Как я там. CSI3*W Olomouc

Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

А я за красное сухое) Белое вообще никак.. Но после Италии хочется попробовать поискать у нас чего-нибудь вкусного из белого)
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

А я же вчера на тренировке была.
Отупела за это время невероятно. Затягивая седло, забыла про мартингал. Когда вспомнила, было уже жаль потраченных сил и отстегнула его вообще. На меня посмотрели как на дуру, но мол делай как знаешь. Надела капсюль, соплю, затянула. Потом задумчиво посмотрела на узду, висящую рядом... :mrgreen:

На своей любимой лошади:

IMG_0651.jpg



IMG_0634.jpg


IMG_0629.jpg


IMG_0625.jpg


IMG_0595.jpg


IMG_0588.jpg


IMG_0580.jpg


IMG_0575.jpg


IMG_0561.jpg


IMG_0535.jpg


IMG_0522.jpg


IMG_0514.jpg
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Про вина: это, как говорится, о вкусах не спорят :)
Прикольно, Бридж лысая, имею ввиду, что зимней шерсти почти нет )
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

А я даже не обратила внимания на сколько она отросла, но с виду такая прикольная плюшевая :D
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Я перед сегодняшней тренировкой запустила шагомер на телефоне. Вот,что вышло:

IMG_0944.png


Но это данные с учетом выхода из конюшни, отшагивания и пр. Средняя скорость - 5 км/ч)) Синий круг - это наше передвижение с конем по манежу, а черта выше - это дорога по которой я пришла на конюшню. В следующий раз надо попробовать включить его уже в седле для более точных данных))

Я сегодня очень устала, но я очень довольна.

IMG_0936.jpg


IMG_0833.jpg
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Всем привет. А у нас были достаточно насыщенные выходные.
Отчитываемсъ...

Суббота у нас начиналась вот так:

IMG_1064.jpg


Готовили шприн для напрыжки.

IMG_1059.jpg


IMG_1060.jpg


Мы с Бобрюшей разминаемся перед выпрыгиванием

IMG_0732.jpg


IMG_0733.jpg


IMG_0737.jpg


Сами прыжки фоткать некому было, все свободные руки-ноги были задействованы в процесс напрыгивания.

Так прошла суббота, а в воскресенье были организованны маленькие домашние старты.

IMG_1111.jpg


IMG_1112.jpg


IMG_1113.jpg


IMG_1136.jpg


Добрыня под Сашей

IMG_1132.jpg



Бобер настоящий мужчина! Надежный, вывезет тебя практически из любой ситуации, как бы ты ненакосячила :)

IMG_1139.jpg


IMG_1032.jpg


П.С. Мне тут девочка в контакт фотографию скинула. Девочку не знаю, говорит увидела меня случайно в сети и вспомнила...
Прошлое лето, фестиваль Фаворит. Я тут смешная, растрепанная, на низком старте :D

qECAuf3qf3I.jpg
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Прекрасные фотографии,лошадки все замечательные)
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Мятная мята, спасибо :wink:
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Мне сегодня пришла бандероль. Первым делом, глядя на конверт, я одновременно подумала о спорах сибирской язвы, анонимной смерти богатого родственника из нигерии, и о просроченной уж как 3 года книжке из универской библиотеки. Параноидальные мысли, особенно по последнему пункту, подсказывали, что конверт нужно сжечь, закопать и в любом случае не открывать. Любопытство же взяло вверх. А внутри оказался всего навсего журнал. Конный. Не очень толстый, но прилично оформленный. Все бы ничего, но загвоздка в том, что адрес квартиры в которой я сейчас живу, я почти нигде не указываю. Потому что прописана я у родителей и всю свою почту отправляю туда, и во всех остальных бюрократических моментах практически всегда указываю тот адрес. Вот теперь сижу и думаю, и спать не могу, КАК, блин, мне этот журнал прислали? И зачем? И кто? А может я сама его каким то образом выписывала себе и забыла об этом. Вот мучаюсь теперь.

de7352827b8d11e2b09522000a1f9363_7.jpg
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

О! А кто выиграл? Добрыня изменился очень, красавец.
Хых, мистика-фантастика. Скорее всего, ты его заказала когда-то. Я получала уведомления о посылке, но в упор не понимала, что за гадство, только за гадство еще платить надо было. Совесть не позволяла не получить, но я до последнего не понимала, что за посылку я выкупаю. Оказалось, что заказала дождевую попону своему коню, а магазин мне не прислал уведомление и даже не позвонил. :mrgreen: Экстремально так работать...
А что за журнал? Название не могу прочитать.
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

VaniLovayA написал(а):
О! А кто выиграл? Добрыня изменился очень, красавец.
Хых, мистика-фантастика. Скорее всего, ты его заказала когда-то. Я получала уведомления о посылке, но в упор не понимала, что за гадство, только за гадство еще платить надо было. Совесть не позволяла не получить, но я до последнего не понимала, что за посылку я выкупаю. Оказалось, что заказала дождевую попону своему коню, а магазин мне не прислал уведомление и даже не позвонил. :mrgreen: Экстремально так работать...
А что за журнал? Название не могу прочитать.

Победили мы с Добрыней, но это не тот случай, когда этим можно гордиться :mrgreen:

Журнал "Конный парк". Он новый, мне пришел первый номер. Я сначала думала может какая пиар-акция, просто по базам рассылку сделали для рекламы. Но опять же я все конные покупки всегда отправляла родителям. Я журналами не интересуюсь особо, такой бы я точно заказывать не стала) Так что я склоняюсь, что мне его кто-то из знакомых выписал. Может из родни кто, хотя зачем... :)
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Случайно открыла дневник и тут... ох, разбередили Вы мне душу. Сами только недавно вернулись из Австрии. Хотя в результате этой поездки мне хотелось устроить торжественный акт сожжения доски :mrgreen:, но вот почитала, посмотрела фото и аж до слез обратно захотелось.
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Krakatuk, дааа, такая тоска временами пробивает, хорошо там...
А где вы в Австрии были? :)
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Jetta написал(а):
Krakatuk, дааа, такая тоска временами пробивает, хорошо там...
А где вы в Австрии были? :)
Жили в Майрхофене. Кататься ездили по всей долине. Мне приходилось таскаться за мужиками, которые ошалели от количества трасс. И мягко говоря, я "объелась". К концу отпуска мне уже ничего не надо было.
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Но победили ведь! :) Поздравляю!
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Krakatuk написал(а):
Жили в Майрхофене. Кататься ездили по всей долине. Мне приходилось таскаться за мужиками, которые ошалели от количества трасс. И мягко говоря, я "объелась". К концу отпуска мне уже ничего не надо было.

Даа, есть такие особенности группового отдыха)
А мы в пошлые года в Ишгль все ездили в Австрию.

VaniLovayA написал(а):
Но победили ведь! :) Поздравляю!
Согласна, маленькие победы - тоже победы) Спасибо!:)
 
Re: Записки ленивого чайника. История про Альпы

Мы в субботу ездили на соревнования в Исток. Это были самые спокойные старты. Ехали с Бобром 80 см. Прошли маршрут не без косяков, но достаточно уверенно и ровно. Конкур был на "идеальное время". Поэтому мы не спешили и ничего не резали, прошли за 56,7 сек (хотя я уже в этом не уверенна, судя по разнящимся данным от других.), а надо было за 54 сек (в идеале).
Жизнь в нашем селе набирает обороты, я помню год, когда, наверное и десятка человек не набиралось в старт-лист, и маршрут ставили по типу "стенка-прыг, диагональ-прыг, стенка-прыг), а сейчас на одни только 80 см было 58 (58!!!) стартов. Нам сказочно повезло с Бобрюшей, что мы оказались в первой разминке, отстартовали и уехали сразу домой. Мне интересно узнать у народа, во сколько закончился первый день соревнований, потому что в 6 часов вечера все еще прыгали 80, и после должна была быть еще сотня.
А так все хорошо) Я довольна, жду техрезы, любопытно посмотреть как распределились места. Нехилая лотерея получилась) Интересный вообще маршрут сделали, побольше бы такого разнообразия, что б нам головы иногда проветривать)

С Сашей изучаем маршрут) Не могу с этой фотки)))

65533664_299161286.jpg


Спортсмен мой!

65533664_299161303.jpg


65533664_299161290.jpg


65533664_299161296.jpg


65533664_299161304.jpg


65533664_299161319.jpg


65533664_299161328.jpg
 
Re: Записки ленивого чайника. Первые старты 2013

А я знала, я знала что ты на Бобре поедешь! Даже фото с домашних стартов видАла :mrgreen:
Поздравляю!
 
Re: Записки ленивого чайника. Первые старты 2013

Ахаххаха,первая фотка -это шедевр.Волосы прекрасны :)
 
Сверху