник сменила пару раз в приступах временного психоза. Максимальный период "другого" ника длился два дня. Потом я поняла, что будь я хоть 100 раз Ску, от Искры отказаться никак. :)

И сейчас мне нравится из своего фейса делать аватарки. Сегодня кто-то верно подметил - когда называешь ник, первым делом представляют твою аватарку. :)
 
Не, мне мой статус нравится :)

Представляют аватарку говоришь? Хех, хорошим же меня представляют :lol:
Не, нужно было тоже делать мне аватарку с лицом.
(Offtop, sorry)А то даже глупо получилось. Стоял в двух шагах от Мелисандры или Сластены (или их обоих), болтал с Наташкой Ч., и не я их, не они меня не узнали :)
Правда если они там за стендом стояли. :) Я еще прикололся, спросил сначала, бесплатные ли бумажки, да, потом спросил раздают ли там бинты) Потом предлагал внести пожертвования в эквихелп 1 коп :lol: (Прикалывался над Наташкой)
 
Ник свой не меняю - на всех форумах я Chudachka, а аватару свою собственную никак не загружу, ибо ЛЕНЬ ВПЕРЕД МЕНЯ РОДИЛАСЬ :D да и девушка эта чем-то на меня похожа... 8)
 
Свой ник не меняла и не хочу, чтобы никого не путать.
Аватару меняла один раз, кажется, больше не хочется. Против смены аватар ничего не имею, вот без аватары Атома конечно скучно будет :wink:
 
Не, ну где можно найти аватару лучше ? :p И как менять ник с такой аватарой ? :D
 
Я меняла просто так и часто.Сначала была Двина-так звали мою лошадку.Аватарка была маленькая скачущая лошадка,как у Дуси.Потом я узнала,что можно менять и поменяла на *_Двинка_*,а авотарка была уже другая-маленькая рыженькая лошадка,вроде жеребёнка скачит.Потом моя лошадка умерла :cry: и я поставила себе Двинушка и самую последнюю фотографию :( Както спросили у меня-а что у тебя везде Двина-другой себе бы зделала?Я отвечаю-рысачёк.Так предложили мне зделать на Проконях.Я не хотела растоваться с Двинкой.Так получился мой ник *Рысачёк_Двина*.А авотарку себе поставила с её другим изображением-эта не очень грусная.На бывшей аватарке Двинка там смотрит на тебя,что грусно становится. :(
ПС:заметила,что я,Ница,Арька и многие другие стали менять ники,что хотела тоже зделать эту темку,но передумала :)
 
Homak написал(а):
мне очень не нравится смена ников... хоть бы подписи оставляли - кто вы были до этого, а то ж не разобраться :not:
мне тоже не нравится, так что я меняю имена на умен.-ласкательные, напр.: Арька, Арькуня, Арьюшка, Ария... ну что бы меня могли узнать...

а аватарку меняю, когда надоест эта. :)
 
Сверху