Как я стала счастливой владелицей

image.jpeg
image.jpeg
Вот так моя рука сейчас выглядит без гипса и ортреза. Сегодня была на приеме у травматолога. Цирк сплошной: травматолог говорит иди и разрабатывай руку, физиотерапевт, что моя рука сырая и идти мне на физиотерапию повторную. Я уже запуталась, кого мне слушать в итоге. Теперь и руку разрабатываю и на физиотерапию хожу.
 
Я в шоке от нашей медицины: 8 февраля сняла гипс и усе. ...массаж будет только 7 Марта, ЛФК я делаю дома сама, физиотерапию получаю повторно. Я не знаю как можно лечится в нашей стране, если я не столько делаю гимнастику, сколько бегаю по поликлиникам и выпрашиваю себе лечение. Такое ощущение, что наша медицина не заинтересована в выздоровлении пациентов. Бегать мне приходится по 3 поликлиникам, поскольку ЛФК, массаж и физиотерапия- это три разных поликлиники и совместить в одной все это невозможно. От физиотерапевтов уже трясёт, потому что их две и они во всех поликлиниках работают. У меня осталось 2 сеанса физиотерапии и в свободном плаванье до 7 марта. А государство наше почему то считает что за месяц я должна восстановить руку полностью. Просто замкнутый круг какой то. Я уже так устала от беганья по поликлиникам, что скоро взорву их все. Вывод: надо ехать на конюшню и успокаивать нервы там.
 
Поэтому у нас процветает частная медицина! Хотя зеленые бумажки и в бесплатных поликлиниках помогают.:rolleyes:
Знаешь, после вчерашнего прочтения новости, что "бригада скорой помощи констатировала смерть сбившейся тетьке, а потом через час она пришла в себя, пролежав на холодной земле под пакетом для трупов" - меня ваще уже ничего не удивляет. :confused:
Лошади, они если не спасут мир...то психику точно спасают!
 
Марин, у нас и с частными клиниками беда. Пошла я себе массаж делать за 500 р, и что, за 40 минут я получила массаж верхней части спины и минут 10 поглаживание больной руки. Это нормально за мои деньги? А сегодня дня на планетной я за 30 минут такую нагрузку на руку получила, что хочу пока и дальше туда походить. И массаж у меня там был, и упражнения, и советы ещё дали. Вот это нормальное лечение.
 
Можно, планшетник опять чудит. Я на планерной была сегодня. Слово просто это не знает мой тупой планшет.
 
Все нормально. Не понимаешь ты детского счастья-для красоты! Это флисовые бинтики в цвет вальтрапику,ушкам и гольфикам с курточкой.
 
А вот на Рыжего бинты как то дебильно одевать, у него и так носки белые, наоборот хрень получается.
эх... был у меня когда то голубой вольтрап со стразами :rolleyes::D
 
Сверху